MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2019/20
4. Liga Herren Gruppe 4
programma delle partite (Girone d'andata)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite (girone di andata)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ven. | 23.08.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Wichtrach | Münchenbuchsee IV | 9:1 | |||||
gio. | 29.08.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Langnau III | Bern V | 6:4 | |||||
lun. | 02.09.2019 | 20:00 t/v | (1) | 3 | Stettlen | Langnau III | 7:3 | |||||
gio. | 05.09.2019 | 19:45 | (1) | 1 | Wohlensee III | Regio Moossee II | 3:7 | |||||
19:45 v | (1) | 1 | Tiefenau | Stettlen | 1:9 | |||||||
mer. | 11.09.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Stettlen | Wichtrach | 3:7 | |||||
ven. | 13.09.2019 | 19:30 | (1) | 2 | Bern V | Wohlensee III | 7:3 | |||||
19:45 | (1) | 2 | Münchenbuchsee IV | Langnau III | 10:0 | |||||||
20:00 | (1) | 2 | Regio Moossee II | Tiefenau | 4:6 | |||||||
gio. | 19.09.2019 | 19:45 v | (1) | 6 | Tiefenau | Langnau III | 6:4 | |||||
gio. | 17.10.2019 | 19:45 | (1) | 3 | Wohlensee III | Münchenbuchsee IV | 2:8 | |||||
19:45 v | (1) | 3 | Tiefenau | Bern V | 5:5 | |||||||
ven. | 18.10.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Wichtrach | Regio Moossee II | 10:0 | |||||
ven. | 25.10.2019 | 19:30 | (1) | 4 | Bern V | Wichtrach | 5:5 | |||||
lun. | 28.10.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Stettlen | Wohlensee III | 7:3 | |||||
ven. | 01.11.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Regio Moossee II | Langnau III | 6:4 | |||||
gio. | 07.11.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Langnau III | Wohlensee III | 3:7 | |||||
ven. | 08.11.2019 | 19:30 | (1) | 5 | Bern V | Stettlen | 6:4 | |||||
19:45 v | (1) | 4 | Münchenbuchsee IV | Tiefenau | 9:1 | |||||||
ven. | 15.11.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Wichtrach | Tiefenau | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Regio Moossee II | Münchenbuchsee IV | 1:9 | |||||||
gio. | 21.11.2019 | 19:45 | (1) | 6 | Wohlensee III | Wichtrach | 2:8 | |||||
ven. | 22.11.2019 | 19:45 | (1) | 6 | Münchenbuchsee IV | Bern V | 7:3 | |||||
mer. | 27.11.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Stettlen | Regio Moossee II | 9:1 | |||||
lun. | 09.12.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Stettlen | Münchenbuchsee IV | 6:4 | |||||
gio. | 12.12.2019 | 19:45 | (1) | 7 | Wohlensee III | Tiefenau | 1:9 | |||||
ven. | 13.12.2019 | 19:30 v | (1) | 7 | Bern V | Regio Moossee II | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Wichtrach | Langnau III | 10:0 |
programma delle partite della stagione-girone di andata (pdf)