OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2019/20
3. Liga Herren Gruppe 4
Spielplan
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Wed. | 04.09.2019 | 20:00 | (1) | 1 | BW-Wollishofen | Young Stars ZH V | 2:8 | |||||
20:15 | (2) | 1 | Wädenswil VII | Wetzikon IV | 5:5 | |||||||
Thu. | 05.09.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Bassersdorf | Affoltern A/A II | 4:6 | |||||
Fri. | 06.09.2019 | 20:15 | (1) | 1 | Uster II | Dübendorf-Volketswil | 9:1 | |||||
Wed. | 11.09.2019 | 20:15 | (2) | 2 | Young Stars ZH V | Uster II | 1:9 | |||||
Thu. | 12.09.2019 | 19:45 | (3) | 2 | Dübendorf-Volketswil | Wädenswil VII | 8:2 | |||||
Fri. | 13.09.2019 | 19:45 | (1) | 2 | Wetzikon IV | Bassersdorf | 6:4 | |||||
19:45 | (2) | 2 | Affoltern A/A II | BW-Wollishofen | 8:2 | |||||||
Wed. | 25.09.2019 | 20:15 | (2) | 4 | Young Stars ZH V | Bassersdorf | 2:8 | |||||
Wed. | 02.10.2019 | 20:00 | (1) | 3 | BW-Wollishofen | Wetzikon IV | 3:7 | |||||
20:15 | (2) | 3 | Wädenswil VII | Young Stars ZH V | 2:8 | |||||||
Thu. | 03.10.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Bassersdorf | Dübendorf-Volketswil | 6:4 | |||||
Fri. | 04.10.2019 | 20:15 | (1) | 3 | Uster II | Affoltern A/A II | 6:4 | |||||
Sat. | 26.10.2019 | 13:00 | (1) | 4 | Affoltern A/A II | Wädenswil VII | 10:0 | |||||
Thu. | 31.10.2019 | 19:45 | (3) | 4 | Dübendorf-Volketswil | BW-Wollishofen | 2:8 | |||||
Fri. | 01.11.2019 | 19:45 | (1) | 4 | Wetzikon IV | Uster II | 5:5 | |||||
Wed. | 06.11.2019 | 20:00 | (1) | 5 | BW-Wollishofen | Bassersdorf | 6:4 | |||||
Thu. | 07.11.2019 | 19:45 | (3) | 5 | Dübendorf-Volketswil | Affoltern A/A II | 3:7 | |||||
Fri. | 08.11.2019 | 20:15 | (1) | 5 | Uster II | Wädenswil VII | 9:1 | |||||
Mon. | 11.11.2019 | 19:45 v | (1) | 5 | Wetzikon IV | Young Stars ZH V | 7:3 | |||||
Wed. | 13.11.2019 | 20:15 | (2) | 6 | Young Stars ZH V | Dübendorf-Volketswil | 7:3 | |||||
20:15 | (2) | 6 | Wädenswil VII | BW-Wollishofen | 2:8 | |||||||
Thu. | 14.11.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Bassersdorf | Uster II | 3:7 | |||||
Fri. | 15.11.2019 | 19:45 | (2) | 6 | Affoltern A/A II | Wetzikon IV | 8:2 | |||||
Sat. | 30.11.2019 | 13:00 | (1) | 7 | Affoltern A/A II | Young Stars ZH V | 8:2 | |||||
Wed. | 04.12.2019 | 20:00 | (1) | 7 | BW-Wollishofen | Uster II | 2:8 | |||||
20:15 | (2) | 7 | Wädenswil VII | Bassersdorf | 4:6 | |||||||
Thu. | 05.12.2019 | 19:45 | (3) | 7 | Dübendorf-Volketswil | Wetzikon IV | 4:6 | |||||
Wed. | 08.01.2020 | 20:15 | (2) | 1 | Young Stars ZH V | BW-Wollishofen | 4:6 | |||||
Thu. | 09.01.2020 | 19:45 | (3) | 1 | Dübendorf-Volketswil | Uster II | 0:10 | |||||
Fri. | 10.01.2020 | 19:45 | (1) | 1 | Wetzikon IV | Wädenswil VII | 9:1 | |||||
19:45 | (2) | 1 | Affoltern A/A II | Bassersdorf | 9:1 | |||||||
Wed. | 22.01.2020 | 20:00 | (1) | 2 | BW-Wollishofen | Affoltern A/A II | 3:7 | |||||
Thu. | 23.01.2020 | 20:00 | (1) | 2 | Bassersdorf | Wetzikon IV | 3:7 | |||||
Wed. | 29.01.2020 | 20:15 v | (2) | 2 | Wädenswil VII | Dübendorf-Volketswil | 1:9 | |||||
Thu. | 30.01.2020 | 19:45 | (3) | 3 | Dübendorf-Volketswil | Bassersdorf | 4:6 | |||||
Fri. | 31.01.2020 | 19:45 | (1) | 3 | Wetzikon IV | BW-Wollishofen | 6:4 | |||||
Wed. | 05.02.2020 | 20:15 | (2) | 3 | Young Stars ZH V | Wädenswil VII | 8:2 | |||||
Fri. | 07.02.2020 | 19:45 | (1) | 7 | Wetzikon IV | Dübendorf-Volketswil | 6:4 | |||||
Mon. | 10.02.2020 | 19:45 v | (2) | 3 | Affoltern A/A II | Uster II | 4:6 | |||||
Wed. | 12.02.2020 | 20:15 v | (1) | 2 | Uster II | Young Stars ZH V | 6:4 | |||||
Wed. | 04.03.2020 | 20:00 | (1) | 4 | BW-Wollishofen | Dübendorf-Volketswil | 6:4 | |||||
20:15 | (2) | 4 | Wädenswil VII | Affoltern A/A II | 10:0 | NA | ||||||
Thu. | 05.03.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Bassersdorf | Young Stars ZH V | 5:5 | |||||
Fri. | 06.03.2020 | 20:15 | (1) | 4 | Uster II | Wetzikon IV | 8:2 | |||||
Wed. | 11.03.2020 | 20:15 | (2) | 5 | Young Stars ZH V | Wetzikon IV | 2:8 | |||||
20:15 h | (H) | 5 | Wädenswil VII | Uster II | 2:8 | |||||||
Thu. | 12.03.2020 | 20:00 | (1) | 5 | Bassersdorf | BW-Wollishofen | 3:7 | |||||
Fri. | 13.03.2020 | 19:45 | (2) | 5 | Affoltern A/A II | Dübendorf-Volketswil | ||||||
Wed. | 18.03.2020 | 20:00 | (1) | 6 | BW-Wollishofen | Wädenswil VII | ||||||
Thu. | 19.03.2020 | 19:45 | (3) | 6 | Dübendorf-Volketswil | Young Stars ZH V | ||||||
Fri. | 20.03.2020 | 19:45 | (1) | 6 | Wetzikon IV | Affoltern A/A II | ||||||
20:15 | (1) | 6 | Uster II | Bassersdorf | ||||||||
Wed. | 01.04.2020 | 20:15 | (2) | 7 | Young Stars ZH V | Affoltern A/A II | ||||||
Thu. | 02.04.2020 | 20:00 | (1) | 7 | Bassersdorf | Wädenswil VII | ||||||
Fri. | 03.04.2020 | 20:15 | (1) | 7 | Uster II | BW-Wollishofen |