OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2017/18
3. Liga O40 Gruppe 1
Spielplan

Spielsystem

STT-Spielsystem

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Kapitän und Spiellokale

Spielplan

Tag Datum Zeit (Halle) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Di. 22.08.2017 20:00   (1)   1 Rorschach Sieg Wuppenau  6:4   Matchblatt genehmigt  
Do. 24.08.2017 20:15   (1)   1 Romanshorn II Gossau St.Gallen  5:5   Matchblatt genehmigt  
    20:30   (1)   1 Diessenhofen Wallenwil  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Do. 31.08.2017 20:00   (1)   2 Gossau St.Gallen Embrach  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
    20:15   (1)   2 Wallenwil Romanshorn II  5:5   Matchblatt genehmigt  
Di. 19.09.2017 20:00   (1)   3 Rorschach Sieg Gossau St.Gallen  6:4   Matchblatt genehmigt  
Do. 21.09.2017 20:00   (1)   3 Embrach Wallenwil  5:5   Matchblatt genehmigt  
    20:15   (1)   3 Romanshorn II Wuppenau  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Mo. 25.09.2017 20:15  v   (1)   2 Wuppenau Sieg Diessenhofen  6:4   Matchblatt genehmigt  
Mo. 23.10.2017 20:15   (1)   4 Wuppenau Embrach  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Do. 26.10.2017 20:00   (1)   4 Gossau St.Gallen Sieg Diessenhofen  6:4   Matchblatt genehmigt  
    20:15   (1)   4 Wallenwil Sieg Rorschach  8:2   Matchblatt genehmigt  
Do. 23.11.2017 20:30   (1)   7 Diessenhofen Sieg Romanshorn II  6:4   Matchblatt genehmigt  
Mo. 27.11.2017 20:15   (1)   5 Wuppenau Sieg Gossau St.Gallen  9:1   Matchblatt genehmigt  
Di. 28.11.2017 20:00   (1)   5 Rorschach Diessenhofen  5:5   Matchblatt genehmigt  
Do. 30.11.2017 20:00   (1)   5 Embrach Sieg Romanshorn II  9:1   Matchblatt genehmigt  
Do. 14.12.2017 20:00   (1)   6 Gossau St.Gallen Sieg Wallenwil  8:2   Matchblatt genehmigt  
    20:15   (1)   6 Romanshorn II Rorschach  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
    20:30   (1)   6 Diessenhofen Embrach  Sieg 0:10   Matchblatt genehmigt  
Mo. 18.12.2017 20:15   (1)   7 Wuppenau Wallenwil  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Di. 19.12.2017 20:00  t/v   (1)   7 Rorschach Embrach  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Mo. 15.01.2018 20:15   (1)   1 Wuppenau Sieg Rorschach  6:4   Matchblatt genehmigt  
Do. 18.01.2018 20:00   (1)   1 Gossau St.Gallen Sieg Romanshorn II  10:0    
Mo. 22.01.2018 20:15  v   (1)   1 Wallenwil Diessenhofen     
Do. 01.02.2018 20:00   (1)   2 Embrach Gossau St.Gallen     
Mo. 12.02.2018 20:00  v   (1)   4 Embrach Wuppenau     
Do. 15.02.2018 20:00   (1)   3 Gossau St.Gallen Rorschach     
    20:15   (1)   2 Romanshorn II Wallenwil     
Mo. 19.02.2018 20:15   (1)   3 Wuppenau Romanshorn II     
Do. 22.02.2018 20:15   (1)   3 Wallenwil Embrach     
Di. 27.02.2018 20:00   (1)   4 Rorschach Wallenwil     
Do. 01.03.2018 20:30   (1)   4 Diessenhofen Gossau St.Gallen     
Do. 29.03.2018 20:00   (1)   5 Gossau St.Gallen Wuppenau     
    20:15   (1)   5 Romanshorn II Embrach     
    20:30   (1)   5 Diessenhofen Rorschach     
Di. 03.04.2018 20:00   (1)   6 Rorschach Romanshorn II     
Do. 05.04.2018 20:00   (1)   6 Embrach Diessenhofen     
Do. 19.04.2018 20:15   (1)   7 Wallenwil Wuppenau     
    20:15   (1)   7 Romanshorn II Diessenhofen     
Mo. 23.04.2018 20:00  t/v   (1)   7 Embrach Rorschach     
Do. 26.04.2018 20:15   (1)   6 Wallenwil Gossau St.Gallen     
    20:30  v   (1)   2 Diessenhofen Wuppenau