TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2016/17
4. Liga Herren Gruppe 2
programma delle partite
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 12.09.2016 | 20:00 | (2) | 1 | Sarnen V | Goldau III | 4:6 | |||||
mar. | 13.09.2016 | 20:00 | (1) | 1 | Rothenburg VIII | Schenkon IV | 2:8 | |||||
ven. | 16.09.2016 | 20:00 | (1) | 1 | Zug VII | Dierikon-Ebikon V | 7:3 | |||||
mar. | 20.09.2016 | 20:00 | (1) | 2 | Goldau III | Rothenburg VIII | 7:3 | |||||
gio. | 22.09.2016 | 20:00 t/v | (1) | 2 | Steinhausen II | Dierikon-Ebikon V | 2:8 | |||||
ven. | 23.09.2016 | 20:15 | (1) | 2 | Schenkon IV | Zug VII | 6:4 | |||||
gio. | 29.09.2016 | 20:00 | (1) | 3 | Steinhausen II | Schenkon IV | 3:7 | |||||
ven. | 30.09.2016 | 20:00 | (1) | 3 | Zug VII | Goldau III | 1:9 | |||||
lun. | 17.10.2016 | 20:00 | (2) | 3 | Sarnen V | Dierikon-Ebikon V | 6:4 | |||||
mar. | 25.10.2016 | 20:00 | (1) | 4 | Goldau III | Steinhausen II | 5:5 | |||||
ven. | 28.10.2016 | 20:15 | (1) | 4 | Schenkon IV | Sarnen V | 7:3 | |||||
20:15 | (2) | 4 | Dierikon-Ebikon V | Rothenburg VIII | 2:8 | |||||||
mar. | 08.11.2016 | 20:00 | (1) | 5 | Goldau III | Dierikon-Ebikon V | 7:3 | |||||
gio. | 10.11.2016 | 20:00 | (1) | 5 | Steinhausen II | Zug VII | 4:6 | |||||
lun. | 14.11.2016 | 20:00 v | (2) | 5 | Sarnen V | Rothenburg VIII | 3:7 | |||||
gio. | 17.11.2016 | 20:00 t/v | (1) | 6 | Steinhausen II | Rothenburg VIII | 2:8 | |||||
ven. | 18.11.2016 | 20:00 | (1) | 6 | Zug VII | Sarnen V | 5:5 | |||||
mar. | 22.11.2016 | 20:00 v | (1) | 1 | Goldau III | Sarnen V | 6:4 | |||||
ven. | 25.11.2016 | 20:15 | (2) | 6 | Dierikon-Ebikon V | Schenkon IV | 3:7 | |||||
mar. | 29.11.2016 | 20:00 | (1) | 7 | Goldau III | Schenkon IV | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Rothenburg VIII | Zug VII | 7:3 | |||||||
gio. | 01.12.2016 | 20:00 | (1) | 7 | Steinhausen II | Sarnen V | 6:4 | |||||
ven. | 09.12.2016 | 20:15 | (1) | 1 | Schenkon IV | Rothenburg VIII | 7:3 | |||||
20:15 | (2) | 1 | Dierikon-Ebikon V | Zug VII | 2:8 | |||||||
ven. | 16.12.2016 | 20:00 | (1) | 2 | Zug VII | Schenkon IV | 3:7 | |||||
mar. | 20.12.2016 | 20:00 v | (1) | 2 | Rothenburg VIII | Goldau III | 2:8 | |||||
ven. | 23.12.2016 | 20:15 t/v | (2) | 2 | Dierikon-Ebikon V | Steinhausen II | 3:7 | |||||
mar. | 10.01.2017 | 20:00 | (1) | 3 | Goldau III | Zug VII | 6:4 | |||||
ven. | 13.01.2017 | 20:15 | (1) | 3 | Schenkon IV | Steinhausen II | 6:4 | |||||
lun. | 16.01.2017 | 20:00 | (2) | 4 | Sarnen V | Schenkon IV | 1:9 | |||||
gio. | 19.01.2017 | 20:00 | (1) | 4 | Steinhausen II | Goldau III | 4:6 | |||||
ven. | 03.02.2017 | 20:00 | (1) | 5 | Zug VII | Steinhausen II | 7:3 | |||||
20:15 | (2) | 5 | Dierikon-Ebikon V | Goldau III | 3:7 | |||||||
mar. | 07.02.2017 | 20:00 | (1) | 5 | Rothenburg VIII | Sarnen V | 5:5 | |||||
ven. | 10.02.2017 | 20:15 v | (2) | 3 | Dierikon-Ebikon V | Sarnen V | 5:5 | |||||
lun. | 13.02.2017 | 20:00 | (2) | 6 | Sarnen V | Zug VII | 6:4 | |||||
mar. | 14.02.2017 | 20:00 t/v | (1) | 6 | Rothenburg VIII | Steinhausen II | 3:7 | |||||
ven. | 17.02.2017 | 20:15 v | (1) | 6 | Schenkon IV | Dierikon-Ebikon V | 9:1 | |||||
lun. | 13.03.2017 | 20:00 | (2) | 7 | Sarnen V | Steinhausen II | 6:4 | |||||
mar. | 14.03.2017 | 20:00 v | (1) | 4 | Rothenburg VIII | Dierikon-Ebikon V | 7:3 | |||||
ven. | 17.03.2017 | 20:15 | (1) | 7 | Schenkon IV | Goldau III | 6:4 | |||||
ven. | 24.03.2017 | 20:00 v | (1) | 7 | Zug VII | Rothenburg VIII | 3:7 |