AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2019/20
3ème ligue Seniors Groupe 3
calendrier des matchs
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mer. | 18.09.2019 | 19:30 | (1) | 1 | Montriond III | Grône | 1:9 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Romanel III | Vevey | 3:7 | |||||||
lun. | 30.09.2019 | 19:45 v | (1) | 1 | Chexbres | Yvorne | 6:4 | |||||
lun. | 07.10.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Grône | Romanel III | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Yvorne | Montriond III | 4:6 | |||||||
jeu. | 10.10.2019 | 19:30 | (1) | 2 | Vevey | Chexbres | 6:4 | |||||
lun. | 04.11.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Yvorne | Vevey | 6:4 | |||||
mer. | 06.11.2019 | 19:30 | (1) | 3 | Montriond III | Romanel III | 6:4 | |||||
jeu. | 07.11.2019 | 19:45 | (1) | 3 | Chexbres | Grône | 6:4 | |||||
lun. | 25.11.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Grône | Yvorne | 8:2 | |||||
mer. | 27.11.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Romanel III | Chexbres | 2:8 | |||||
jeu. | 28.11.2019 | 19:30 | (1) | 4 | Vevey | Montriond III | 3:7 | |||||
lun. | 09.12.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Grône | Vevey | 9:1 | |||||
mer. | 11.12.2019 | 19:30 | (1) | 5 | Montriond III | Chexbres | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Romanel III | Yvorne | 5:5 | |||||||
lun. | 16.12.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Grône | Montriond III | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Yvorne | Chexbres | 5:5 | |||||||
jeu. | 19.12.2019 | 19:30 | (1) | 1 | Vevey | Romanel III | 6:4 | |||||
mer. | 08.01.2020 | 19:30 | (1) | 2 | Montriond III | Yvorne | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Romanel III | Grône | 4:6 | |||||||
jeu. | 09.01.2020 | 19:45 | (1) | 2 | Chexbres | Vevey | 4:6 | |||||
lun. | 27.01.2020 | 19:30 v | (1) | 3 | Vevey | Yvorne | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Grône | Chexbres | 7:3 | |||||||
mer. | 29.01.2020 | 20:00 | (1) | 3 | Romanel III | Montriond III | 4:6 | |||||
lun. | 10.02.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Yvorne | Grône | 6:4 | |||||
mer. | 12.02.2020 | 19:30 | (1) | 4 | Montriond III | Vevey | 7:3 | |||||
lun. | 24.02.2020 | 20:00 v | (1) | 4 | Chexbres | Romanel III | 8:2 | |||||
lun. | 09.03.2020 | 20:00 | (1) | 5 | Yvorne | Romanel III | 10:0 | |||||
jeu. | 12.03.2020 | 19:30 | (1) | 5 | Vevey | Grône | 6:4 | |||||
19:45 | (1) | 5 | Chexbres | Montriond III | 4:6 |