NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2016/17
4. Liga Herren Gruppe 1
Spielplan
Spielsystem
STT-Spielsystem
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Di. | 23.08.2016 | 19:30 | (1) | 1 | Copains Birsfelden III | Frick III | 3:7 | |||||
Do. | 25.08.2016 | 19:30 | (1) | 1 | Münchenstein-City III | Waldenburg III | 10:0 | |||||
19:30 | (1) | 1 | KV Liestal II | Oberwil V | 9:1 | |||||||
Mo. | 29.08.2016 | 20:15 v | (1) | 1 | Gelterkinden III | Breitenbach II | 10:0 | W | ||||
Mo. | 05.09.2016 | 20:00 | (1) | 2 | Waldenburg III | Copains Birsfelden III | 0:10 | |||||
Mi. | 07.09.2016 | 19:30 | (1) | 2 | Breitenbach II | KV Liestal II | 4:6 | |||||
Fr. | 09.09.2016 | 20:15 | (1) | 2 | Frick III | Gelterkinden III | 10:0 | |||||
Mo. | 12.09.2016 | 19:45 v | (1) | 2 | Oberwil V | Münchenstein-City III | 3:7 | |||||
Di. | 20.09.2016 | 19:30 | (1) | 3 | Copains Birsfelden III | Oberwil V | 4:6 | |||||
Do. | 22.09.2016 | 19:30 | (1) | 3 | KV Liestal II | Frick III | 8:2 | |||||
19:30 | (1) | 3 | Münchenstein-City III | Breitenbach II | 9:1 | |||||||
Mo. | 26.09.2016 | 20:15 v | (1) | 3 | Gelterkinden III | Waldenburg III | 7:3 | |||||
Mi. | 28.09.2016 | 19:30 h/v | (H) | 4 | Breitenbach II | Copains Birsfelden III | 0:10 | |||||
Mo. | 03.10.2016 | 20:00 | (1) | 4 | Waldenburg III | KV Liestal II | 2:8 | |||||
Fr. | 07.10.2016 | 20:15 | (1) | 4 | Frick III | Münchenstein-City III | 5:5 | |||||
Mo. | 17.10.2016 | 20:15 t/v | (1) | 4 | Gelterkinden III | Oberwil V | 2:8 | |||||
Di. | 18.10.2016 | 19:30 v | (1) | 5 | Münchenstein-City III | KV Liestal II | 1:9 | |||||
Fr. | 21.10.2016 | 20:15 | (1) | 5 | Frick III | Oberwil V | 7:3 | |||||
Di. | 25.10.2016 | 19:30 v | (1) | 5 | Copains Birsfelden III | Gelterkinden III | 9:1 | |||||
Mi. | 26.10.2016 | 19:30 v | (1) | 5 | Breitenbach II | Waldenburg III | 10:0 | |||||
Mo. | 31.10.2016 | 19:45 v | (1) | 6 | Oberwil V | Breitenbach II | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Waldenburg III | Frick III | 0:10 | |||||||
Do. | 03.11.2016 | 19:30 | (1) | 6 | KV Liestal II | Copains Birsfelden III | 8:2 | |||||
Mo. | 14.11.2016 | 20:15 v | (1) | 6 | Gelterkinden III | Münchenstein-City III | 4:6 | |||||
Mo. | 21.11.2016 | 20:15 | (1) | 7 | Gelterkinden III | KV Liestal II | 0:10 | |||||
Do. | 24.11.2016 | 19:30 | (1) | 7 | Münchenstein-City III | Copains Birsfelden III | 2:8 | |||||
Fr. | 25.11.2016 | 20:15 | (1) | 7 | Frick III | Breitenbach II | 8:2 | |||||
Mo. | 05.12.2016 | 20:00 | (1) | 1 | Waldenburg III | Münchenstein-City III | 1:9 | |||||
Fr. | 09.12.2016 | 19:45 | (1) | 1 | Oberwil V | KV Liestal II | 2:8 | |||||
20:15 | (1) | 1 | Frick III | Copains Birsfelden III | 5:5 | |||||||
Fr. | 16.12.2016 | 19:45 v | (1) | 7 | Oberwil V | Waldenburg III | 10:0 | |||||
Mi. | 04.01.2017 | 19:30 v | (1) | 1 | Breitenbach II | Gelterkinden III | 4:6 | |||||
Do. | 05.01.2017 | 19:30 | (1) | 2 | Münchenstein-City III | Oberwil V | 5:5 | |||||
19:30 | (1) | 2 | KV Liestal II | Breitenbach II | 8:2 | |||||||
Mo. | 09.01.2017 | 20:15 v | (1) | 2 | Gelterkinden III | Frick III | 5:5 | |||||
Di. | 10.01.2017 | 19:30 v | (1) | 2 | Copains Birsfelden III | Waldenburg III | 10:0 | |||||
Mo. | 16.01.2017 | 20:00 | (1) | 3 | Waldenburg III | Gelterkinden III | 3:7 | |||||
Mi. | 18.01.2017 | 19:30 | (1) | 3 | Breitenbach II | Münchenstein-City III | 6:4 | |||||
Mo. | 23.01.2017 | 19:45 v | (1) | 3 | Oberwil V | Copains Birsfelden III | 2:8 | |||||
Fr. | 27.01.2017 | 20:15 v | (1) | 3 | Frick III | KV Liestal II | 9:1 | |||||
Di. | 31.01.2017 | 19:30 | (1) | 4 | Copains Birsfelden III | Breitenbach II | 8:2 | |||||
Do. | 02.02.2017 | 19:30 | (1) | 4 | KV Liestal II | Waldenburg III | 10:0 | |||||
19:30 | (1) | 4 | Münchenstein-City III | Frick III | 0:10 | |||||||
Fr. | 03.02.2017 | 19:45 t/v | (1) | 4 | Oberwil V | Gelterkinden III | 9:1 | |||||
Do. | 09.02.2017 | 19:30 v | (1) | 6 | Münchenstein-City III | Gelterkinden III | 7:3 | |||||
Mo. | 13.02.2017 | 20:00 | (1) | 5 | Waldenburg III | Breitenbach II | 0:10 | |||||
Do. | 16.02.2017 | 19:30 | (1) | 5 | KV Liestal II | Münchenstein-City III | 8:2 | |||||
Fr. | 17.02.2017 | 19:45 | (1) | 5 | Oberwil V | Frick III | 1:9 | |||||
Mo. | 20.02.2017 | 20:15 v | (1) | 5 | Gelterkinden III | Copains Birsfelden III | 0:10 | |||||
Di. | 21.02.2017 | 19:30 v | (1) | 6 | Copains Birsfelden III | KV Liestal II | 4:6 | |||||
Mi. | 22.02.2017 | 19:30 v | (1) | 6 | Breitenbach II | Oberwil V | 5:5 | |||||
Fr. | 03.03.2017 | 20:15 | (1) | 6 | Frick III | Waldenburg III | 10:0 | |||||
Mo. | 13.03.2017 | 20:00 | (1) | 7 | Waldenburg III | Oberwil V | 1:9 | |||||
Di. | 14.03.2017 | 19:30 | (1) | 7 | Copains Birsfelden III | Münchenstein-City III | 7:3 | |||||
20:15 v | (1) | 7 | KV Liestal II | Gelterkinden III | 8:2 | |||||||
Mi. | 15.03.2017 | 19:30 | (1) | 7 | Breitenbach II | Frick III | 1:9 |