TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2021/22
2. Liga Herren Gruppe 1
Spielplan
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sat. | 28.08.2021 | 13:00 | (1) | 4 | Rapid Luzern V | Zug | 8:2 | |||||
Wed. | 01.09.2021 | 20:00 | (1) | 1 | Zug | Kriens IV | 2:8 | |||||
Thu. | 02.09.2021 | 19:45 | (1) | 1 | Baar III | Rapid Luzern V | 5:5 | |||||
Fri. | 03.09.2021 | 20:00 | (1) | 1 | Rothenburg | Goldau | 2:8 | |||||
Tue. | 14.09.2021 | 20:00 | (1) | 2 | Goldau | Zug | 10:0 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Kriens IV | Baar III | 3:7 | |||||||
Fri. | 24.09.2021 | 20:15 v | (2) | 3 | Dierikon-Ebikon | Kriens IV | 8:2 | |||||
Sat. | 25.09.2021 | 13:00 | (1) | 2 | Rapid Luzern V | Dierikon-Ebikon | 2:8 | |||||
Thu. | 30.09.2021 | 19:45 | (1) | 3 | Baar III | Goldau | 2:8 | |||||
Fri. | 22.10.2021 | 20:00 | (1) | 3 | Rothenburg | Rapid Luzern V | 2:8 | |||||
Tue. | 26.10.2021 | 20:00 | (1) | 4 | Goldau | Dierikon-Ebikon | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Kriens IV | Rothenburg | 9:1 | |||||||
Tue. | 02.11.2021 | 20:00 | (1) | 5 | Goldau | Rapid Luzern V | 8:2 | |||||
Fri. | 05.11.2021 | 20:00 | (1) | 5 | Rothenburg | Zug | 7:3 | |||||
20:15 | (2) | 5 | Dierikon-Ebikon | Baar III | 6:4 | |||||||
Wed. | 17.11.2021 | 20:00 | (1) | 6 | Zug | Dierikon-Ebikon | 2:8 | |||||
Thu. | 18.11.2021 | 19:45 | (1) | 6 | Baar III | Rothenburg | 9:1 | |||||
Sat. | 20.11.2021 | 13:00 | (1) | 6 | Rapid Luzern V | Kriens IV | 7:3 | |||||
Tue. | 30.11.2021 | 20:00 | (1) | 7 | Goldau | Kriens IV | 10:0 | |||||
Wed. | 01.12.2021 | 20:00 | (1) | 7 | Zug | Baar III | 2:8 | |||||
Fri. | 03.12.2021 | 20:15 | (2) | 7 | Dierikon-Ebikon | Rothenburg | 6:4 | |||||
Tue. | 07.12.2021 | 20:00 | (1) | 1 | Goldau | Rothenburg | 9:1 | |||||
Fri. | 10.12.2021 | 20:15 | (2) | 2 | Dierikon-Ebikon | Rapid Luzern V | 4:6 | |||||
Sat. | 18.12.2021 | 13:00 | (1) | 1 | Rapid Luzern V | Baar III | 6:4 | |||||
Tue. | 08.02.2022 | 20:00 | (1) | 6 | Kriens IV | Rapid Luzern V | 4:6 | |||||
Wed. | 23.02.2022 | 20:00 v | (1) | 2 | Zug | Goldau | 1:9 | |||||
Thu. | 24.02.2022 | 19:45 | (1) | 2 | Baar III | Kriens IV | 4:6 | |||||
Fri. | 25.02.2022 | 20:15 | (2) | 6 | Dierikon-Ebikon | Zug | 9:1 | |||||
Tue. | 08.03.2022 | 20:00 | (1) | 7 | Kriens IV | Goldau | 2:8 | |||||
Fri. | 11.03.2022 | 20:00 | (1) | 7 | Rothenburg | Dierikon-Ebikon | 3:7 | |||||
Sat. | 12.03.2022 | 13:00 v | (1) | 3 | Rapid Luzern V | Rothenburg | 10:0 | NA | ||||
Tue. | 22.03.2022 | 20:00 v | (1) | 1 | Kriens IV | Zug | 10:0 | |||||
Thu. | 24.03.2022 | 20:00 v | (1) | 3 | Goldau | Baar III | 5:5 | |||||
Mon. | 28.03.2022 | 20:00 v | (1) | 6 | Rothenburg | Baar III | 3:7 | |||||
Wed. | 30.03.2022 | 20:00 v | (1) | 5 | Zug | Rothenburg | 4:6 | |||||
Sat. | 02.04.2022 | 13:00 v | (1) | 5 | Rapid Luzern V | Goldau | 4:6 | |||||
Tue. | 05.04.2022 | 20:00 v | (1) | 4 | Rothenburg | Kriens IV | 6:4 | |||||
Wed. | 06.04.2022 | 20:00 v | (1) | 4 | Zug | Rapid Luzern V | 2:8 | |||||
Thu. | 07.04.2022 | 19:45 v | (1) | 5 | Baar III | Dierikon-Ebikon | 5:5 | |||||
Fri. | 08.04.2022 | 20:15 v | (2) | 4 | Dierikon-Ebikon | Goldau | 3:7 | |||||
Thu. | 14.04.2022 | 19:45 v | (1) | 7 | Baar III | Zug | 8:2 | |||||
Tue. | 26.04.2022 | 20:00 v | (1) | 3 | Kriens IV | Dierikon-Ebikon | 10:0 | NA |