NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2017/18
5. Liga Herren Gruppe 4
Spielplan (Rückrunde)
Spielsystem
STT-Spielsystem
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mo. | 04.12.2017 | 19:30 | (1) | 1 | Frenkendorf/Füllinsd. | Breitenbach | 1:9 | |||||
20:15 | (1) | 1 | Frick IV | Basel VI | 1:9 | |||||||
Mi. | 06.12.2017 | 19:45 | (1) | 1 | Copains Birsfelden V | Sisseln II | 9:1 | |||||
Do. | 07.12.2017 | 19:30 | (1) | 1 | Binningen II | Gelterkinden III | 8:2 | |||||
Mo. | 08.01.2018 | 20:15 | (1) | 2 | Gelterkinden III | Frick IV | 5:5 | |||||
Di. | 09.01.2018 | 20:00 v | (1) | 2 | Basel VI | Frenkendorf/Füllinsd. | 5:5 | |||||
Mi. | 10.01.2018 | 19:30 v | (1) | 2 | Breitenbach | Copains Birsfelden V | 5:5 | |||||
Fr. | 12.01.2018 | 20:00 v | (1) | 2 | Sisseln II | Binningen II | 4:6 | |||||
Mo. | 15.01.2018 | 19:30 | (1) | 3 | Frenkendorf/Füllinsd. | Gelterkinden III | 8:2 | |||||
20:15 | (1) | 3 | Frick IV | Sisseln II | 0:10 | |||||||
Do. | 18.01.2018 | 19:30 | (1) | 3 | Binningen II | Breitenbach | 2:8 | |||||
Fr. | 26.01.2018 | 20:15 v | (1) | 3 | Copains Birsfelden V | Basel VI | 3:7 | |||||
Mo. | 29.01.2018 | 20:15 | (1) | 4 | Gelterkinden III | Copains Birsfelden V | 0:10 | |||||
Di. | 30.01.2018 | 20:00 | (1) | 4 | Basel VI | Binningen II | 8:2 | |||||
Fr. | 02.02.2018 | 20:00 v | (1) | 4 | Sisseln II | Frenkendorf/Füllinsd. | 10:0 | |||||
Mo. | 05.02.2018 | 19:30 v | (1) | 5 | Frenkendorf/Füllinsd. | Binningen II | 5:5 | |||||
20:15 v | (1) | 5 | Gelterkinden III | Basel VI | 2:8 | |||||||
Mi. | 07.02.2018 | 19:45 v | (1) | 5 | Copains Birsfelden V | Frick IV | 10:0 | |||||
Fr. | 16.02.2018 | 20:00 v | (1) | 5 | Sisseln II | Breitenbach | 1:9 | |||||
Mo. | 26.02.2018 | 20:15 | (1) | 6 | Frick IV | Frenkendorf/Füllinsd. | 4:6 | |||||
Di. | 27.02.2018 | 20:00 | (1) | 6 | Basel VI | Sisseln II | 10:0 | |||||
Mi. | 28.02.2018 | 19:30 | (1) | 6 | Breitenbach | Gelterkinden III | 9:1 | |||||
Do. | 01.03.2018 | 19:30 | (1) | 6 | Binningen II | Copains Birsfelden V | 6:4 | |||||
Mi. | 07.03.2018 | 19:30 v | (1) | 4 | Breitenbach | Frick IV | 10:0 | |||||
Mo. | 12.03.2018 | 19:30 | (1) | 7 | Frenkendorf/Füllinsd. | Copains Birsfelden V | 6:4 | |||||
Di. | 13.03.2018 | 20:00 | (1) | 7 | Basel VI | Breitenbach | 6:4 | |||||
Do. | 15.03.2018 | 20:30 | (1) | 7 | Sisseln II | Gelterkinden III | 4:6 | |||||
Fr. | 16.03.2018 | 20:00 v | (1) | 7 | Binningen II | Frick IV | 8:2 |
Gruppen-Spielplan Rückrunde (pdf)