NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2019/20
2. Liga Herren Gruppe 1
Spielplan (Vorrunde)
Spielsystem
STT-Spielsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mo. | 26.08.2019 | 20:15 v | (1) | 1 | Frick II | Döttingen II | 9:1 | |||||
Do. | 29.08.2019 | 20:00 v | (1) | 1 | KV Liestal | Bremgarten V | 8:2 | |||||
Mo. | 02.09.2019 | 19:45 v | (1) | 1 | Olten II | Lenzburg II | 10:0 | Z | ||||
Mi. | 04.09.2019 | 20:00 v | (1) | 2 | Basel II | KV Liestal | 4:6 | |||||
Do. | 05.09.2019 | 20:30 | (1) | 2 | Lenzburg II | Schöftland II | 0:10 | Z | ||||
Fr. | 06.09.2019 | 20:15 | (1) | 2 | Döttingen II | Olten II | 5:5 | |||||
Sa. | 07.09.2019 | 13:30 | (1) | 2 | Bremgarten V | Frick II | 6:4 | |||||
Mo. | 09.09.2019 | 20:00 v | (1) | 1 | Schöftland II | Basel II | 9:1 | |||||
Mo. | 16.09.2019 | 19:45 | (1) | 3 | Olten II | Bremgarten V | 8:2 | |||||
Do. | 19.09.2019 | 20:00 | (1) | 3 | KV Liestal | Lenzburg II | 10:0 | Z | ||||
Fr. | 20.09.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Schöftland II | Döttingen II | 9:1 | |||||
Fr. | 27.09.2019 | 20:15 v | (1) | 3 | Frick II | Basel II | 7:3 | |||||
Sa. | 28.09.2019 | 13:30 v | (1) | 4 | Bremgarten V | Schöftland II | 7:3 | |||||
Do. | 10.10.2019 | 20:30 v | (1) | 4 | Lenzburg II | Frick II | 0:10 | Z | ||||
Do. | 17.10.2019 | 20:00 v | (1) | 5 | KV Liestal | Frick II | 4:6 | |||||
Fr. | 18.10.2019 | 20:15 | (1) | 5 | Döttingen II | Basel II | 8:2 | |||||
Sa. | 19.10.2019 | 13:30 | (1) | 5 | Bremgarten V | Lenzburg II | 10:0 | Z | ||||
Mo. | 21.10.2019 | 19:45 t/v | (1) | 4 | Olten II | Basel II | 5:5 | |||||
Mi. | 23.10.2019 | 20:00 v | (1) | 6 | Basel II | Bremgarten V | 7:3 | |||||
Fr. | 25.10.2019 | 20:00 v | (1) | 5 | Schöftland II | Olten II | 10:0 | |||||
20:15 v | (1) | 4 | Döttingen II | KV Liestal | 0:10 | |||||||
Mo. | 28.10.2019 | 19:45 | (1) | 6 | Olten II | KV Liestal | 5:5 | |||||
Do. | 31.10.2019 | 20:30 | (1) | 6 | Lenzburg II | Döttingen II | 0:10 | Z | ||||
Fr. | 01.11.2019 | 20:15 | (1) | 6 | Frick II | Schöftland II | 3:7 | |||||
Fr. | 15.11.2019 | 20:00 v | (1) | 7 | Schöftland II | KV Liestal | 9:1 | |||||
Sa. | 16.11.2019 | 13:30 v | (1) | 7 | Bremgarten V | Döttingen II | 6:4 | |||||
Do. | 21.11.2019 | 20:30 | (1) | 7 | Lenzburg II | Basel II | 0:10 | Z | ||||
Fr. | 29.11.2019 | 20:15 v | (1) | 7 | Frick II | Olten II | 6:4 |
Gruppen-Spielplan Vorrunde (pdf)