OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2017/18
5. Liga Herren Gruppe 4
Spielplan

Spielsystem

STT-Spielsystem

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Kapitän und Spiellokale

Spielplan

Tag Datum Zeit (Halle) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Mo. 28.08.2017 20:00   (1)   1 Bassersdorf IV Ettenhausen III  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Fr. 01.09.2017 19:30   (1)   1 Kloten VIII Embrach III  Sieg 0:10 NA  Matchblatt genehmigt  
Mo. 04.09.2017 19:30   (1)   1 Schaffhausen Sieg Imperial Winterthur II  9:1   Matchblatt genehmigt  
Do. 07.09.2017 20:00  v   (1)   1 Winterthur IV Sieg Bülach II  6:4   Matchblatt genehmigt  
Mo. 11.09.2017 20:00   (1)   2 Imperial Winterthur II Winterthur IV  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Mi. 13.09.2017 20:15   (1)   2 Ettenhausen III Sieg Kloten VIII  7:3   Matchblatt genehmigt  
Do. 14.09.2017 19:45   (2)   2 Bülach II Bassersdorf IV  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   2 Embrach III Schaffhausen  Sieg 0:10   Matchblatt genehmigt  
Mo. 25.09.2017 19:30   (1)   3 Schaffhausen Ettenhausen III  5:5   Matchblatt genehmigt  
Fr. 29.09.2017 19:30   (1)   3 Kloten VIII Sieg Bülach II  7:3   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   3 Winterthur IV Embrach III  5:5   Matchblatt genehmigt  
Mo. 02.10.2017 20:00   (1)   3 Bassersdorf IV Imperial Winterthur II  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Fr. 13.10.2017 19:30   (1)   5 Kloten VIII Bassersdorf IV  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Mo. 30.10.2017 20:00   (1)   4 Imperial Winterthur II Sieg Kloten VIII  6:4   Matchblatt genehmigt  
Mi. 01.11.2017 20:15   (1)   4 Ettenhausen III Sieg Winterthur IV  6:4   Matchblatt genehmigt  
Do. 02.11.2017 19:45   (2)   4 Bülach II Schaffhausen  5:5   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   4 Embrach III Bassersdorf IV  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Mo. 06.11.2017 19:30   (1)   5 Schaffhausen Sieg Winterthur IV  8:2   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   5 Imperial Winterthur II Ettenhausen III  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Do. 09.11.2017 19:45   (2)   5 Bülach II Sieg Embrach III  8:2   Matchblatt genehmigt  
Mo. 13.11.2017 20:00   (1)   6 Bassersdorf IV Schaffhausen  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Mi. 15.11.2017 20:15   (1)   6 Ettenhausen III Bülach II  5:5   Matchblatt genehmigt  
Do. 16.11.2017 20:00   (1)   6 Embrach III Imperial Winterthur II  5:5   Matchblatt genehmigt  
Mo. 27.11.2017 20:00  v   (1)   6 Winterthur IV Kloten VIII  5:5   Matchblatt genehmigt  
Mo. 04.12.2017 20:00   (1)   7 Imperial Winterthur II Bülach II  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Mi. 06.12.2017 20:15   (1)   7 Ettenhausen III Sieg Embrach III  6:4   Matchblatt genehmigt  
Do. 07.12.2017 19:30  v   (1)   7 Kloten VIII Schaffhausen  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Fr. 08.12.2017 20:00   (1)   7 Winterthur IV Bassersdorf IV  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Mo. 08.01.2018 20:00   (1)   1 Imperial Winterthur II Sieg Schaffhausen  6:4   Matchblatt genehmigt  
Mi. 10.01.2018 20:15   (1)   1 Ettenhausen III Sieg Bassersdorf IV  6:4   Matchblatt genehmigt  
Do. 11.01.2018 19:45   (2)   1 Bülach II Sieg Winterthur IV  8:2   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   1 Embrach III Kloten VIII  5:5   Matchblatt genehmigt  
Mo. 22.01.2018 19:30   (1)   2 Schaffhausen Sieg Embrach III  9:1   Matchblatt genehmigt  
Fr. 26.01.2018 20:00   (1)   2 Winterthur IV Imperial Winterthur II  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
Mo. 29.01.2018 20:00   (1)   3 Imperial Winterthur II Bassersdorf IV  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
Fr. 02.02.2018 19:30   (1)   2 Kloten VIII Ettenhausen III  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Mi. 07.02.2018 20:15   (1)   3 Ettenhausen III Schaffhausen  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Do. 08.02.2018 19:45   (2)   3 Bülach II Sieg Kloten VIII  6:4   Matchblatt genehmigt  
Mo. 12.02.2018 20:00   (1)   2 Bassersdorf IV Sieg Bülach II  6:4   Matchblatt genehmigt  
Do. 15.02.2018 20:00   (1)   3 Embrach III Winterthur IV  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Do. 22.02.2018 20:00   (1)   7 Embrach III Ettenhausen III  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Mo. 05.03.2018 19:30   (1)   4 Schaffhausen Sieg Bülach II  9:1   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   4 Bassersdorf IV Sieg Embrach III  6:4   Matchblatt genehmigt  
Fr. 09.03.2018 19:30   (1)   4 Kloten VIII Sieg Imperial Winterthur II  6:4   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   4 Winterthur IV Sieg Ettenhausen III  6:4   Matchblatt genehmigt  
Mo. 12.03.2018 20:00   (1)   5 Bassersdorf IV Kloten VIII  5:5   Matchblatt genehmigt  
Mi. 14.03.2018 20:15   (1)   5 Ettenhausen III Sieg Imperial Winterthur II  8:2   Matchblatt genehmigt  
Do. 15.03.2018 20:00   (1)   5 Embrach III Bülach II  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Fr. 16.03.2018 20:00   (1)   5 Winterthur IV Schaffhausen  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
Mo. 19.03.2018 19:30   (1)   6 Schaffhausen Sieg Bassersdorf IV  7:3   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   6 Imperial Winterthur II Sieg Embrach III  9:1   Matchblatt genehmigt  
Do. 22.03.2018 19:45   (2)   6 Bülach II Sieg Ettenhausen III  6:4   Matchblatt genehmigt  
Fr. 23.03.2018 19:30   (1)   6 Kloten VIII Sieg Winterthur IV  6:4   Matchblatt genehmigt  
Mo. 09.04.2018 19:30   (1)   7 Schaffhausen Sieg Kloten VIII  9:1    
    20:00   (1)   7 Bassersdorf IV Winterthur IV  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Do. 12.04.2018 19:45   (2)   7 Bülach II Imperial Winterthur II  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt