OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2017/18
4. Liga Herren Gruppe 3
Spielplan (Rückrunde)

Spielsystem

STT-Spielsystem

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Kapitän und Spiellokale

Spielplan (Rückrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Do. 11.01.2018 20:00   (1)   1 Embrach II Sieg Diessenhofen  7:3   Matchblatt genehmigt  
Sa. 13.01.2018 14:00   (1)   1 Ettenhausen Sieg Steckborn-Homburg IV  10:0   Matchblatt genehmigt  
Do. 18.01.2018 20:00  v   (1)   1 Imperial Winterthur Kloten VI  5:5   Matchblatt genehmigt  
Mi. 24.01.2018 20:15   (2)   2 Steckborn-Homburg IV Embrach II  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Do. 25.01.2018 19:30   (1)   2 Kloten VI Wuppenau III  5:5   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   2 Winterthur III Ettenhausen  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
    20:30  v   (1)   2 Diessenhofen Sieg Imperial Winterthur  6:4   Matchblatt genehmigt  
Do. 01.02.2018 20:00   (1)   3 Imperial Winterthur Sieg Steckborn-Homburg IV  6:4   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   3 Embrach II Sieg Winterthur III  6:4   Matchblatt genehmigt  
Fr. 09.02.2018 20:00   (1)   3 Wuppenau III Sieg Diessenhofen  7:3   Matchblatt genehmigt  
Do. 15.02.2018 19:30  v   (1)   5 Kloten VI Sieg Diessenhofen  10:0   Matchblatt genehmigt  
Mi. 21.02.2018 20:15  v   (1)   3 Ettenhausen Sieg Kloten VI  6:4   Matchblatt genehmigt  
    20:15   (2)   7 Steckborn-Homburg IV Diessenhofen  5:5   Matchblatt genehmigt  
Fr. 23.02.2018 20:00   (1)   1 Wuppenau III Sieg Winterthur III  6:4   Matchblatt genehmigt  
Mi. 07.03.2018 20:15   (2)   4 Steckborn-Homburg IV Sieg Wuppenau III  6:4   Matchblatt genehmigt  
Do. 08.03.2018 19:30   (1)   4 Kloten VI Sieg Embrach II  9:1   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   4 Winterthur III Imperial Winterthur  5:5   Matchblatt genehmigt  
    20:30  v   (1)   4 Diessenhofen Ettenhausen  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Do. 15.03.2018 20:00   (1)   5 Winterthur III Steckborn-Homburg IV  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   5 Imperial Winterthur Ettenhausen  5:5   Matchblatt genehmigt  
Mi. 21.03.2018 20:15   (2)   6 Steckborn-Homburg IV Kloten VI  5:5   Matchblatt genehmigt  
Do. 22.03.2018 20:30  v   (1)   6 Diessenhofen Winterthur III  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Fr. 23.03.2018 20:00   (1)   6 Wuppenau III Imperial Winterthur  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Mo. 26.03.2018 20:00  t/v   (1)   5 Wuppenau III Embrach II  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Mi. 28.03.2018 20:15  v   (1)   6 Ettenhausen Sieg Embrach II  9:1   Matchblatt genehmigt  
Di. 10.04.2018 20:00  t/v   (1)   8 Diessenhofen Sieg Steckborn-Homburg IV  6:4   Matchblatt genehmigt  
Do. 12.04.2018 19:30   (1)   7 Kloten VI Winterthur III  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   7 Embrach II Imperial Winterthur  5:5   Matchblatt genehmigt  
Fr. 13.04.2018 20:00   (1)   7 Wuppenau III Ettenhausen  5:5   Matchblatt genehmigt  

Gruppen-Spielplan Rückrunde (pdf)