OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2015/16
3. Liga Herren Gruppe 4
calendrier des matchs (tour retour)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (tour retour)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 11.01.2016 | 20:00 | (2) | 1 | Buchs Zürich II | Pinguin Zuerich II | 6:4 | |||||
mer. | 13.01.2016 | 19:30 | (1) | 1 | Niederhasli II | Urdorf II | 6:4 | |||||
jeu. | 14.01.2016 | 19:45 | (2) | 1 | Dietikon-Weiningen | Affoltern A/A II | 4:6 | |||||
ven. | 15.01.2016 | 20:00 | (1) | 1 | BW-Wollishofen II | Kloten V | 5:5 | |||||
jeu. | 28.01.2016 | 19:30 | (1) | 2 | Kloten V | Niederhasli II | 3:7 | |||||
ven. | 29.01.2016 | 19:30 | (1) | 2 | Pinguin Zuerich II | Dietikon-Weiningen | 2:8 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Urdorf II | Buchs Zürich II | 7:3 | |||||||
lun. | 01.02.2016 | 20:00 | (2) | 6 | Buchs Zürich II | Dietikon-Weiningen | 3:7 | |||||
jeu. | 04.02.2016 | 19:45 | (1) | 2 | Affoltern A/A II | BW-Wollishofen II | 8:2 | |||||
19:45 | (2) | 3 | Dietikon-Weiningen | Urdorf II | 5:5 | |||||||
ven. | 05.02.2016 | 20:00 | (1) | 3 | BW-Wollishofen II | Pinguin Zuerich II | 5:5 | |||||
mer. | 17.02.2016 | 19:30 | (1) | 3 | Niederhasli II | Affoltern A/A II | 2:8 | |||||
jeu. | 18.02.2016 | 19:45 | (1) | 6 | Affoltern A/A II | Urdorf II | 10:0 | |||||
lun. | 22.02.2016 | 20:00 | (2) | 3 | Buchs Zürich II | Kloten V | 4:6 | |||||
jeu. | 10.03.2016 | 19:30 | (1) | 4 | Kloten V | Dietikon-Weiningen | 3:7 | |||||
19:45 | (1) | 4 | Affoltern A/A II | Buchs Zürich II | 8:2 | |||||||
ven. | 11.03.2016 | 19:30 | (1) | 4 | Pinguin Zuerich II | Niederhasli II | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Urdorf II | BW-Wollishofen II | 7:3 | |||||||
jeu. | 17.03.2016 | 19:30 | (1) | 5 | Kloten V | Affoltern A/A II | 6:4 | |||||
19:45 | (2) | 5 | Dietikon-Weiningen | Niederhasli II | 9:1 | |||||||
ven. | 18.03.2016 | 20:00 | (1) | 5 | BW-Wollishofen II | Buchs Zürich II | 2:8 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Urdorf II | Pinguin Zuerich II | 7:3 | |||||||
mer. | 30.03.2016 | 19:30 | (1) | 6 | Niederhasli II | BW-Wollishofen II | 5:5 | |||||
ven. | 01.04.2016 | 19:30 | (1) | 6 | Pinguin Zuerich II | Kloten V | 2:8 | |||||
mer. | 06.04.2016 | 19:30 | (1) | 7 | Niederhasli II | Buchs Zürich II | 8:2 | |||||
jeu. | 07.04.2016 | 19:30 | (1) | 7 | Kloten V | Urdorf II | 3:7 | |||||
19:45 | (2) | 7 | Dietikon-Weiningen | BW-Wollishofen II | 6:4 | |||||||
ven. | 08.04.2016 | 19:30 | (1) | 7 | Pinguin Zuerich II | Affoltern A/A II | 0:10 |
calendrier des matchs du groupe du tour retour (pdf)