AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2023/24
4ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 3&4
calendrier des matchs (tout)
système de jeu
système de jeu STT
informations d'équipe
calendrier des matchs (total)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mer. | 17.01.2024 | 19:30 | (1) | 1 | Bulle VI | Martigny III | 4:6 | |||||
jeu. | 18.01.2024 | 19:15 | (3) | 1 | Fribourg VII | Mézières II | 4:6 | |||||
ven. | 19.01.2024 | 20:00 | (1) | 1 | Lausanne VI | Château d'Oex | 8:2 | |||||
mar. | 23.01.2024 | 20:00 | (1) | 2 | Mézières II | Lausanne VI | 9:1 | |||||
jeu. | 25.01.2024 | 20:00 | (1) | 2 | Château d'Oex | Bulle VI | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Martigny III | Fribourg VII | 7:3 | |||||||
mer. | 07.02.2024 | 19:30 | (1) | 3 | Bulle VI | Mézières II | 2:8 | |||||
jeu. | 08.02.2024 | 20:00 | (1) | 3 | Château d'Oex | Martigny III | 6:4 | |||||
ven. | 09.02.2024 | 20:00 | (1) | 3 | Lausanne VI | Fribourg VII | 7:3 | |||||
jeu. | 15.02.2024 | 19:15 | (3) | 4 | Fribourg VII | Bulle VI | 2:8 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Martigny III | Lausanne VI | 4:6 | |||||||
ven. | 16.02.2024 | 20:00 | (1) | 4 | Mézières II | Château d'Oex | 8:2 | |||||
jeu. | 22.02.2024 | 19:15 | (3) | 5 | Fribourg VII | Château d'Oex | 5:5 | |||||
ven. | 23.02.2024 | 20:00 | (1) | 5 | Lausanne VI | Bulle VI | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Mézières II | Martigny III | 10:0 | |||||||
jeu. | 07.03.2024 | 20:00 | (1) | 6 | Martigny III | Bulle VI | 8:2 | |||||
ven. | 08.03.2024 | 20:00 | (1) | 6 | Mézières II | Fribourg VII | 9:1 | |||||
mer. | 20.03.2024 | 19:30 | (1) | 7 | Bulle VI | Château d'Oex | 5:5 | |||||
jeu. | 21.03.2024 | 19:15 | (3) | 7 | Fribourg VII | Martigny III | 5:5 | |||||
ven. | 22.03.2024 | 20:00 | (1) | 7 | Lausanne VI | Mézières II | 4:6 | |||||
jeu. | 28.03.2024 | 20:00 v | (1) | 6 | Château d'Oex | Lausanne VI | 6:4 | |||||
jeu. | 18.04.2024 | 19:15 | (3) | 8 | Fribourg VII | Lausanne VI | 2:8 | |||||
20:00 | (1) | 8 | Martigny III | Château d'Oex | 8:2 | |||||||
ven. | 19.04.2024 | 20:00 | (1) | 8 | Mézières II | Bulle VI | 7:3 | |||||
mer. | 24.04.2024 | 19:30 | (1) | 9 | Bulle VI | Fribourg VII | 6:4 | |||||
jeu. | 25.04.2024 | 20:00 | (1) | 9 | Château d'Oex | Mézières II | 5:5 | |||||
ven. | 26.04.2024 | 20:00 | (1) | 9 | Lausanne VI | Martigny III | 6:4 | |||||
mer. | 01.05.2024 | 19:30 | (1) | 10 | Bulle VI | Lausanne VI | 5:5 | |||||
jeu. | 02.05.2024 | 20:00 | (1) | 10 | Château d'Oex | Fribourg VII | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 10 | Martigny III | Mézières II | 2:8 |
calendrier des matchs du groupe (pdf)