AGTT Championnat Genevois 2017/18
2ème ligue jeunesse - Groupe unique
calendrier des matchs (tout)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (total)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
sam. | 14.10.2017 | 09:30 t | (1) | 1 | Meyrin II | Vernier II | 0:10 | |||||
09:30 | 1 | UGS-Chênois III | Silver Star | 7:3 | ||||||||
09:30 | 1 | Carouge | ZZ-Lancy III | 6:4 | ||||||||
09:30 | 1 | UGS-Chênois II | Silver Star II | 10:0 | ||||||||
09:30 | 1 | Versoix | Châtelaine II | 9:1 | ||||||||
09:30 | 1 | ZZ-Lancy II | Meyrin III | 10:0 | ||||||||
12:00 | 2 | Vernier II | Silver Star | 10:0 | ||||||||
12:00 | 2 | UGS-Chênois III | ZZ-Lancy III | 10:0 | ||||||||
12:00 t | (1) | 2 | Meyrin II | Carouge | 4:6 | |||||||
12:00 | 2 | UGS-Chênois II | Châtelaine II | 10:0 | ||||||||
12:00 | 2 | Versoix | Meyrin III | 9:1 | ||||||||
12:00 | 2 | ZZ-Lancy II | Silver Star II | 10:0 | ||||||||
14:00 | 3 | Vernier II | ZZ-Lancy III | 10:0 | ||||||||
14:00 | 3 | UGS-Chênois III | Carouge | 10:0 | ||||||||
14:00 t | (1) | 3 | Meyrin II | Silver Star | 3:7 | |||||||
14:00 | 3 | UGS-Chênois II | Meyrin III | 10:0 | ||||||||
14:00 | 3 | Versoix | ZZ-Lancy II | 6:4 | ||||||||
14:00 | 3 | Châtelaine II | Silver Star II | 6:4 | ||||||||
sam. | 09.12.2017 | 09:30 | 4 | Vernier II | Carouge | 9:1 | ||||||
09:30 | 4 | UGS-Chênois III | Meyrin II | 7:3 | ||||||||
09:30 | 4 | Silver Star | ZZ-Lancy III | 9:1 | ||||||||
09:30 | 4 | UGS-Chênois II | ZZ-Lancy II | 7:3 | ||||||||
09:30 | 4 | Versoix | Silver Star II | 9:1 | ||||||||
09:30 | 4 | Châtelaine II | Meyrin III | 10:0 | ||||||||
11:45 | 5 | Vernier II | UGS-Chênois III | 8:2 | ||||||||
11:45 | 5 | Meyrin II | ZZ-Lancy III | 7:3 | ||||||||
11:45 | 5 | Carouge | Silver Star | 5:5 | ||||||||
11:45 | 5 | UGS-Chênois II | Versoix | 7:3 | ||||||||
11:45 | 5 | Silver Star II | Meyrin III | 5:5 | ||||||||
11:45 | 5 | ZZ-Lancy II | Châtelaine II | 9:1 | ||||||||
dim. | 04.03.2018 | 09:30 | 6 | UGS-Chênois III | UGS-Chênois II | 7:3 | ||||||
09:30 | 6 | Vernier II | ZZ-Lancy II | 6:4 | ||||||||
09:30 | 6 | Silver Star | Versoix | 7:3 | ||||||||
09:30 | 6 | Meyrin II | Meyrin III | 10:0 | ||||||||
09:30 | 6 | Châtelaine II | ZZ-Lancy III | 5:5 | ||||||||
09:30 | 6 | Silver Star II | Carouge | 0:10 | ||||||||
11:45 | 7 | Versoix | Vernier II | 0:10 | ||||||||
11:45 | 7 | UGS-Chênois II | Silver Star | 9:1 | ||||||||
11:45 | 7 | ZZ-Lancy II | UGS-Chênois III | 3:7 | ||||||||
11:45 | 7 | Meyrin II | Châtelaine II | 7:3 | ||||||||
11:45 | 7 | ZZ-Lancy III | Silver Star II | 7:3 | ||||||||
11:45 | 7 | Meyrin III | Carouge | 1:9 | ||||||||
14:00 | 8 | Vernier II | UGS-Chênois II | 7:3 | ||||||||
14:00 | 8 | Versoix | UGS-Chênois III | 1:9 | ||||||||
14:00 | 8 | ZZ-Lancy II | Silver Star | 7:3 | ||||||||
14:00 | 8 | Meyrin III | ZZ-Lancy III | 2:8 | ||||||||
14:00 | 8 | Châtelaine II | Carouge | 2:8 | ||||||||
14:00 | 8 | Silver Star II | Meyrin II | 1:9 |
calendrier des matchs du groupe (pdf)