OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2019/20
2. Liga Herren Gruppe 3
Spielplan (Second Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Thu. | 09.01.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Chur II | Rapperswil-Jona III | 5:5 | |||||
Fri. | 10.01.2020 | 19:30 | (1) | 1 | Pinguin Zuerich | Wetzikon II | 1:9 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Urdorf | Zürich-Affoltern III | 10:0 | Z | ||||||
Thu. | 23.01.2020 | 20:00 | (1) | 2 | Zürich-Affoltern III | Chur II | 0:10 | Z | ||||
Fri. | 24.01.2020 | 19:45 | (1) | 2 | Wetzikon II | Wädenswil III | 5:5 | |||||
Sat. | 25.01.2020 | 15:30 | (1) | 2 | Rapperswil-Jona III | Pinguin Zuerich | 7:3 | |||||
Wed. | 29.01.2020 | 20:00 v | (1) | 3 | Urdorf | Wetzikon II | 0:10 | |||||
Thu. | 30.01.2020 | 20:00 | (1) | 3 | Chur II | Young Stars ZH IV | 8:2 | |||||
Fri. | 31.01.2020 | 19:30 | (1) | 3 | Pinguin Zuerich | Zürich-Affoltern III | 10:0 | Z | ||||
Fri. | 07.02.2020 | 20:00 | (1) | 2 | Young Stars ZH IV | Urdorf | 8:2 | |||||
Sat. | 08.02.2020 | 16:00 t/v | (1) | 3 | Rapperswil-Jona III | Wädenswil III | 8:2 | |||||
Sat. | 15.02.2020 | 15:30 | (1) | 4 | Rapperswil-Jona III | Urdorf | 9:1 | |||||
Thu. | 05.03.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Zürich-Affoltern III | Wädenswil III | 0:10 | Z | ||||
Fri. | 06.03.2020 | 19:45 | (1) | 4 | Wetzikon II | Chur II | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Young Stars ZH IV | Pinguin Zuerich | 4:6 | |||||||
Thu. | 12.03.2020 | 20:00 t | (1) | 5 | Wädenswil III | Chur II | 5:5 | |||||
Fri. | 13.03.2020 | 19:30 | (1) | 5 | Pinguin Zuerich | Urdorf | ||||||
19:45 | (1) | 5 | Wetzikon II | Rapperswil-Jona III | ||||||||
20:00 | (1) | 5 | Young Stars ZH IV | Zürich-Affoltern III | 10:0 | Z | ||||||
Wed. | 18.03.2020 | 20:15 h | (H) | 6 | Wädenswil III | Pinguin Zuerich | ||||||
Thu. | 19.03.2020 | 20:00 | (1) | 6 | Zürich-Affoltern III | Wetzikon II | 0:10 | Z | ||||
Fri. | 20.03.2020 | 20:00 | (1) | 6 | Urdorf | Chur II | ||||||
Sat. | 21.03.2020 | 15:30 | (1) | 6 | Rapperswil-Jona III | Young Stars ZH IV | ||||||
Wed. | 25.03.2020 | 20:15 h | (H) | 1 | Wädenswil III | Young Stars ZH IV | ||||||
Wed. | 01.04.2020 | 20:15 | (1) | 7 | Wädenswil III | Urdorf | ||||||
Thu. | 02.04.2020 | 20:00 | (1) | 7 | Zürich-Affoltern III | Rapperswil-Jona III | 0:10 | Z | ||||
20:00 | (1) | 7 | Chur II | Pinguin Zuerich | ||||||||
Fri. | 03.04.2020 | 19:45 | (1) | 7 | Wetzikon II | Young Stars ZH IV |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)