ATTT Associazione Ticinese Tennis Tavolo 2016/17
2. Divisione
Spielplan (Vorrunde)
Spielsystem
STT-Spielsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 16.09.2016 | 00:00 | 1 | Locarno III | spielfrei | |||||||
19:45 | 1 | Tenero IV | Tenero V | 1:9 | ||||||||
20:15 | 1 | Lugano IV | Riva S.Vitale III | 7:3 | ||||||||
20:15 | 1 | Locarno V | Locarno IV | 3:7 | ||||||||
Fr. | 30.09.2016 | 00:00 | 2 | spielfrei | Tenero IV | |||||||
19:45 | 2 | Tenero V | Lugano IV | 7:3 | ||||||||
20:15 | 2 | Locarno IV | Locarno III | 8:2 | ||||||||
20:30 | 2 | Riva S.Vitale III | Locarno V | 5:5 | ||||||||
Fr. | 14.10.2016 | 00:00 | 3 | Lugano IV | spielfrei | |||||||
19:45 | 3 | Tenero IV | Locarno IV | 4:6 | ||||||||
20:15 | 3 | Locarno III | Riva S.Vitale III | 4:6 | ||||||||
20:15 | 3 | Locarno V | Tenero V | 2:8 | ||||||||
Fr. | 28.10.2016 | 00:00 | 4 | spielfrei | Locarno V | |||||||
19:45 | 4 | Tenero V | Locarno III | 6:4 | ||||||||
20:15 | 4 | Locarno IV | Lugano IV | 6:4 | ||||||||
20:30 | 4 | Riva S.Vitale III | Tenero IV | 7:3 | ||||||||
Fr. | 18.11.2016 | 00:00 | 5 | Riva S.Vitale III | spielfrei | |||||||
19:45 | 5 | Tenero IV | Lugano IV | 4:6 | ||||||||
19:45 | 5 | Tenero V | Locarno IV | 7:3 | ||||||||
20:15 | 5 | Locarno III | Locarno V | 7:3 | ||||||||
Fr. | 02.12.2016 | 00:00 | 6 | spielfrei | Tenero V | |||||||
20:15 | 6 | Lugano IV | Locarno III | 5:5 | ||||||||
20:15 | 6 | Locarno V | Tenero IV | 6:4 | ||||||||
20:15 | 6 | Locarno IV | Riva S.Vitale III | 5:5 | ||||||||
Fr. | 09.12.2016 | 19:45 v | 7 | Tenero V | Riva S.Vitale III | 8:2 | ||||||
Fr. | 16.12.2016 | 00:00 | 7 | Locarno IV | spielfrei | |||||||
20:15 | 7 | Locarno III | Tenero IV | 7:3 | ||||||||
20:15 | 7 | Lugano IV | Locarno V | 8:2 | ||||||||
Fr. | 20.01.2017 | 00:00 | 8 | spielfrei | Locarno III | |||||||
19:45 | 8 | Tenero V | Tenero IV | 8:2 | ||||||||
20:15 | 8 | Locarno IV | Locarno V | 6:4 | ||||||||
20:30 | 8 | Riva S.Vitale III | Lugano IV | 4:6 | ||||||||
Fr. | 03.02.2017 | 00:00 | 9 | Tenero IV | spielfrei | |||||||
19:45 v | 9 | Lugano IV | Tenero V | 3:7 | ||||||||
20:15 | 9 | Locarno III | Locarno IV | 1:9 | ||||||||
20:15 | 9 | Locarno V | Riva S.Vitale III | 5:5 | ||||||||
Fr. | 17.02.2017 | 00:00 | 10 | spielfrei | Lugano IV | |||||||
19:45 | 10 | Tenero V | Locarno V | 7:3 | ||||||||
20:15 | 10 | Locarno IV | Tenero IV | 10:0 | ||||||||
20:30 | 10 | Riva S.Vitale III | Locarno III | 5:5 | ||||||||
Fr. | 10.03.2017 | 00:00 | 11 | Locarno V | spielfrei | |||||||
19:45 | 11 | Tenero IV | Riva S.Vitale III | 3:7 | ||||||||
20:15 | 11 | Locarno III | Tenero V | 4:6 | ||||||||
20:15 | 11 | Lugano IV | Locarno IV | 0:10 | ||||||||
Fr. | 24.03.2017 | 00:00 | 12 | spielfrei | Riva S.Vitale III | |||||||
20:15 | 12 | Locarno V | Locarno III | 3:7 | ||||||||
20:15 | 12 | Lugano IV | Tenero IV | 4:6 | ||||||||
20:15 | 12 | Locarno IV | Tenero V | 3:7 | ||||||||
Fr. | 07.04.2017 | 00:00 | 13 | Tenero V | spielfrei | |||||||
19:45 | 13 | Tenero IV | Locarno V | 7:3 | ||||||||
20:15 | 13 | Locarno III | Lugano IV | 10:0 | NA | |||||||
20:30 | 13 | Riva S.Vitale III | Locarno IV | 3:7 | ||||||||
Fr. | 05.05.2017 | 00:00 | 14 | spielfrei | Locarno IV | |||||||
19:45 | 14 | Tenero IV | Locarno III | 7:3 | ||||||||
20:15 | 14 | Locarno V | Lugano IV | 4:6 | ||||||||
20:30 | 14 | Riva S.Vitale III | Tenero V | 5:5 |
Gruppen-Spielplan Vorrunde (pdf)