OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2017/18
4. Liga Herren Gruppe 6
Spielplan
Spielsystem
STT-Spielsystem
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mo. | 28.08.2017 | 20:00 | (1) | 2 | Höngg II | Zürich-Affoltern VI | 6:4 | |||||
Mo. | 04.09.2017 | 19:30 | (1) | 1 | Pinguin Zuerich III | Dietikon-Weiningen II | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Bassersdorf III | Niederhasli II | 3:7 | |||||||
20:15 | (1) | 1 | Zürich-Affoltern VI | Dübendorf-Volketswil IV | 7:3 | |||||||
Fr. | 08.09.2017 | 19:30 | (1) | 1 | Bülach | Höngg II | 7:3 | |||||
Di. | 12.09.2017 | 20:15 | (2) | 2 | Dübendorf-Volketswil IV | Bassersdorf III | 7:3 | |||||
Mi. | 13.09.2017 | 19:30 | (1) | 2 | Niederhasli II | Pinguin Zuerich III | 7:3 | |||||
Do. | 14.09.2017 | 19:45 | (2) | 2 | Dietikon-Weiningen II | Bülach | 4:6 | |||||
Mo. | 02.10.2017 | 19:30 | (1) | 3 | Pinguin Zuerich III | Dübendorf-Volketswil IV | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Bassersdorf III | Höngg II | 0:10 | |||||||
20:15 | (1) | 3 | Zürich-Affoltern VI | Dietikon-Weiningen II | 8:2 | |||||||
Fr. | 06.10.2017 | 19:30 | (1) | 3 | Bülach | Niederhasli II | 2:8 | |||||
Mo. | 30.10.2017 | 20:00 | (1) | 4 | Höngg II | Pinguin Zuerich III | 4:6 | |||||
Di. | 31.10.2017 | 20:15 | (2) | 4 | Dübendorf-Volketswil IV | Bülach | 6:4 | |||||
Mi. | 01.11.2017 | 19:30 | (1) | 4 | Niederhasli II | Zürich-Affoltern VI | 7:3 | |||||
Do. | 02.11.2017 | 19:45 | (2) | 4 | Dietikon-Weiningen II | Bassersdorf III | 7:3 | |||||
Mo. | 06.11.2017 | 19:30 | (1) | 5 | Pinguin Zuerich III | Bassersdorf III | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Höngg II | Niederhasli II | 2:8 | |||||||
Di. | 07.11.2017 | 20:15 | (2) | 5 | Dübendorf-Volketswil IV | Dietikon-Weiningen II | 9:1 | |||||
Do. | 09.11.2017 | 20:00 v | (1) | 2 | Bassersdorf III | Dübendorf-Volketswil IV | 4:6 | |||||
Fr. | 10.11.2017 | 19:30 | (1) | 5 | Bülach | Zürich-Affoltern VI | 9:1 | |||||
Mo. | 13.11.2017 | 20:00 | (1) | 6 | Bassersdorf III | Bülach | 3:7 | |||||
20:15 | (1) | 6 | Zürich-Affoltern VI | Pinguin Zuerich III | 8:2 | |||||||
Mi. | 15.11.2017 | 19:30 | (1) | 6 | Niederhasli II | Dübendorf-Volketswil IV | 6:4 | |||||
Do. | 16.11.2017 | 19:45 | (2) | 6 | Dietikon-Weiningen II | Höngg II | 3:7 | |||||
Di. | 21.11.2017 | 20:15 v | (2) | 3 | Dübendorf-Volketswil IV | Pinguin Zuerich III | 8:2 | |||||
Mo. | 27.11.2017 | 19:30 v | (1) | 7 | Pinguin Zuerich III | Bülach | 3:7 | |||||
