OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2019/20
5. Liga Herren Gruppe 5
Spielplan
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 02.09.2019 | 19:45 | (1) | 1 | Wetzikon IX | Uster V | 1:9 | |||||
Wed. | 04.09.2019 | 20:15 | (2) | 1 | Buchs Zürich III | Zürich-Affoltern VII | 4:6 | |||||
Thu. | 05.09.2019 | 20:15 | (2) | 1 | Bülach IV | Höngg IV | 10:0 | Z | ||||
Wed. | 11.09.2019 | 19:30 | (2) | 2 | Zürich-Affoltern VII | Wetzikon IX | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Höngg IV | Urdorf V | 0:10 | Z | ||||||
Thu. | 12.09.2019 | 20:15 | (1) | 2 | Uster V | Bülach IV | 8:2 | |||||
Wed. | 02.10.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Urdorf V | Uster V | 1:9 | |||||
20:15 | (2) | 3 | Buchs Zürich III | Höngg IV | 10:0 | Z | ||||||
Thu. | 03.10.2019 | 20:15 | (2) | 3 | Bülach IV | Zürich-Affoltern VII | 3:7 | |||||
Wed. | 30.10.2019 | 19:30 | (2) | 4 | Zürich-Affoltern VII | Urdorf V | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Höngg IV | Wetzikon IX | 0:10 | Z | ||||||
Thu. | 31.10.2019 | 20:15 | (1) | 4 | Uster V | Buchs Zürich III | 4:6 | |||||
Wed. | 06.11.2019 | 19:30 | (2) | 5 | Zürich-Affoltern VII | Höngg IV | 10:0 | Z | ||||
20:00 | (1) | 5 | Urdorf V | Bülach IV | 7:3 | |||||||
20:15 | (2) | 5 | Buchs Zürich III | Wetzikon IX | 9:1 | |||||||
Mon. | 11.11.2019 | 19:45 | (1) | 6 | Wetzikon IX | Urdorf V | 1:9 | |||||
Wed. | 13.11.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Höngg IV | Uster V | 0:10 | Z | ||||
Thu. | 14.11.2019 | 20:15 | (2) | 6 | Bülach IV | Buchs Zürich III | 4:6 | |||||
Mon. | 25.11.2019 | 19:45 v | (1) | 7 | Wetzikon IX | Bülach IV | 3:7 | |||||
Wed. | 04.12.2019 | 19:30 | (2) | 7 | Zürich-Affoltern VII | Uster V | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Urdorf V | Buchs Zürich III | 3:7 | |||||||
Wed. | 08.01.2020 | 19:30 | (2) | 1 | Zürich-Affoltern VII | Buchs Zürich III | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Höngg IV | Bülach IV | 0:10 | Z | ||||||
Thu. | 09.01.2020 | 20:15 | (1) | 1 | Uster V | Wetzikon IX | 7:3 | |||||
Mon. | 20.01.2020 | 19:45 | (1) | 2 | Wetzikon IX | Zürich-Affoltern VII | 3:7 | |||||
Wed. | 22.01.2020 | 20:00 | (1) | 2 | Urdorf V | Höngg IV | 10:0 | Z | ||||
Thu. | 23.01.2020 | 20:15 | (2) | 2 | Bülach IV | Uster V | 3:7 | |||||
Wed. | 29.01.2020 | 19:30 | (2) | 3 | Zürich-Affoltern VII | Bülach IV | 10:0 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Höngg IV | Buchs Zürich III | 0:10 | Z | ||||||
Thu. | 30.01.2020 | 20:15 | (1) | 3 | Uster V | Urdorf V | 4:6 | |||||
Wed. | 19.02.2020 | 20:15 | (2) | 4 | Buchs Zürich III | Uster V | 2:8 | |||||
Mon. | 02.03.2020 | 19:45 | (1) | 4 | Wetzikon IX | Höngg IV | 10:0 | Z | ||||
19:45 v | (1) | 5 | Wetzikon IX | Buchs Zürich III | 2:8 | |||||||
Wed. | 04.03.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Urdorf V | Zürich-Affoltern VII | 3:7 | |||||
Wed. | 11.03.2020 | 20:00 | (1) | 5 | Höngg IV | Zürich-Affoltern VII | 0:10 | Z | ||||
Thu. | 12.03.2020 | 20:15 | (2) | 5 | Bülach IV | Urdorf V | 5:5 | |||||
Wed. | 18.03.2020 | 20:00 | (1) | 6 | Urdorf V | Wetzikon IX | ||||||
20:15 | (2) | 6 | Buchs Zürich III | Bülach IV | ||||||||
Thu. | 19.03.2020 | 20:15 | (1) | 6 | Uster V | Höngg IV | 10:0 | Z | ||||
Wed. | 01.04.2020 | 20:15 | (2) | 7 | Buchs Zürich III | Urdorf V | ||||||
Thu. | 02.04.2020 | 20:15 | (1) | 7 | Uster V | Zürich-Affoltern VII | ||||||
20:15 | (2) | 7 | Bülach IV | Wetzikon IX |