AGTT Championnat Genevois 2018/19
3ème ligue Hommes Gr. 3 Phase B
programma delle partite (Tutte)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite (globale)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mer. | 09.01.2019 | 19:45 | (1) | 1 | Carouge VI | Vernier VII | 6:4 | |||||
19:45 | (1) | 1 | Rapid-Genève III | Mandement III | 3:7 | |||||||
20:15 | (1) | 1 | ZZ-Lancy X | Versoix V | 8:2 | |||||||
mer. | 16.01.2019 | 19:45 | (1) | 2 | Mandement III | ZZ-Lancy X | 9:1 | |||||
19:45 | (1) | 2 | Vernier VII | Rapid-Genève III | 9:1 | |||||||
19:45 | (1) | 2 | Versoix V | Carouge VI | 1:9 | |||||||
mer. | 30.01.2019 | 19:45 | (1) | 3 | Carouge VI | Mandement III | 6:4 | |||||
19:45 | (1) | 3 | Rapid-Genève III | ZZ-Lancy X | 3:7 | |||||||
19:45 | (1) | 3 | Versoix V | Vernier VII | 4:6 | |||||||
mer. | 06.02.2019 | 19:45 | (1) | 4 | Vernier VII | Mandement III | 1:9 | |||||
19:45 | (1) | 4 | Rapid-Genève III | Versoix V | 8:2 | |||||||
20:15 | (1) | 4 | ZZ-Lancy X | Carouge VI | 0:10 | NA | ||||||
mer. | 27.02.2019 | 19:45 | (1) | 5 | Carouge VI | Rapid-Genève III | 9:1 | |||||
19:45 | (1) | 5 | Mandement III | Versoix V | 10:0 | |||||||
20:15 | (1) | 5 | ZZ-Lancy X | Vernier VII | 5:5 | |||||||
mer. | 06.03.2019 | 19:45 | (1) | 6 | Vernier VII | Carouge VI | 8:2 | |||||
19:45 | (1) | 6 | Mandement III | Rapid-Genève III | 7:3 | |||||||
19:45 | (1) | 6 | Versoix V | ZZ-Lancy X | 10:0 | NA | ||||||
mar. | 12.03.2019 | 19:45 t/v | (1) | 7 | Versoix V | Carouge VI | 1:9 | |||||
mer. | 13.03.2019 | 19:45 | (1) | 7 | Rapid-Genève III | Vernier VII | 1:9 | |||||
20:15 | (1) | 7 | ZZ-Lancy X | Mandement III | 2:8 | |||||||
mer. | 20.03.2019 | 19:45 | (1) | 8 | Mandement III | Carouge VI | 7:3 | |||||
19:45 | (1) | 8 | Vernier VII | Versoix V | 10:0 | |||||||
20:15 | (1) | 8 | ZZ-Lancy X | Rapid-Genève III | 6:4 | |||||||
mer. | 03.04.2019 | 19:45 | (1) | 9 | Carouge VI | ZZ-Lancy X | 6:4 | |||||
19:45 | (1) | 9 | Mandement III | Vernier VII | 5:5 | |||||||
19:45 | (1) | 9 | Versoix V | Rapid-Genève III | 4:6 | |||||||
mer. | 10.04.2019 | 19:45 | (1) | 10 | Rapid-Genève III | Carouge VI | 5:5 | |||||
19:45 | (1) | 10 | Vernier VII | ZZ-Lancy X | 6:4 | |||||||
19:45 | (1) | 10 | Versoix V | Mandement III | 0:10 |
programma delle partite della stagione (pdf)