AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2016/17
6ème ligue Hommes Groupe 6, Tours 1&2
calendrier des matchs (tout)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (total)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mar. | 23.08.2016 | 20:00 t/v | (1) | 1 | Avry-Rosé IV | Fribourg VIII | 7:3 | |||||
lun. | 29.08.2016 | 20:00 | (1) | 1 | Matran IV | Sainte-Croix | 0:10 | |||||
mar. | 06.09.2016 | 19:30 | (1) | 2 | Marly III | Fribourg VIII | 0:10 | |||||
jeu. | 08.09.2016 | 20:15 | (1) | 2 | Sainte-Croix | Ependes-Le Mouret II | 2:8 | |||||
lun. | 12.09.2016 | 20:00 | (1) | 3 | Matran IV | Marly III | 5:5 | |||||
mer. | 14.09.2016 | 20:00 | (1) | 3 | Ependes-Le Mouret II | Fribourg VIII | 5:5 | |||||
jeu. | 15.09.2016 | 20:15 | (1) | 3 | Sainte-Croix | Avry-Rosé IV | 9:1 | |||||
mer. | 21.09.2016 | 20:00 v | (1) | 1 | Ependes-Le Mouret II | Marly III | 10:0 | |||||
mar. | 27.09.2016 | 19:30 | (1) | 4 | Marly III | Sainte-Croix | 1:9 | |||||
ven. | 30.09.2016 | 19:15 | (2) | 4 | Fribourg VIII | Matran IV | 5:5 | |||||
mar. | 04.10.2016 | 19:30 | (1) | 5 | Marly III | Avry-Rosé IV | 0:10 | |||||
mer. | 05.10.2016 | 20:00 | (1) | 5 | Ependes-Le Mouret II | Matran IV | 10:0 | |||||
ven. | 07.10.2016 | 19:15 | (2) | 5 | Fribourg VIII | Sainte-Croix | 2:8 | |||||
mar. | 11.10.2016 | 20:00 v | (1) | 4 | Avry-Rosé IV | Ependes-Le Mouret II | 1:9 | |||||
ven. | 14.10.2016 | 19:15 t/v | (2) | 6 | Fribourg VIII | Avry-Rosé IV | 6:4 | |||||
mar. | 18.10.2016 | 19:30 | (1) | 6 | Marly III | Ependes-Le Mouret II | 0:10 | |||||
jeu. | 20.10.2016 | 20:15 | (1) | 6 | Sainte-Croix | Matran IV | 9:1 | |||||
mar. | 25.10.2016 | 20:00 v | (1) | 2 | Avry-Rosé IV | Matran IV | 8:2 | |||||
mer. | 26.10.2016 | 20:00 | (1) | 7 | Ependes-Le Mouret II | Sainte-Croix | 9:1 | |||||
ven. | 28.10.2016 | 19:15 | (2) | 7 | Fribourg VIII | Marly III | 6:4 | |||||
lun. | 31.10.2016 | 20:00 | (1) | 7 | Matran IV | Avry-Rosé IV | 1:9 | |||||
mar. | 01.11.2016 | 19:30 | (1) | 8 | Marly III | Matran IV | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 8 | Avry-Rosé IV | Sainte-Croix | 7:3 | |||||||
mer. | 02.11.2016 | 19:15 v | (2) | 8 | Fribourg VIII | Ependes-Le Mouret II | 4:6 | |||||
lun. | 14.11.2016 | 20:00 | (1) | 9 | Matran IV | Fribourg VIII | 5:5 | |||||
mer. | 16.11.2016 | 20:00 | (1) | 9 | Ependes-Le Mouret II | Avry-Rosé IV | 5:5 | |||||
jeu. | 17.11.2016 | 20:15 | (1) | 9 | Sainte-Croix | Marly III | 10:0 | |||||
lun. | 28.11.2016 | 20:00 | (1) | 10 | Matran IV | Ependes-Le Mouret II | 2:8 | |||||
mar. | 29.11.2016 | 20:00 | (1) | 10 | Avry-Rosé IV | Marly III | 10:0 | |||||
jeu. | 01.12.2016 | 20:15 | (1) | 10 | Sainte-Croix | Fribourg VIII | 5:5 |
calendrier des matchs du groupe (pdf)