MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2014/15
1. Liga Herren Gruppe 1
Spielplan (Pre-Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 01.09.2014 | 19:45 | Port | Thörishaus | 9:1 | ||||||
Wed. | 03.09.2014 | 19:45 | Belp | Solothurn | 5:5 | ||||||
Fri. | 05.09.2014 | 19:30 | Burgdorf | Düdingen | 8:2 | ||||||
Wed. | 10.09.2014 | 19:45 | Solothurn | Münchenbuchsee | 6:4 | ||||||
20:15 | Aarberg III | Ostermundigen | 2:8 | ||||||||
Fri. | 19.09.2014 | 20:15 | Aarberg III | Burgdorf | 3:7 | ||||||
Mon. | 22.09.2014 | 19:45 | Düdingen | Port | 4:6 | ||||||
Wed. | 24.09.2014 | 20:15 | Aarberg II | Aarberg III | 2:8 | ||||||
Fri. | 03.10.2014 | 19:30 v | Ostermundigen | Belp | 8:2 | ||||||
Mon. | 06.10.2014 | 19:45 | Düdingen | Thörishaus | 6:4 | ||||||
Wed. | 08.10.2014 | 19:45 | Solothurn | Aarberg III | 9:1 | ||||||
Fri. | 10.10.2014 | 19:30 v | Münchenbuchsee | Burgdorf | 5:5 | ||||||
19:30 | Ostermundigen | Aarberg II | 8:2 | ||||||||
Sat. | 11.10.2014 | 14:30 | Burgdorf | Belp | 4:6 | ||||||
Mon. | 13.10.2014 | 19:45 | Thörishaus | Aarberg II | 5:5 | ||||||
Tue. | 14.10.2014 | 19:45 | Port | Münchenbuchsee | 4:6 | ||||||
Wed. | 15.10.2014 | 20:15 | Aarberg II | Solothurn | 1:9 | ||||||
Fri. | 17.10.2014 | 19:45 v | Port | Aarberg III | 7:3 | ||||||
Wed. | 22.10.2014 | 19:45 | Belp | Port | 4:6 | ||||||
19:45 | Solothurn | Ostermundigen | 1:9 | ||||||||
Fri. | 24.10.2014 | 19:30 | Münchenbuchsee | Düdingen | 6:4 | ||||||
Mon. | 27.10.2014 | 19:30 | Münchenbuchsee | Thörishaus | 8:2 | ||||||
Fri. | 31.10.2014 | 19:30 | Burgdorf | Aarberg II | 7:3 | ||||||
19:45 | Thörishaus | Ostermundigen | 2:8 | ||||||||
20:15 | Düdingen | Belp | 7:3 | ||||||||
Mon. | 03.11.2014 | 19:45 | Thörishaus | Solothurn | 4:6 | ||||||
Wed. | 05.11.2014 | 20:15 v | Aarberg III | Düdingen | 5:5 | ||||||
20:15 | Aarberg II | Port | 2:8 | ||||||||
Fri. | 07.11.2014 | 19:30 | Ostermundigen | Burgdorf | 8:2 | ||||||
Mon. | 10.11.2014 | 19:30 | Münchenbuchsee | Belp | 3:7 | ||||||
Fri. | 14.11.2014 | 19:30 | Münchenbuchsee | Aarberg III | 6:4 | ||||||
20:15 | Düdingen | Aarberg II | 7:3 | ||||||||
Wed. | 19.11.2014 | 19:45 | Belp | Thörishaus | 9:1 | ||||||
19:45 | Solothurn | Port | 5:5 | ||||||||
Fri. | 21.11.2014 | 19:30 t/v | Burgdorf | Port | 2:8 | ||||||
20:15 | Aarberg III | Thörishaus | 3:7 | ||||||||
Mon. | 24.11.2014 | 19:45 | Port | Ostermundigen | 6:4 | ||||||
19:45 | Thörishaus | Burgdorf | 4:6 | ||||||||
Wed. | 26.11.2014 | 20:15 | Aarberg III | Belp | 6:4 | ||||||
Fri. | 28.11.2014 | 19:30 | Ostermundigen | Düdingen | 9:1 | ||||||
20:15 | Aarberg II | Münchenbuchsee | 1:9 | ||||||||
Sat. | 29.11.2014 | 14:30 | Burgdorf | Solothurn | 4:6 | ||||||
Wed. | 03.12.2014 | 19:45 | Belp | Aarberg II | 10:0 | ||||||
Thu. | 04.12.2014 | 20:15 | Düdingen | Solothurn | 4:6 | ||||||
Fri. | 05.12.2014 | 19:30 | Münchenbuchsee | Ostermundigen | 2:8 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)