OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2015/16
4. Liga Herren Gruppe 7
programma delle partite
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 07.09.2015 | 20:00 | (2) | 1 | Horgen II | Wollerau III | 10:0 | |||||
mer. | 09.09.2015 | 20:15 | (1) | 1 | Thalwil II | Rapperswil-Jona VII | 10:0 | |||||
gio. | 10.09.2015 | 20:15 | (2) | 1 | Wädenswil VII | Affoltern A/A III | 5:5 | |||||
lun. | 14.09.2015 | 20:00 | (1) | 2 | Wollerau III | Thalwil II | 1:9 | |||||
20:15 | (1) | 2 | Urdorf III | Horgen II | 2:8 | |||||||
ven. | 18.09.2015 | 19:45 | (2) | 2 | Affoltern A/A III | Wettswil II | 3:7 | |||||
mar. | 22.09.2015 | 20:00 v | (1) | 1 | Wettswil II | Urdorf III | 4:6 | |||||
ven. | 25.09.2015 | 20:00 v | (1) | 2 | Rapperswil-Jona VII | Wädenswil VII | 2:8 | |||||
lun. | 19.10.2015 | 20:00 | (2) | 3 | Horgen II | Affoltern A/A III | 8:2 | |||||
mar. | 20.10.2015 | 20:00 | (1) | 3 | Wettswil II | Rapperswil-Jona VII | 10:0 | |||||
mer. | 21.10.2015 | 20:15 | (1) | 3 | Thalwil II | Urdorf III | 5:5 | |||||
gio. | 22.10.2015 | 20:15 | (2) | 3 | Wädenswil VII | Wollerau III | 8:2 | |||||
lun. | 02.11.2015 | 20:00 | (1) | 4 | Wollerau III | Wettswil II | 2:8 | |||||
20:15 | (1) | 4 | Urdorf III | Wädenswil VII | 5:5 | |||||||
ven. | 06.11.2015 | 19:45 | (2) | 4 | Affoltern A/A III | Thalwil II | 0:10 | |||||
sab. | 07.11.2015 | 13:00 | (1) | 4 | Rapperswil-Jona VII | Horgen II | 0:10 | |||||
lun. | 09.11.2015 | 20:00 | (1) | 5 | Wollerau III | Affoltern A/A III | 3:7 | |||||
20:15 | (1) | 5 | Urdorf III | Rapperswil-Jona VII | 10:0 | |||||||
mar. | 10.11.2015 | 20:00 | (1) | 5 | Wettswil II | Horgen II | 4:6 | |||||
gio. | 12.11.2015 | 20:15 | (2) | 5 | Wädenswil VII | Thalwil II | 6:4 | |||||
lun. | 16.11.2015 | 20:00 | (2) | 6 | Horgen II | Wädenswil VII | 6:4 | |||||
mer. | 18.11.2015 | 20:15 | (1) | 6 | Thalwil II | Wettswil II | 8:2 | |||||
lun. | 23.11.2015 | 19:45 v | (2) | 6 | Affoltern A/A III | Urdorf III | 7:3 | |||||
ven. | 04.12.2015 | 20:00 v | (1) | 6 | Rapperswil-Jona VII | Wollerau III | 3:7 | |||||
lun. | 07.12.2015 | 20:00 | (2) | 7 | Horgen II | Thalwil II | 7:3 | |||||
20:15 | (1) | 7 | Urdorf III | Wollerau III | 9:1 | |||||||
gio. | 10.12.2015 | 20:15 | (2) | 7 | Wädenswil VII | Wettswil II | 7:3 | |||||
sab. | 12.12.2015 | 13:00 | (1) | 7 | Rapperswil-Jona VII | Affoltern A/A III | 3:7 | |||||
lun. | 11.01.2016 | 20:00 | (1) | 1 | Wollerau III | Horgen II | 1:9 | |||||
20:15 | (1) | 1 | Urdorf III | Wettswil II | 5:5 | |||||||
ven. | 15.01.2016 | 19:45 | (2) | 1 | Affoltern A/A III | Wädenswil VII | 3:7 | |||||
sab. | 16.01.2016 | 13:00 | (1) | 1 | Rapperswil-Jona VII | Thalwil II | 1:9 | |||||
lun. | 25.01.2016 | 20:00 | (2) | 2 | Horgen II | Urdorf III | 5:5 | |||||
mar. | 26.01.2016 | 20:00 | (1) | 2 | Wettswil II | Affoltern A/A III | 8:2 | |||||
mer. | 27.01.2016 | 20:15 | (1) | 2 | Thalwil II | Wollerau III | 9:1 | |||||
gio. | 28.01.2016 | 20:15 | (2) | 2 | Wädenswil VII | Rapperswil-Jona VII | 9:1 | |||||
mer. | 03.02.2016 | 20:15 v | (1) | 3 | Urdorf III | Thalwil II | 6:4 | |||||
ven. | 05.02.2016 | 19:45 | (2) | 3 | Affoltern A/A III | Horgen II | 3:7 | |||||
lun. | 15.02.2016 | 20:00 | (1) | 6 | Wollerau III | Rapperswil-Jona VII | 7:3 | |||||
lun. | 22.02.2016 | 20:00 | (1) | 3 | Wollerau III | Wädenswil VII | 3:7 | |||||
sab. | 27.02.2016 | 13:00 | (1) | 3 | Rapperswil-Jona VII | Wettswil II | 3:7 | |||||
lun. | 07.03.2016 | 20:00 | (2) | 4 | Horgen II | Rapperswil-Jona VII | 9:1 | |||||
mar. | 08.03.2016 | 20:00 | (1) | 4 | Wettswil II | Wollerau III | 7:3 | |||||
mer. | 09.03.2016 | 20:15 | (1) | 4 | Thalwil II | Affoltern A/A III | 7:3 | |||||
gio. | 10.03.2016 | 20:15 | (2) | 4 | Wädenswil VII | Urdorf III | 6:3 | |||||
lun. | 14.03.2016 | 20:00 | (2) | 5 | Horgen II | Wettswil II | 10:0 | NA | ||||
mer. | 16.03.2016 | 20:15 | (1) | 5 | Thalwil II | Wädenswil VII | 8:2 | |||||
ven. | 18.03.2016 | 19:45 | (2) | 5 | Affoltern A/A III | Wollerau III | 10:0 | W | ||||
sab. | 19.03.2016 | 13:00 | (1) | 5 | Rapperswil-Jona VII | Urdorf III | 2:8 | |||||
mar. | 29.03.2016 | 20:00 | (1) | 6 | Wettswil II | Thalwil II | 0:10 | |||||
mer. | 30.03.2016 | 20:00 | (1) | 6 | Urdorf III | Affoltern A/A III | 7:3 | |||||
gio. | 31.03.2016 | 20:15 | (2) | 6 | Wädenswil VII | Horgen II | 2:8 | |||||
lun. | 04.04.2016 | 20:00 | (1) | 7 | Wollerau III | Urdorf III | 3:7 | |||||
mar. | 05.04.2016 | 20:00 | (1) | 7 | Wettswil II | Wädenswil VII | 3:7 | |||||
mer. | 06.04.2016 | 20:15 | (1) | 7 | Thalwil II | Horgen II | 4:6 | |||||
ven. | 08.04.2016 | 19:45 | (2) | 7 | Affoltern A/A III | Rapperswil-Jona VII | 8:2 |