OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2019/20
4.Liga Herren Gruppe 8
Spielplan (Rückrunde)
Spielsystem
STT-Spielsystem
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mi. | 08.01.2020 | 20:15 | (1) | 1 | Uster III | Young Stars ZH VII | 9:1 | |||||
Do. | 09.01.2020 | 19:45 | (2) | 1 | Meilen-Männedorf III | Dübendorf-Volketswil III | 5:5 | |||||
Fr. | 10.01.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Gossau Zuerich | Wetzikon VI | 6:4 | |||||
Sa. | 11.01.2020 | 10:00 | (2) | 1 | Thalwil IV | Rapperswil-Jona VI | 0:10 | Z | ||||
Mo. | 20.01.2020 | 19:45 | (1) | 2 | Wetzikon VI | Meilen-Männedorf III | 7:3 | |||||
20:15 | (1) | 2 | Dübendorf-Volketswil III | Uster III | 3:7 | |||||||
Mi. | 22.01.2020 | 20:15 | (2) | 2 | Young Stars ZH VII | Thalwil IV | 10:0 | Z | ||||
Sa. | 25.01.2020 | 13:00 | (1) | 2 | Rapperswil-Jona VI | Gossau Zuerich | 5:5 | |||||
Mi. | 29.01.2020 | 20:15 | (1) | 3 | Uster III | Wetzikon VI | 7:3 | |||||
Do. | 30.01.2020 | 19:45 | (2) | 3 | Meilen-Männedorf III | Rapperswil-Jona VI | 5:5 | |||||
Fr. | 31.01.2020 | 20:00 | (1) | 3 | Gossau Zuerich | Young Stars ZH VII | 6:4 | |||||
Sa. | 01.02.2020 | 10:00 | (2) | 3 | Thalwil IV | Dübendorf-Volketswil III | 0:10 | Z | ||||
Sa. | 08.02.2020 | 13:00 | (1) | 4 | Rapperswil-Jona VI | Uster III | 3:7 | |||||
Mo. | 02.03.2020 | 19:45 | (1) | 4 | Wetzikon VI | Thalwil IV | 10:0 | Z | ||||
20:15 | (1) | 4 | Dübendorf-Volketswil III | Gossau Zuerich | 6:4 | |||||||
Mi. | 04.03.2020 | 20:15 | (2) | 4 | Young Stars ZH VII | Meilen-Männedorf III | 5:5 | |||||
Mo. | 09.03.2020 | 19:45 | (1) | 5 | Wetzikon VI | Rapperswil-Jona VI | 5:5 | |||||
20:15 | (1) | 5 | Dübendorf-Volketswil III | Young Stars ZH VII | 8:2 | |||||||
Fr. | 13.03.2020 | 20:00 | (1) | 5 | Gossau Zuerich | Uster III | ||||||
Sa. | 14.03.2020 | 10:00 | (2) | 5 | Thalwil IV | Meilen-Männedorf III | 0:10 | Z | ||||
Mi. | 18.03.2020 | 20:15 | (1) | 6 | Uster III | Thalwil IV | 10:0 | Z | ||||
20:15 | (2) | 6 | Young Stars ZH VII | Wetzikon VI | ||||||||
Do. | 19.03.2020 | 19:45 | (2) | 6 | Meilen-Männedorf III | Gossau Zuerich | ||||||
Sa. | 28.03.2020 | 13:00 v | (1) | 6 | Rapperswil-Jona VI | Dübendorf-Volketswil III | ||||||
Mo. | 30.03.2020 | 19:45 | (1) | 7 | Wetzikon VI | Dübendorf-Volketswil III | ||||||
Do. | 02.04.2020 | 19:45 | (2) | 7 | Meilen-Männedorf III | Uster III | ||||||
Sa. | 04.04.2020 | 10:00 | (2) | 7 | Thalwil IV | Gossau Zuerich | 0:10 | Z | ||||
Mi. | 08.04.2020 | 20:15 | (2) | 7 | Young Stars ZH VII | Rapperswil-Jona VI |
Gruppen-Spielplan Rückrunde (pdf)