NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2017/18
3. Liga Herren Gruppe 4
Spielplan

Spielsystem

STT-Spielsystem

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Kapitän und Spiellokale

Spielplan

Tag Datum Zeit (Halle) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Do. 24.08.2017 20:15   (1)   1 Schöftland III Wettingen II  5:5   Matchblatt genehmigt  
Di. 29.08.2017 19:30  v   (1)   1 Baden BW Rupperswil  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Fr. 01.09.2017 20:15  v   (1)   1 Bremgarten V Sieg Bremgarten VI  7:3   Matchblatt genehmigt  
    20:15  v   (1)   1 Döttingen II Sieg Spreitenbach II  6:4   Matchblatt genehmigt  
Mi. 06.09.2017 20:00   (1)   2 Spreitenbach II Sieg Schöftland III  8:2   Matchblatt genehmigt  
    20:15   (1)   2 BW Rupperswil Döttingen II  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Sa. 09.09.2017 13:00  v   (1)   2 Bremgarten VI Sieg Baden  9:1   Matchblatt genehmigt  
Do. 14.09.2017 19:45  v   (1)   2 Wettingen II Sieg Bremgarten V  6:4   Matchblatt genehmigt  
Mo. 18.09.2017 20:30  v   (1)   4 BW Rupperswil Sieg Bremgarten V  9:1   Matchblatt genehmigt  
Di. 19.09.2017 19:30   (1)   3 Baden Wettingen II  5:5   Matchblatt genehmigt  
Do. 21.09.2017 20:15   (1)   3 Schöftland III BW Rupperswil  Sieg 0:10 NA  Matchblatt genehmigt  
Fr. 22.09.2017 20:15   (1)   3 Döttingen II Sieg Bremgarten VI  9:1   Matchblatt genehmigt  
    20:15   (1)   3 Bremgarten V Sieg Spreitenbach II  6:4   Matchblatt genehmigt  
Mi. 27.09.2017 20:00  v   (1)   4 Spreitenbach II Baden  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Di. 17.10.2017 19:30   (1)   5 Baden Döttingen II  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Mi. 18.10.2017 20:00   (1)   5 Spreitenbach II Sieg Bremgarten VI  8:2   Matchblatt genehmigt  
Do. 19.10.2017 19:45  v   (1)   4 Wettingen II Döttingen II  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Sa. 21.10.2017 16:00  v   (1)   5 Bremgarten V Schöftland III  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Mi. 25.10.2017 20:15  v   (1)   5 BW Rupperswil Sieg Wettingen II  6:4   Matchblatt genehmigt  
Fr. 27.10.2017 20:15  v   (1)   4 Bremgarten VI Schöftland III  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Do. 02.11.2017 20:15   (1)   6 Schöftland III Baden  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Fr. 03.11.2017 20:15   (1)   6 Döttingen II Sieg Bremgarten V  9:1   Matchblatt genehmigt  
    20:15   (1)   6 Bremgarten VI BW Rupperswil  5:5   Matchblatt genehmigt  
Mi. 22.11.2017 20:15   (1)   7 BW Rupperswil Sieg Spreitenbach II  7:3   Matchblatt genehmigt  
Do. 30.11.2017 19:45  v   (1)   6 Wettingen II Sieg Spreitenbach II  8:2   Matchblatt genehmigt  
Fr. 01.12.2017 19:45  v   (1)   7 Wettingen II Sieg Bremgarten VI  7:3   Matchblatt genehmigt  
    20:15  v   (1)   7 Döttingen II Sieg Schöftland III  7:3   Matchblatt genehmigt  
Mi. 06.12.2017 20:00   (1)   1 Spreitenbach II Döttingen II  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Do. 07.12.2017 19:45   (1)   1 Wettingen II Sieg Schöftland III  7:3   Matchblatt genehmigt  
Fr. 08.12.2017 20:15   (1)   1 Bremgarten VI Sieg Bremgarten V  7:3   Matchblatt genehmigt  
Di. 12.12.2017 20:15  v   (1)   7 Bremgarten V Baden  5:5   Matchblatt genehmigt  
Mi. 20.12.2017 20:15  v   (1)   1 BW Rupperswil Sieg Baden  6:4   Matchblatt genehmigt  
Fr. 22.12.2017 20:15  v   (1)   2 Döttingen II Sieg BW Rupperswil  8:2   Matchblatt genehmigt  
Di. 09.01.2018 19:30  v   (1)   2 Baden Sieg Bremgarten VI  9:1   Matchblatt genehmigt  
Do. 11.01.2018 20:15  v   (1)   2 Schöftland III Sieg Spreitenbach II  7:3   Matchblatt genehmigt  
Fr. 12.01.2018 20:15  v   (1)   2 Bremgarten V Wettingen II  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Mi. 17.01.2018 20:00   (1)   3 Spreitenbach II Bremgarten V  5:5   Matchblatt genehmigt  
Do. 18.01.2018 19:45   (1)   3 Wettingen II Sieg Baden  7:3   Matchblatt genehmigt  
Sa. 20.01.2018 13:00  v   (1)   3 Bremgarten VI Döttingen II  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
Mi. 24.01.2018 20:15  v   (1)   3 BW Rupperswil Schöftland III  5:5   Matchblatt genehmigt  
Fr. 26.01.2018 20:15  v   (1)   4 Döttingen II Sieg Wettingen II  9:1   Matchblatt genehmigt  
Di. 30.01.2018 19:30  v   (1)   4 Baden Sieg Spreitenbach II  8:2   Matchblatt genehmigt  
Do. 08.02.2018 20:15  v   (1)   4 Schöftland III Bremgarten VI  5:5   Matchblatt genehmigt  
Di. 20.02.2018 20:15  v   (1)   4 Bremgarten V BW Rupperswil  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Do. 22.02.2018 19:45  v   (1)   5 Wettingen II Sieg BW Rupperswil  8:2   Matchblatt genehmigt  
    20:15  v   (1)   5 Schöftland III Sieg Bremgarten V  7:3   Matchblatt genehmigt  
Fr. 23.02.2018 20:15  v   (1)   5 Bremgarten VI Sieg Spreitenbach II  9:1   Matchblatt genehmigt  
Di. 27.02.2018 19:30   (1)   6 Baden Schöftland III  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Mi. 28.02.2018 20:00   (1)   6 Spreitenbach II Wettingen II  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
    20:15   (1)   6 BW Rupperswil Sieg Bremgarten VI  6:4   Matchblatt genehmigt  
Fr. 02.03.2018 20:15   (1)   6 Bremgarten V Döttingen II  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Fr. 09.03.2018 20:15  v   (1)   5 Döttingen II Sieg Baden  9:1   Matchblatt genehmigt  
Mi. 14.03.2018 20:00   (1)   7 Spreitenbach II BW Rupperswil  5:5   Matchblatt genehmigt  
Di. 20.03.2018 19:30  v   (1)   7 Baden Bremgarten V  Sieg 0:10   Matchblatt genehmigt  
Fr. 23.03.2018 20:15  v   (1)   7 Bremgarten VI Wettingen II  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Mo. 26.03.2018 20:15  v   (1)   7 Schöftland III Döttingen II  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt