ANJTT Association Neuchâteloise et Jurassienne de Tennis de Table 2016/17
2ème ligue phase 1 groupe 2
Spielplan (Total)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 29.08.2016 | 20:15 | (1) | 1 | Coffrane | Omega | 6:4 | |||||
Fri. | 02.09.2016 | 20:00 | (1) | 1 | Nugerol-Le Landeron | La Chaux-de-Fonds V | 10:0 | |||||
20:15 | (2) | 1 | Côte Peseux II | Hauterive | 7:3 | |||||||
Thu. | 08.09.2016 | 19:30 v | (1) | 2 | Hauterive | Coffrane | 3:7 | |||||
Fri. | 09.09.2016 | 19:30 v | (1) | 1 | Cernier II | Tramelan | 4:6 | |||||
Wed. | 14.09.2016 | 20:00 | (1) | 2 | La Chaux-de-Fonds V | Cernier II | 0:10 | |||||
Thu. | 15.09.2016 | 20:00 | (1) | 2 | Omega | Nugerol-Le Landeron | 5:5 | |||||
Wed. | 21.09.2016 | 20:15 v | (1) | 2 | Tramelan | Côte Peseux II | 9:1 | |||||
Fri. | 30.09.2016 | 20:15 | (2) | 3 | Côte Peseux II | La Chaux-de-Fonds V | 8:2 | |||||
Wed. | 05.10.2016 | 20:00 v | (1) | 3 | Nugerol-Le Landeron | Hauterive | 7:3 | |||||
Mon. | 17.10.2016 | 20:15 v | (1) | 3 | Coffrane | Tramelan | 5:5 | |||||
Wed. | 26.10.2016 | 20:00 | (1) | 4 | La Chaux-de-Fonds V | Coffrane | 1:9 | |||||
Thu. | 27.10.2016 | 19:30 v | (1) | 4 | Hauterive | Cernier II | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Omega | Côte Peseux II | 7:3 | |||||||
Fri. | 04.11.2016 | 19:30 v | (1) | 3 | Cernier II | Omega | 7:3 | |||||
20:00 v | (1) | 4 | Tramelan | Nugerol-Le Landeron | 6:4 | |||||||
Thu. | 10.11.2016 | 19:30 v | (1) | 5 | Hauterive | La Chaux-de-Fonds V | 10:0 | |||||
Fri. | 11.11.2016 | 19:30 | (1) | 5 | Cernier II | Nugerol-Le Landeron | 7:3 | |||||
20:15 | (2) | 5 | Côte Peseux II | Coffrane | 1:9 | |||||||
Thu. | 17.11.2016 | 20:00 v | (1) | 5 | Omega | Tramelan | 5:5 | |||||
Fri. | 18.11.2016 | 20:00 v | (1) | 6 | Nugerol-Le Landeron | Côte Peseux II | 8:2 | |||||
Mon. | 21.11.2016 | 20:15 | (1) | 6 | Coffrane | Cernier II | 4:6 | |||||
Wed. | 23.11.2016 | 20:00 | (1) | 6 | La Chaux-de-Fonds V | Omega | 0:10 | |||||
Wed. | 30.11.2016 | 20:00 v | (1) | 7 | La Chaux-de-Fonds V | Tramelan | 0:10 | |||||
Fri. | 02.12.2016 | 20:15 v | (1) | 6 | Tramelan | Hauterive | 6:4 | |||||
Mon. | 05.12.2016 | 20:15 | (1) | 7 | Coffrane | Nugerol-Le Landeron | 3:7 | |||||
Fri. | 09.12.2016 | 19:30 | (1) | 7 | Cernier II | Côte Peseux II | 8:2 | |||||
Thu. | 15.12.2016 | 19:30 v | (1) | 7 | Hauterive | Omega | 2:8 |
Staffel-Spielplan (pdf)