TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2023/24
3. Liga Herren Gruppe 3
Spielplan
Spielsystem
STT-Matchsystem
Mannschaftsinformationen
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Thu. | 31.08.2023 | 20:00 | (1) | 2 | Reussbühl IV | Rothenburg | 8:2 | |||||
Mon. | 04.09.2023 | 19:45 | (1) | 1 | Baar IV | Schenkon IV | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Zug II | Reussbühl IV | 7:3 | |||||||
Fri. | 08.09.2023 | 20:00 | (1) | 1 | Rothenburg | Goldau IV | 6:4 | |||||
Tue. | 19.09.2023 | 20:00 | (1) | 2 | Schenkon IV | Buochs | 4:6 | |||||
Thu. | 21.09.2023 | 20:00 | (1) | 2 | Goldau IV | Baar IV | 2:8 | |||||
Mon. | 23.10.2023 | 19:45 | (1) | 3 | Baar IV | Reussbühl IV | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Buochs | Goldau IV | 3:7 | |||||||
20:00 | (1) | 3 | Zug II | Schenkon IV | 6:4 | |||||||
Tue. | 31.10.2023 | 20:00 | (1) | 4 | Schenkon IV | Rothenburg | 4:6 | |||||
Thu. | 02.11.2023 | 20:00 | (1) | 4 | Reussbühl IV | Buochs | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Goldau IV | Zug II | 4:6 | |||||||
Mon. | 06.11.2023 | 19:45 v | (1) | 2 | Baar IV | Goldau IV | 4:6 | |||||
Thu. | 09.11.2023 | 20:00 v | (1) | 7 | Reussbühl IV | Goldau IV | 7:3 | |||||
Mon. | 13.11.2023 | 20:00 | (1) | 5 | Zug II | Rothenburg | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Buochs | Baar IV | 7:3 | |||||||
Thu. | 16.11.2023 | 20:00 v | (1) | 1 | Goldau IV | Rothenburg | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Reussbühl IV | Schenkon IV | 5:5 | |||||||
Mon. | 20.11.2023 | 19:45 | (1) | 6 | Baar IV | Zug II | 4:6 | |||||
Tue. | 21.11.2023 | 20:00 | (1) | 6 | Schenkon IV | Goldau IV | 7:3 | |||||
Fri. | 24.11.2023 | 20:00 | (1) | 6 | Rothenburg | Buochs | 6:4 | |||||
Mon. | 27.11.2023 | 20:00 | (1) | 7 | Buochs | Zug II | 2:8 | |||||
Fri. | 01.12.2023 | 20:00 | (1) | 7 | Rothenburg | Baar IV | 3:7 | |||||
Tue. | 05.12.2023 | 20:00 | (1) | 1 | Schenkon IV | Baar IV | 6:4 | |||||
Thu. | 07.12.2023 | 20:00 | (1) | 1 | Reussbühl IV | Zug II | 2:8 | |||||
Mon. | 18.12.2023 | 20:00 | (1) | 2 | Buochs | Schenkon IV | 5:5 | |||||
Fri. | 22.12.2023 | 20:00 | (1) | 2 | Rothenburg | Reussbühl IV | 5:5 | |||||
Tue. | 16.01.2024 | 20:00 | (1) | 3 | Schenkon IV | Zug II | 4:6 | |||||
Thu. | 18.01.2024 | 20:00 | (1) | 3 | Reussbühl IV | Baar IV | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Goldau IV | Buochs | 4:6 | |||||||
Mon. | 22.01.2024 | 20:00 | (1) | 4 | Buochs | Reussbühl IV | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Zug II | Goldau IV | 4:6 | |||||||
Fri. | 26.01.2024 | 20:00 | (1) | 4 | Rothenburg | Schenkon IV | 7:3 | |||||
Mon. | 19.02.2024 | 19:45 | (1) | 5 | Baar IV | Buochs | 5:5 | |||||
Tue. | 20.02.2024 | 20:00 | (1) | 5 | Schenkon IV | Reussbühl IV | 7:3 | |||||
Fri. | 23.02.2024 | 20:00 | (1) | 5 | Rothenburg | Zug II | 5:5 | |||||
Mon. | 04.03.2024 | 20:00 | (1) | 6 | Zug II | Baar IV | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Buochs | Rothenburg | 7:3 | |||||||
Thu. | 07.03.2024 | 20:00 | (1) | 6 | Goldau IV | Schenkon IV | 5:5 | |||||
Mon. | 18.03.2024 | 19:45 | (1) | 7 | Baar IV | Rothenburg | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Zug II | Buochs | 5:5 | |||||||
Thu. | 21.03.2024 | 20:00 | (1) | 7 | Goldau IV | Reussbühl IV | 8:2 |