Mo. | 04.12.2017 | 20:00 | (1) | 7 | Höngg II | Dübendorf-Volketswil IV | 5:5 | |||||
20:15 | (1) | 7 | Zürich-Affoltern VI | Bassersdorf III | 10:0 | |||||||
Mi. | 06.12.2017 | 19:30 | (1) | 7 | Niederhasli II | Dietikon-Weiningen II | 9:1 | |||||
Mo. | 08.01.2018 | 20:00 | (1) | 1 | Höngg II | Bülach | 4:6 | |||||
Di. | 09.01.2018 | 20:15 | (2) | 1 | Dübendorf-Volketswil IV | Zürich-Affoltern VI | 6:4 | |||||
Mi. | 10.01.2018 | 19:30 | (1) | 1 | Niederhasli II | Bassersdorf III | 9:1 | |||||
Do. | 11.01.2018 | 19:45 | (2) | 1 | Dietikon-Weiningen II | Pinguin Zuerich III | 3:7 | |||||
Mo. | 22.01.2018 | 19:30 | (1) | 2 | Pinguin Zuerich III | Niederhasli II | 3:7 | |||||
20:15 | (1) | 2 | Zürich-Affoltern VI | Höngg II | 7:3 | |||||||
Fr. | 26.01.2018 | 19:30 | (1) | 2 | Bülach | Dietikon-Weiningen II | 6:4 | |||||
Mo. | 05.02.2018 | 20:00 | (1) | 3 | Höngg II | Bassersdorf III | 6:4 | |||||
Mi. | 07.02.2018 | 19:30 | (1) | 3 | Niederhasli II | Bülach | 6:4 | |||||
Do. | 08.02.2018 | 19:45 | (2) | 3 | Dietikon-Weiningen II | Zürich-Affoltern VI | 6:4 | |||||
Mo. | 26.02.2018 | 20:00 v | (1) | 4 | Bassersdorf III | Dietikon-Weiningen II | 1:9 | |||||
Mo. | 05.03.2018 | 19:30 | (1) | 4 | Pinguin Zuerich III | Höngg II | 7:3 | |||||
Fr. | 09.03.2018 | 19:30 | (1) | 4 | Bülach | Dübendorf-Volketswil IV | 3:7 | |||||
20:00 v | (1) | 4 | Zürich-Affoltern VI | Niederhasli II | 7:3 | |||||||
Mo. | 12.03.2018 | 20:15 | (1) | 5 | Zürich-Affoltern VI | Bülach | 10:0 | |||||
Mi. | 14.03.2018 | 19:30 | (1) | 5 | Niederhasli II | Höngg II | 7:3 | |||||
Do. | 15.03.2018 | 19:45 | (2) | 5 | Dietikon-Weiningen II | Dübendorf-Volketswil IV | 5:5 | |||||
20:00 v | (1) | 5 | Bassersdorf III | Pinguin Zuerich III | 3:7 | |||||||
Mo. | 19.03.2018 | 19:30 | (1) | 6 | Pinguin Zuerich III | Zürich-Affoltern VI | 10:0 | W | ||||
20:00 | (1) | 6 | Höngg II | Dietikon-Weiningen II | 4:6 | |||||||
Di. | 20.03.2018 | 20:15 | (2) | 6 | Dübendorf-Volketswil IV | Niederhasli II | 7:3 | |||||
Fr. | 23.03.2018 | 19:30 | (1) | 6 | Bülach | Bassersdorf III | 6:4 | |||||
Mo. | 09.04.2018 | 20:00 | (1) | 7 | Bassersdorf III | Zürich-Affoltern VI | 1:9 | |||||
Di. | 10.04.2018 | 20:15 | (2) | 7 | Dübendorf-Volketswil IV | Höngg II | 5:5 | |||||
Do. | 12.04.2018 | 19:45 | (2) | 7 | Dietikon-Weiningen II | Niederhasli II | 5:5 | |||||
Fr. | 13.04.2018 | 19:30 | (1) | 7 | Bülach | Pinguin Zuerich III | 5:5 |