NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2016/17
3. Liga Herren Gruppe 3
programma delle partite (Girone di ritorno)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite (girone di ritorno)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 05.12.2016 | 20:15 | (1) | 1 | Brugg | Möhlin II | 8:2 | |||||
mar. | 06.12.2016 | 19:30 | (1) | 1 | Baden | Bremgarten V | 5:5 | |||||
mer. | 07.12.2016 | 20:00 | (1) | 1 | Spreitenbach II | Aarau | 4:6 | |||||
ven. | 09.12.2016 | 20:00 | (1) | 1 | Schöftland II | Oberrohrdorf | 7:3 | |||||
mar. | 10.01.2017 | 20:15 v | (1) | 2 | Bremgarten V | Spreitenbach II | 3:7 | |||||
mer. | 11.01.2017 | 20:15 v | (1) | 2 | Oberrohrdorf | Brugg | 1:9 | |||||
ven. | 13.01.2017 | 19:30 v | (1) | 2 | Aarau | Schöftland II | 10:0 | |||||
lun. | 16.01.2017 | 20:15 | (1) | 3 | Brugg | Aarau | 5:5 | |||||
ven. | 20.01.2017 | 20:00 v | (1) | 2 | Möhlin II | Baden | 6:4 | |||||
mar. | 24.01.2017 | 19:30 v | (1) | 3 | Baden | Oberrohrdorf | 6:4 | |||||
ven. | 27.01.2017 | 19:30 v | (1) | 4 | Aarau | Baden | 9:1 | |||||
20:00 v | (1) | 3 | Schöftland II | Bremgarten V | 4:6 | |||||||
mer. | 01.02.2017 | 20:00 v | (1) | 3 | Spreitenbach II | Möhlin II | 10:0 | NA | ||||
ven. | 03.02.2017 | 20:00 | (1) | 4 | Möhlin II | Schöftland II | 3:7 | |||||
mar. | 07.02.2017 | 20:15 v | (1) | 4 | Bremgarten V | Brugg | 4:6 | |||||
mer. | 08.02.2017 | 20:15 v | (1) | 4 | Oberrohrdorf | Spreitenbach II | 2:8 | |||||
lun. | 13.02.2017 | 20:15 v | (1) | 5 | Oberrohrdorf | Möhlin II | 1:9 | |||||
ven. | 17.02.2017 | 19:30 | (1) | 5 | Aarau | Bremgarten V | 9:1 | |||||
mar. | 21.02.2017 | 19:30 v | (1) | 5 | Baden | Schöftland II | 6:4 | |||||
mer. | 22.02.2017 | 20:00 v | (1) | 5 | Spreitenbach II | Brugg | 5:5 | |||||
mar. | 28.02.2017 | 20:15 | (1) | 6 | Bremgarten V | Oberrohrdorf | 7:3 | |||||
ven. | 03.03.2017 | 19:30 t/v | (1) | 6 | Aarau | Möhlin II | 8:2 | |||||
lun. | 06.03.2017 | 20:15 v | (1) | 6 | Brugg | Baden | 5:5 | |||||
ven. | 10.03.2017 | 20:00 v | (1) | 6 | Schöftland II | Spreitenbach II | 6:4 | |||||
mar. | 14.03.2017 | 19:30 | (1) | 7 | Baden | Spreitenbach II | 6:4 | |||||
ven. | 17.03.2017 | 20:00 | (1) | 7 | Schöftland II | Brugg | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Möhlin II | Bremgarten V | 5:5 | |||||||
mer. | 22.03.2017 | 19:30 v | (1) | 7 | Aarau | Oberrohrdorf | 10:0 |
programma delle partite della stagione-girone di ritorno (pdf)