NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2017/18
5. Liga Herren Gruppe 8
Spielplan (Pre-Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Wed. | 23.08.2017 | 20:00 v | (1) | 1 | Menziken | Oberrohrdorf II | 7:3 | |||||
Thu. | 24.08.2017 | 20:00 | (1) | 1 | Mellingen | Niedergösgen II | 5:5 | |||||
Fri. | 25.08.2017 | 20:15 | (1) | 1 | Lenzburg IV | Fortuna Hausen | 6:4 | |||||
Wed. | 30.08.2017 | 19:45 v | (1) | 1 | Aarau IV | Schöftland IV | 9:1 | |||||
Mon. | 04.09.2017 | 20:30 | (1) | 2 | Oberrohrdorf II | Lenzburg IV | 5:5 | |||||
Tue. | 05.09.2017 | 20:00 | (1) | 2 | Fortuna Hausen | Mellingen | 6:4 | |||||
Wed. | 06.09.2017 | 20:00 | (1) | 2 | Niedergösgen II | Aarau IV | 1:9 | |||||
Mon. | 11.09.2017 | 20:00 v | (1) | 2 | Schöftland IV | Menziken | 6:4 | |||||
Wed. | 20.09.2017 | 19:45 | (1) | 3 | Aarau IV | Fortuna Hausen | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Menziken | Niedergösgen II | 10:0 | |||||||
Thu. | 21.09.2017 | 20:00 | (1) | 3 | Mellingen | Oberrohrdorf II | 5:5 | |||||
Fri. | 22.09.2017 | 20:15 | (1) | 3 | Lenzburg IV | Schöftland IV | 5:5 | |||||
Mon. | 25.09.2017 | 20:30 v | (1) | 4 | Oberrohrdorf II | Aarau IV | 2:8 | |||||
Tue. | 26.09.2017 | 20:00 v | (1) | 4 | Fortuna Hausen | Menziken | 3:7 | |||||
Wed. | 27.09.2017 | 20:00 v | (1) | 4 | Niedergösgen II | Lenzburg IV | 3:7 | |||||
Fri. | 29.09.2017 | 20:00 v | (1) | 4 | Schöftland IV | Mellingen | 10:0 | |||||
Mon. | 16.10.2017 | 20:30 | (1) | 5 | Oberrohrdorf II | Niedergösgen II | 7:3 | |||||
Tue. | 17.10.2017 | 20:00 | (1) | 5 | Fortuna Hausen | Schöftland IV | 3:7 | |||||
Wed. | 18.10.2017 | 19:45 | (1) | 5 | Aarau IV | Mellingen | 9:1 | |||||
Wed. | 01.11.2017 | 20:00 v | (1) | 5 | Menziken | Lenzburg IV | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Niedergösgen II | Fortuna Hausen | 3:7 | |||||||
Thu. | 02.11.2017 | 20:00 | (1) | 6 | Mellingen | Menziken | 5:5 | |||||
Fri. | 03.11.2017 | 20:00 | (1) | 6 | Schöftland IV | Oberrohrdorf II | 5:5 | |||||
20:15 | (1) | 6 | Lenzburg IV | Aarau IV | 0:10 | |||||||
Mon. | 20.11.2017 | 20:30 | (1) | 7 | Oberrohrdorf II | Fortuna Hausen | 5:5 | |||||
Wed. | 22.11.2017 | 19:45 | (1) | 7 | Aarau IV | Menziken | 8:2 | |||||
Fri. | 24.11.2017 | 20:15 | (1) | 7 | Lenzburg IV | Mellingen | 6:4 | |||||
Fri. | 01.12.2017 | 20:00 v | (1) | 7 | Niedergösgen II | Schöftland IV | 5:5 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)