AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2023/24
5ème ligue Hommes Groupe 4, Tours 1&2
calendrier des matchs (tout)
système de jeu
système de jeu STT
informations d'équipe
calendrier des matchs (total)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 28.08.2023 | 20:15 | (1) | 1 | Yverdon IV | Sainte-Croix | 4:6 | |||||
mar. | 29.08.2023 | 20:00 | (1) | 1 | Romanel V | Montriond-Ouchy V | 5:5 | |||||
20:15 | (1) | 1 | Orbe II | Bussigny | 0:10 | |||||||
lun. | 04.09.2023 | 19:45 | (1) | 2 | Sainte-Croix | Romanel V | 10:0 | |||||
mar. | 05.09.2023 | 19:45 | (1) | 2 | Bussigny | Yverdon IV | 6:4 | |||||
jeu. | 07.09.2023 | 19:30 | (1) | 2 | Montriond-Ouchy V | Orbe II | 5:5 | |||||
lun. | 11.09.2023 | 20:15 | (1) | 3 | Yverdon IV | Romanel V | 8:2 | |||||
mar. | 12.09.2023 | 19:45 | (1) | 3 | Bussigny | Montriond-Ouchy V | 5:5 | |||||
20:15 | (1) | 3 | Orbe II | Sainte-Croix | 2:8 | |||||||
lun. | 25.09.2023 | 19:45 | (1) | 4 | Sainte-Croix | Bussigny | 6:4 | |||||
mar. | 26.09.2023 | 20:00 | (1) | 4 | Romanel V | Orbe II | 3:7 | |||||
jeu. | 28.09.2023 | 19:30 | (1) | 4 | Montriond-Ouchy V | Yverdon IV | 6:4 | |||||
lun. | 02.10.2023 | 19:45 | (1) | 5 | Sainte-Croix | Montriond-Ouchy V | 6:4 | |||||
20:15 | (1) | 5 | Yverdon IV | Orbe II | 5:5 | |||||||
mar. | 03.10.2023 | 20:00 | (1) | 5 | Romanel V | Bussigny | 1:9 | |||||
lun. | 23.10.2023 | 19:45 | (1) | 6 | Sainte-Croix | Yverdon IV | 5:5 | |||||
lun. | 30.10.2023 | 20:15 | (1) | 7 | Yverdon IV | Bussigny | 4:6 | |||||
mar. | 31.10.2023 | 20:00 | (1) | 7 | Romanel V | Sainte-Croix | 2:8 | |||||
20:15 | (1) | 7 | Orbe II | Montriond-Ouchy V | 4:6 | |||||||
mar. | 07.11.2023 | 19:45 v | (1) | 6 | Bussigny | Orbe II | 5:5 | |||||
jeu. | 09.11.2023 | 19:30 | (1) | 6 | Montriond-Ouchy V | Romanel V | 10:0 | wo | ||||
lun. | 13.11.2023 | 19:45 | (1) | 8 | Sainte-Croix | Orbe II | 5:5 | |||||
mar. | 14.11.2023 | 20:00 | (1) | 8 | Romanel V | Yverdon IV | 5:5 | |||||
jeu. | 16.11.2023 | 19:30 | (1) | 8 | Montriond-Ouchy V | Bussigny | 4:6 | |||||
mar. | 21.11.2023 | 19:45 | (1) | 9 | Bussigny | Sainte-Croix | 6:4 | |||||
20:15 | (1) | 9 | Orbe II | Romanel V | 6:4 | |||||||
lun. | 27.11.2023 | 20:15 v | (1) | 9 | Yverdon IV | Montriond-Ouchy V | 5:5 | |||||
mar. | 05.12.2023 | 19:45 | (1) | 10 | Bussigny | Romanel V | 9:1 | |||||
20:15 | (1) | 10 | Orbe II | Yverdon IV | 4:6 | |||||||
jeu. | 07.12.2023 | 19:30 | (1) | 10 | Montriond-Ouchy V | Sainte-Croix | 6:4 |
calendrier des matchs du groupe (pdf)