TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2021/22
4. Liga Herren Gruppe 3
Spielplan
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Wed. | 01.09.2021 | 19:30 | (1) | 1 | Emmen III | Rapid Luzern X | 8:2 | |||||
Thu. | 02.09.2021 | 20:00 | (1) | 1 | Knutwil II | Dierikon-Ebikon V | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Hünenberg III | Rothenburg VII | 0:10 | |||||||
Tue. | 14.09.2021 | 20:00 | (1) | 2 | Rothenburg VII | Buochs II | 8:2 | |||||
Mon. | 20.09.2021 | 20:00 | (1) | 5 | Buochs II | Hünenberg III | 3:7 | |||||
Sat. | 25.09.2021 | 13:00 | (1) | 2 | Rapid Luzern X | Knutwil II | 10:0 | NA | ||||
Mon. | 27.09.2021 | 20:00 | (1) | 3 | Buochs II | Dierikon-Ebikon V | 5:5 | |||||
Wed. | 29.09.2021 | 19:30 | (1) | 5 | Emmen III | Knutwil II | 10:0 | NA | ||||
Sat. | 02.10.2021 | 13:00 | (1) | 5 | Rapid Luzern X | Rothenburg VII | 1:9 | |||||
Wed. | 20.10.2021 | 19:30 | (1) | 3 | Emmen III | Rothenburg VII | 3:7 | |||||
Thu. | 21.10.2021 | 20:00 | (1) | 6 | Knutwil II | Buochs II | 0:10 | W | ||||
Mon. | 25.10.2021 | 20:00 | (1) | 4 | Dierikon-Ebikon V | Emmen III | 6:4 | |||||
Tue. | 26.10.2021 | 20:00 | (1) | 4 | Rothenburg VII | Knutwil II | 10:0 | W | ||||
Thu. | 28.10.2021 | 20:00 | (1) | 3 | Hünenberg III | Rapid Luzern X | 10:0 | |||||
Tue. | 16.11.2021 | 20:00 | (1) | 6 | Rothenburg VII | Dierikon-Ebikon V | 8:2 | |||||
Thu. | 18.11.2021 | 20:00 | (1) | 6 | Hünenberg III | Emmen III | 5:5 | |||||
Sat. | 20.11.2021 | 15:30 | (1) | 4 | Rapid Luzern X | Buochs II | 6:4 | |||||
Mon. | 22.11.2021 | 20:00 v | (1) | 2 | Dierikon-Ebikon V | Hünenberg III | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Buochs II | Emmen III | 6:4 | |||||||
Fri. | 26.11.2021 | 20:00 v | (1) | 1 | Rothenburg VII | Hünenberg III | 7:3 | |||||
Thu. | 02.12.2021 | 20:00 | (1) | 7 | Knutwil II | Hünenberg III | 0:10 | W | ||||
Sat. | 04.12.2021 | 13:00 | (1) | 7 | Rapid Luzern X | Dierikon-Ebikon V | 3:7 | |||||
Mon. | 06.12.2021 | 20:00 | (1) | 1 | Dierikon-Ebikon V | Knutwil II | 10:0 | W | ||||
Thu. | 16.12.2021 | 20:00 | (1) | 2 | Hünenberg III | Dierikon-Ebikon V | 4:6 | |||||
Sat. | 18.12.2021 | 13:00 | (1) | 1 | Rapid Luzern X | Emmen III | 5:5 | |||||
Thu. | 13.01.2022 | 20:00 | (1) | 2 | Knutwil II | Rapid Luzern X | 0:10 | W | ||||
Thu. | 20.01.2022 | 20:00 | (1) | 4 | Knutwil II | Rothenburg VII | 0:10 | W | ||||
Tue. | 25.01.2022 | 20:00 | (1) | 5 | Rothenburg VII | Rapid Luzern X | 8:2 | |||||
Thu. | 27.01.2022 | 20:00 | (1) | 5 | Knutwil II | Emmen III | 0:10 | W | ||||
20:00 | (1) | 5 | Hünenberg III | Buochs II | 6:4 | |||||||
Mon. | 07.02.2022 | 20:00 | (1) | 6 | Dierikon-Ebikon V | Rothenburg VII | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Buochs II | Knutwil II | 10:0 | W | ||||||
Mon. | 14.02.2022 | 20:00 | (1) | 2 | Buochs II | Rothenburg VII | 2:8 | |||||
Mon. | 21.02.2022 | 19:30 | (1) | 6 | Emmen III | Hünenberg III | 5:5 | |||||
Mon. | 07.03.2022 | 20:00 | (1) | 7 | Dierikon-Ebikon V | Rapid Luzern X | 10:0 | NA | ||||
Thu. | 10.03.2022 | 20:00 | (1) | 7 | Hünenberg III | Knutwil II | 10:0 | W | ||||
Sat. | 19.03.2022 | 15:30 v | (1) | 3 | Rapid Luzern X | Hünenberg III | 4:6 | |||||
Mon. | 21.03.2022 | 20:00 v | (1) | 3 | Dierikon-Ebikon V | Buochs II | 7:3 | |||||
Tue. | 22.03.2022 | 20:00 v | (1) | 3 | Rothenburg VII | Emmen III | 7:3 | |||||
Mon. | 28.03.2022 | 20:00 v | (1) | 4 | Buochs II | Rapid Luzern X | 3:7 | |||||
Wed. | 30.03.2022 | 20:00 v | (1) | 4 | Emmen III | Dierikon-Ebikon V | 4:6 | |||||
Mon. | 25.04.2022 | 19:30 v | (1) | 7 | Emmen III | Buochs II | 6:4 |