OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2023/24
4. Liga Herren Gruppe 6
Spielplan
Spielsystem
STT-Matchsystem
Mannschaftsinformationen
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Tue. | 29.08.2023 | 19:45 | (1) | 1 | Wettswil | Affoltern A/A IV | 3:7 | |||||
Wed. | 30.08.2023 | 20:00 | (1) | 1 | BW-Wollishofen II | Niederhasli III | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Urdorf II | Horgen III | 1:9 | |||||||
Wed. | 06.09.2023 | 20:00 | (1) | 2 | Horgen III | Wettswil | 8:2 | |||||
Fri. | 08.09.2023 | 20:00 | (2) | 2 | Affoltern A/A IV | Thalwil II | 8:2 | |||||
20:15 | (2) | 2 | Flums IV | BW-Wollishofen II | 10:0 | NA | ||||||
20:15 v | (2) | 4 | Flums IV | Wettswil | 8:2 | |||||||
Fri. | 15.09.2023 | 19:30 v | (1) | 2 | Niederhasli III | Urdorf II | 3:7 | |||||
Wed. | 20.09.2023 | 20:00 | (1) | 3 | BW-Wollishofen II | Affoltern A/A IV | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Urdorf II | Flums IV | 5:5 | |||||||
Fri. | 22.09.2023 | 20:15 | (1) | 3 | Thalwil II | Horgen III | 3:7 | |||||
Wed. | 27.09.2023 | 20:00 | (1) | 4 | Horgen III | BW-Wollishofen II | 8:2 | |||||
Fri. | 29.09.2023 | 19:30 | (1) | 4 | Niederhasli III | Thalwil II | 3:7 | |||||
20:00 | (2) | 4 | Affoltern A/A IV | Urdorf II | 10:0 | |||||||
Fri. | 06.10.2023 | 20:15 | (1) | 1 | Thalwil II | Flums IV | 6:4 | |||||
Tue. | 31.10.2023 | 19:45 | (1) | 5 | Wettswil | Thalwil II | 6:4 | |||||
Wed. | 01.11.2023 | 20:10 v | (1) | 5 | Urdorf II | BW-Wollishofen II | 5:5 | |||||
Fri. | 03.11.2023 | 20:00 | (2) | 5 | Affoltern A/A IV | Niederhasli III | 10:0 | |||||
20:15 | (2) | 5 | Flums IV | Horgen III | 4:6 | |||||||
Wed. | 08.11.2023 | 20:00 | (1) | 6 | BW-Wollishofen II | Wettswil | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Horgen III | Affoltern A/A IV | 10:0 | |||||||
Fri. | 10.11.2023 | 19:30 | (1) | 6 | Niederhasli III | Flums IV | 0:10 | |||||
20:15 | (1) | 6 | Thalwil II | Urdorf II | 9:1 | |||||||
Tue. | 14.11.2023 | 19:45 v | (1) | 3 | Wettswil | Niederhasli III | 8:2 | |||||
Mon. | 20.11.2023 | 20:00 v | (1) | 7 | Urdorf II | Wettswil | 4:6 | |||||
Fri. | 01.12.2023 | 19:30 | (1) | 7 | Niederhasli III | Horgen III | 0:10 | |||||
20:00 | (2) | 7 | Affoltern A/A IV | Flums IV | 6:4 | |||||||
20:15 | (1) | 7 | Thalwil II | BW-Wollishofen II | 5:5 | |||||||
Wed. | 10.01.2024 | 20:00 | (1) | 1 | Horgen III | Urdorf II | 9:1 | |||||
Thu. | 11.01.2024 | 19:45 h/v | (1) | 1 | Affoltern A/A IV | Wettswil | 3:7 | |||||
Fri. | 12.01.2024 | 19:30 | (1) | 1 | Niederhasli III | BW-Wollishofen II | 10:0 | NA | ||||
20:15 | (2) | 1 | Flums IV | Thalwil II | 2:8 | |||||||
Tue. | 23.01.2024 | 19:45 | (1) | 2 | Wettswil | Horgen III | 3:7 | |||||
Wed. | 24.01.2024 | 20:00 | (1) | 2 | BW-Wollishofen II | Flums IV | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Urdorf II | Niederhasli III | 10:0 | NA | ||||||
Fri. | 26.01.2024 | 19:30 v | (1) | 3 | Niederhasli III | Wettswil | 1:9 | |||||
20:15 | (1) | 2 | Thalwil II | Affoltern A/A IV | 7:3 | |||||||
Wed. | 31.01.2024 | 20:00 | (1) | 3 | Horgen III | Thalwil II | 9:1 | |||||
Tue. | 06.02.2024 | 19:45 | (1) | 4 | Wettswil | Flums IV | 6:4 | |||||
Fri. | 09.02.2024 | 20:15 | (1) | 4 | Thalwil II | Niederhasli III | 9:1 | |||||
Tue. | 13.02.2024 | 19:45 h/v | (1) | 3 | Affoltern A/A IV | BW-Wollishofen II | 6:4 | |||||
Wed. | 14.02.2024 | 20:00 v | (1) | 4 | Urdorf II | Affoltern A/A IV | 4:6 | |||||
Fri. | 16.02.2024 | 20:15 | (2) | 3 | Flums IV | Urdorf II | 6:4 | |||||
Wed. | 06.03.2024 | 20:00 | (1) | 5 | BW-Wollishofen II | Urdorf II | 10:0 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Horgen III | Flums IV | 6:4 | |||||||
Fri. | 08.03.2024 | 19:30 | (1) | 5 | Niederhasli III | Affoltern A/A IV | 3:7 | |||||
20:15 | (1) | 5 | Thalwil II | Wettswil | 9:1 | |||||||
Tue. | 12.03.2024 | 19:45 | (1) | 6 | Wettswil | BW-Wollishofen II | 0:10 | |||||
Wed. | 13.03.2024 | 20:00 | (1) | 6 | Urdorf II | Thalwil II | 3:7 | |||||
Fri. | 15.03.2024 | 20:00 | (2) | 6 | Affoltern A/A IV | Horgen III | 5:5 | |||||
20:15 | (2) | 6 | Flums IV | Niederhasli III | 9:1 | |||||||
Wed. | 20.03.2024 | 20:00 | (1) | 7 | BW-Wollishofen II | Thalwil II | 5:5 | |||||
Fri. | 22.03.2024 | 20:15 | (2) | 7 | Flums IV | Affoltern A/A IV | 5:5 | |||||
Tue. | 26.03.2024 | 19:45 | (1) | 7 | Wettswil | Urdorf II | 4:6 | |||||
Wed. | 27.03.2024 | 20:00 | (1) | 7 | Horgen III | Niederhasli III | 10:0 | NA | ||||
Wed. | 03.04.2024 | 20:00 v | (1) | 4 | BW-Wollishofen II | Horgen III | 10:0 |