TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2023/24
2. Liga Herren Gruppe 2
calendrier des matchs (tour retour)
système de jeu
système de jeu STT
informations d'équipe
calendrier des matchs (tour retour)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mar. | 05.12.2023 | 20:00 | (1) | 1 | Schenkon II | Steinhausen | 6:4 | |||||
mar. | 12.12.2023 | 20:15 | (2) | 1 | Dierikon-Ebikon II | Goldau II | 5:5 | |||||
jeu. | 14.12.2023 | 19:45 v | (1) | 1 | Baar II | Kriens III | 7:3 | |||||
sam. | 16.12.2023 | 13:00 | (1) | 1 | Rapid Luzern VI | Rotkreuz | 7:3 | |||||
jeu. | 21.12.2023 | 20:00 | (1) | 2 | Goldau II | Rapid Luzern VI | 1:9 | |||||
20:15 v | (1) | 2 | Steinhausen | Baar II | 3:7 | |||||||
ven. | 22.12.2023 | 20:00 | (1) | 2 | Rotkreuz | Schenkon II | 0:10 | W | ||||
ven. | 12.01.2024 | 20:00 | (1) | 4 | Kriens III | Schenkon II | 3:7 | |||||
mar. | 16.01.2024 | 20:00 | (1) | 3 | Schenkon II | Goldau II | 6:4 | |||||
jeu. | 18.01.2024 | 19:45 | (1) | 3 | Baar II | Rotkreuz | 8:2 | |||||
sam. | 20.01.2024 | 15:30 | (1) | 3 | Rapid Luzern VI | Kriens III | 7:3 | |||||
jeu. | 25.01.2024 | 20:00 | (1) | 4 | Goldau II | Baar II | 3:7 | |||||
20:15 v | (1) | 4 | Steinhausen | Rapid Luzern VI | 4:6 | |||||||
mar. | 20.02.2024 | 20:00 | (1) | 5 | Schenkon II | Dierikon-Ebikon II | 5:5 | |||||
jeu. | 22.02.2024 | 19:45 | (1) | 5 | Baar II | Rapid Luzern VI | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Goldau II | Rotkreuz | 4:6 | |||||||
ven. | 23.02.2024 | 20:00 v | (1) | 4 | Rotkreuz | Dierikon-Ebikon II | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Kriens III | Steinhausen | 6:4 | |||||||
lun. | 26.02.2024 | 20:00 v | (1) | 2 | Kriens III | Dierikon-Ebikon II | 5:5 | |||||
mar. | 27.02.2024 | 20:15 v | (2) | 3 | Dierikon-Ebikon II | Steinhausen | 2:8 | |||||
mar. | 05.03.2024 | 20:15 | (2) | 6 | Dierikon-Ebikon II | Baar II | 2:8 | |||||
jeu. | 07.03.2024 | 20:15 v | (1) | 6 | Steinhausen | Goldau II | 6:4 | |||||
ven. | 08.03.2024 | 20:00 | (1) | 6 | Rotkreuz | Kriens III | 7:3 | |||||
sam. | 09.03.2024 | 13:00 | (1) | 6 | Rapid Luzern VI | Schenkon II | 9:1 | |||||
mar. | 12.03.2024 | 20:00 v | (1) | 7 | Kriens III | Goldau II | 4:6 | |||||
mar. | 19.03.2024 | 20:00 | (1) | 7 | Schenkon II | Baar II | 7:3 | |||||
20:15 | (2) | 7 | Dierikon-Ebikon II | Rapid Luzern VI | 3:7 | |||||||
ven. | 22.03.2024 | 20:00 | (1) | 7 | Rotkreuz | Steinhausen | 9:1 |
calendrier des matchs du groupe du tour retour (pdf)