NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2017/18
5. Liga Herren Gruppe 6
Spielplan (Pre-Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Wed. | 23.08.2017 | 20:00 | (1) | 1 | Spreitenbach III | Bremgarten IX | 1:9 | |||||
Fri. | 25.08.2017 | 20:15 | (1) | 1 | Frick III | Wettingen III | 1:9 | |||||
Thu. | 31.08.2017 | 20:30 v | (1) | 1 | Lenzburg III | Olten III | 3:7 | |||||
Mon. | 04.09.2017 | 19:45 v | (1) | 2 | Olten III | Winznau | 6:4 | |||||
20:15 | (1) | 2 | Brugg III | Spreitenbach III | 0:10 | W | ||||||
Thu. | 07.09.2017 | 19:45 v | (1) | 2 | Wettingen III | Lenzburg III | 8:2 | |||||
Sat. | 09.09.2017 | 13:00 | (1) | 2 | Bremgarten IX | Frick III | 2:8 | |||||
Fri. | 15.09.2017 | 20:15 v | (1) | 4 | Bremgarten IX | Winznau | 2:8 | |||||
Sat. | 16.09.2017 | 15:00 v | (1) | 1 | Winznau | Brugg III | 6:4 | |||||
Wed. | 20.09.2017 | 20:00 | (1) | 3 | Spreitenbach III | Olten III | 3:7 | |||||
Fri. | 22.09.2017 | 20:15 | (1) | 3 | Frick III | Brugg III | 7:3 | |||||
Thu. | 28.09.2017 | 19:45 v | (1) | 4 | Wettingen III | Spreitenbach III | 8:2 | |||||
Fri. | 29.09.2017 | 20:15 v | (1) | 3 | Lenzburg III | Bremgarten IX | 9:1 | |||||
Sat. | 30.09.2017 | 15:00 v | (1) | 3 | Winznau | Wettingen III | 2:8 | |||||
Mon. | 02.10.2017 | 20:15 | (1) | 4 | Brugg III | Lenzburg III | 2:8 | |||||
Mon. | 16.10.2017 | 20:15 | (1) | 5 | Brugg III | Wettingen III | 2:8 | |||||
20:15 v | (1) | 5 | Lenzburg III | Frick III | 8:2 | |||||||
Sat. | 21.10.2017 | 13:00 | (1) | 5 | Bremgarten IX | Olten III | 6:4 | |||||
Fri. | 27.10.2017 | 19:45 v | (1) | 4 | Olten III | Frick III | 5:5 | |||||
Wed. | 01.11.2017 | 20:00 | (1) | 6 | Spreitenbach III | Lenzburg III | 0:10 | |||||
Thu. | 02.11.2017 | 19:45 | (1) | 6 | Wettingen III | Bremgarten IX | 7:3 | |||||
Fri. | 03.11.2017 | 19:45 | (1) | 6 | Olten III | Brugg III | 8:2 | |||||
20:15 | (1) | 6 | Frick III | Winznau | 3:7 | |||||||
Sat. | 04.11.2017 | 15:00 v | (1) | 5 | Winznau | Spreitenbach III | 9:1 | |||||
Fri. | 17.11.2017 | 20:00 v | (1) | 7 | Spreitenbach III | Frick III | 2:8 | |||||
Mon. | 20.11.2017 | 20:15 | (1) | 7 | Brugg III | Bremgarten IX | 2:8 | |||||
Thu. | 23.11.2017 | 19:45 v | (1) | 7 | Wettingen III | Olten III | 3:7 | |||||
Fri. | 24.11.2017 | 20:15 v | (1) | 7 | Lenzburg III | Winznau | 8:2 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)