OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2019/20
6. Liga Herren Gruppe 8
Spielplan (Second Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 06.01.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Horgen V | Rüschlikon II | 1:9 | |||||
Tue. | 07.01.2020 | 20:15 | (1) | 1 | Sihltal | Wollerau IV | 6:4 | |||||
Wed. | 08.01.2020 | 20:15 | (2) | 1 | Wädenswil XI | Young Stars ZH IX | 2:8 | |||||
Thu. | 09.01.2020 | 19:45 | (1) | 1 | Oberrieden II | Wolfhausen III | 8:2 | |||||
Mon. | 20.01.2020 | 20:00 | (1) | 2 | Wolfhausen III | Sihltal | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Wollerau IV | Wädenswil XI | 6:4 | |||||||
Thu. | 23.01.2020 | 20:15 | (1) | 2 | Rüschlikon II | Oberrieden II | 4:6 | |||||
Fri. | 24.01.2020 | 20:00 | (1) | 2 | Young Stars ZH IX | Horgen V | 7:3 | |||||
Mon. | 27.01.2020 | 20:00 | (1) | 3 | Horgen V | Wollerau IV | 3:7 | |||||
Tue. | 28.01.2020 | 20:15 | (1) | 3 | Sihltal | Rüschlikon II | 7:3 | |||||
Wed. | 29.01.2020 | 20:15 | (2) | 3 | Wädenswil XI | Wolfhausen III | 5:5 | |||||
Thu. | 30.01.2020 | 19:45 | (1) | 3 | Oberrieden II | Young Stars ZH IX | 4:6 | |||||
Mon. | 10.02.2020 | 20:00 v | (1) | 4 | Wollerau IV | Oberrieden II | 5:5 | |||||
Mon. | 02.03.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Wolfhausen III | Horgen V | 7:3 | |||||
Thu. | 05.03.2020 | 20:15 | (1) | 4 | Rüschlikon II | Wädenswil XI | 2:8 | |||||
Fri. | 06.03.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Young Stars ZH IX | Sihltal | 10:0 | |||||
Tue. | 10.03.2020 | 20:15 | (1) | 5 | Sihltal | Horgen V | 10:0 | |||||
Wed. | 11.03.2020 | 20:15 | (2) | 5 | Wädenswil XI | Oberrieden II | 3:7 | |||||
Thu. | 12.03.2020 | 20:15 | (1) | 5 | Rüschlikon II | Wolfhausen III | 4:6 | |||||
Fri. | 13.03.2020 | 20:00 | (1) | 5 | Young Stars ZH IX | Wollerau IV | ||||||
Mon. | 16.03.2020 | 20:00 | (1) | 6 | Horgen V | Wädenswil XI | ||||||
20:00 | (1) | 6 | Wolfhausen III | Young Stars ZH IX | ||||||||
20:00 | (1) | 6 | Wollerau IV | Rüschlikon II | ||||||||
Thu. | 19.03.2020 | 19:45 | (1) | 6 | Oberrieden II | Sihltal | ||||||
Mon. | 30.03.2020 | 20:00 | (1) | 7 | Wolfhausen III | Wollerau IV | ||||||
20:00 | (1) | 7 | Horgen V | Oberrieden II | ||||||||
Tue. | 31.03.2020 | 20:15 | (1) | 7 | Sihltal | Wädenswil XI | ||||||
Fri. | 03.04.2020 | 20:00 | (1) | 7 | Young Stars ZH IX | Rüschlikon II |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)