AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2017/18
4ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 3&4
calendrier des matchs (tout)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (total)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mer. | 17.01.2018 | 19:30 | (1) | 1 | Montriond III | Sion | 2:8 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Eysins III | Bulle VII | 4:6 | |||||||
jeu. | 18.01.2018 | 19:45 | (1) | 1 | Pully II | Trams-Renens II | 4:6 | |||||
mer. | 24.01.2018 | 20:00 | (1) | 2 | Bulle VII | Montriond III | 4:6 | |||||
ven. | 26.01.2018 | 19:30 | (1) | 2 | Sion | Pully II | 7:3 | |||||
mer. | 31.01.2018 | 19:30 | (1) | 3 | Montriond III | Trams-Renens II | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Bulle VII | Sion | 3:7 | |||||||
20:00 | (1) | 3 | Eysins III | Pully II | 4:6 | |||||||
mar. | 13.02.2018 | 19:30 | (2) | 4 | Trams-Renens II | Bulle VII | 6:4 | |||||
jeu. | 15.02.2018 | 19:45 | (1) | 4 | Pully II | Montriond III | 7:3 | |||||
ven. | 16.02.2018 | 19:30 | (1) | 4 | Sion | Eysins III | 7:3 | |||||
mer. | 21.02.2018 | 20:00 | (1) | 5 | Eysins III | Montriond III | 2:8 | |||||
jeu. | 22.02.2018 | 19:45 | (1) | 5 | Pully II | Bulle VII | 5:5 | |||||
mar. | 27.02.2018 | 19:30 v | (2) | 2 | Trams-Renens II | Eysins III | 8:2 | |||||
jeu. | 01.03.2018 | 19:30 v | (1) | 5 | Trams-Renens II | Sion | 3:7 | |||||
mar. | 06.03.2018 | 19:30 | (2) | 6 | Trams-Renens II | Pully II | 5:5 | |||||
mer. | 07.03.2018 | 20:00 | (1) | 6 | Bulle VII | Eysins III | 10:0 | wo | ||||
mer. | 14.03.2018 | 19:30 | (1) | 7 | Montriond III | Bulle VII | 10:0 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Eysins III | Trams-Renens II | 2:8 | |||||||
jeu. | 15.03.2018 | 19:45 | (1) | 7 | Pully II | Sion | 4:6 | |||||
mar. | 27.03.2018 | 20:00 v | (1) | 6 | Sion | Montriond III | 7:3 | |||||
mar. | 17.04.2018 | 19:30 | (2) | 8 | Trams-Renens II | Montriond III | 8:2 | |||||
jeu. | 19.04.2018 | 19:45 | (1) | 8 | Pully II | Eysins III | 4:6 | |||||
ven. | 20.04.2018 | 19:30 | (1) | 8 | Sion | Bulle VII | 8:2 | |||||
mer. | 25.04.2018 | 19:30 | (1) | 9 | Montriond III | Pully II | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 9 | Eysins III | Sion | 6:4 | |||||||
20:00 | (1) | 9 | Bulle VII | Trams-Renens II | 3:7 | |||||||
mer. | 02.05.2018 | 19:30 | (1) | 10 | Montriond III | Eysins III | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 10 | Bulle VII | Pully II | 6:4 | |||||||
ven. | 04.05.2018 | 19:30 | (1) | 10 | Sion | Trams-Renens II | 7:3 |
calendrier des matchs du groupe (pdf)