TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2018/19
3. Liga Herren Gruppe 2
programma delle partite
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ven. | 24.08.2018 | 20:00 v | (2) | 1 | Rothenburg IV | Buochs II | 6:4 | |||||
ven. | 07.09.2018 | 20:00 v | (1) | 1 | Kriens VI | Zug V | 10:0 | |||||
lun. | 10.09.2018 | 20:00 | (2) | 1 | Schenkon III | Rapid Luzern VIII | 0:10 | W | ||||
mar. | 11.09.2018 | 20:15 | (2) | 1 | Dierikon-Ebikon | Reussbühl IV | 2:8 | |||||
mar. | 18.09.2018 | 20:00 v | (1) | 2 | Reussbühl IV | Kriens VI | 8:2 | |||||
ven. | 21.09.2018 | 20:00 | (1) | 2 | Zug V | Schenkon III | 7:3 | |||||
20:15 | (1) | 2 | Buochs II | Dierikon-Ebikon | 3:7 | |||||||
sab. | 22.09.2018 | 15:30 v | (1) | 4 | Rapid Luzern VIII | Kriens VI | 5:5 | |||||
ven. | 28.09.2018 | 20:15 | (1) | 4 | Buochs II | Schenkon III | 2:8 | |||||
sab. | 29.09.2018 | 13:00 | (1) | 2 | Rapid Luzern VIII | Rothenburg IV | 7:3 | |||||
lun. | 15.10.2018 | 20:00 | (2) | 3 | Schenkon III | Reussbühl IV | 6:4 | |||||
mar. | 16.10.2018 | 20:00 | (2) | 3 | Rothenburg IV | Zug V | 7:3 | |||||
20:15 | (2) | 3 | Dierikon-Ebikon | Rapid Luzern VIII | 3:7 | |||||||
ven. | 26.10.2018 | 20:00 | (1) | 4 | Zug V | Dierikon-Ebikon | 0:10 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Reussbühl IV | Rothenburg IV | 8:2 | |||||||
lun. | 29.10.2018 | 20:00 | (2) | 5 | Schenkon III | Rothenburg IV | 9:1 | |||||
ven. | 02.11.2018 | 20:00 | (1) | 5 | Kriens VI | Dierikon-Ebikon | 8:2 | |||||
20:15 | (1) | 5 | Buochs II | Zug V | 0:10 | NA | ||||||
sab. | 03.11.2018 | 13:00 | (1) | 5 | Rapid Luzern VIII | Reussbühl IV | 7:3 | |||||
mar. | 13.11.2018 | 20:00 h | (1) | 6 | Rothenburg IV | Kriens VI | 2:8 | |||||
20:15 | (2) | 6 | Dierikon-Ebikon | Schenkon III | 8:2 | |||||||
ven. | 16.11.2018 | 20:00 | (1) | 6 | Zug V | Rapid Luzern VIII | 2:8 | |||||
20:15 t/v | (1) | 6 | Buochs II | Reussbühl IV | 3:7 | |||||||
lun. | 19.11.2018 | 20:00 v | (1) | 3 | Kriens VI | Buochs II | 9:1 | |||||
mar. | 27.11.2018 | 20:00 h | (1) | 7 | Rothenburg IV | Dierikon-Ebikon | 4:6 | |||||
ven. | 30.11.2018 | 20:00 | (1) | 7 | Kriens VI | Schenkon III | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Reussbühl IV | Zug V | 8:2 | |||||||
sab. | 01.12.2018 | 15:30 | (1) | 7 | Rapid Luzern VIII | Buochs II | 10:0 | |||||
mer. | 05.12.2018 | 20:00 v | (1) | 1 | Reussbühl IV | Dierikon-Ebikon | 5:5 | |||||
ven. | 07.12.2018 | 20:00 | (1) | 1 | Zug V | Kriens VI | 1:9 | |||||
lun. | 10.12.2018 | 20:00 | (2) | 2 | Schenkon III | Zug V | 7:3 | |||||
mar. | 11.12.2018 | 20:15 | (2) | 2 | Dierikon-Ebikon | Buochs II | 9:1 | |||||
ven. | 14.12.2018 | 20:00 | (1) | 2 | Kriens VI | Reussbühl IV | 3:7 | |||||
lun. | 17.12.2018 | 20:15 v | (1) | 3 | Buochs II | Kriens VI | 3:7 | |||||
ven. | 21.12.2018 | 20:00 | (1) | 3 | Reussbühl IV | Schenkon III | 7:3 | |||||
sab. | 22.12.2018 | 15:30 | (1) | 1 | Rapid Luzern VIII | Schenkon III | 10:0 | |||||
ven. | 11.01.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Zug V | Rothenburg IV | 5:5 | |||||
lun. | 14.01.2019 | 20:00 | (2) | 4 | Schenkon III | Buochs II | 10:0 | |||||
mar. | 15.01.2019 | 20:15 | (2) | 4 | Dierikon-Ebikon | Zug V | 9:1 | |||||
ven. | 18.01.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Kriens VI | Rapid Luzern VIII | 2:8 | |||||
ven. | 25.01.2019 | 20:15 v | (1) | 1 | Buochs II | Rothenburg IV | 6:4 | |||||
mar. | 29.01.2019 | 20:15 | (2) | 5 | Dierikon-Ebikon | Kriens VI | 4:6 | |||||
ven. | 01.02.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Reussbühl IV | Rapid Luzern VIII | 5:5 | |||||
mar. | 05.02.2019 | 20:00 h/v | (1) | 2 | Rothenburg IV | Rapid Luzern VIII | 2:8 | |||||
lun. | 11.02.2019 | 20:00 h/v | (1) | 5 | Rothenburg IV | Schenkon III | 1:9 | |||||
mar. | 12.02.2019 | 20:00 h/v | (1) | 4 | Rothenburg IV | Reussbühl IV | 6:4 | |||||
ven. | 15.02.2019 | 20:15 v | (1) | 7 | Buochs II | Rapid Luzern VIII | 3:7 | |||||
lun. | 18.02.2019 | 20:00 | (2) | 6 | Schenkon III | Dierikon-Ebikon | 3:7 | |||||
mer. | 20.02.2019 | 20:00 v | (1) | 5 | Zug V | Buochs II | 6:4 | |||||
ven. | 22.02.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Kriens VI | Rothenburg IV | 7:3 | |||||
sab. | 23.02.2019 | 13:00 | (1) | 6 | Rapid Luzern VIII | Zug V | 6:4 | |||||
lun. | 18.03.2019 | 20:00 | (2) | 7 | Schenkon III | Kriens VI | 6:4 | |||||
mar. | 19.03.2019 | 20:15 | (2) | 7 | Dierikon-Ebikon | Rothenburg IV | 8:2 | |||||
ven. | 22.03.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Zug V | Reussbühl IV | 4:6 | |||||
mer. | 03.04.2019 | 20:00 t/v | (1) | 6 | Reussbühl IV | Buochs II | 6:4 | |||||
sab. | 06.04.2019 | 15:30 v | (1) | 3 | Rapid Luzern VIII | Dierikon-Ebikon | 3:6 |