OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2023/24
6. Liga Herren Gruppe 2
calendrier des matchs (tour aller)
système de jeu
système de jeu STT
informations d'équipe
calendrier des matchs (tour aller)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 28.08.2023 | 20:15 | (1) | 1 | Steckborn-Homburg V | Wuppenau III | 2:8 | |||||
jeu. | 31.08.2023 | 20:00 | (1) | 1 | Gaiserwald III | Weinfelden IV | 8:2 | |||||
20:15 | (1) | 1 | Gossau St.Gallen IV | Wallenwil IV | 6:4 | |||||||
lun. | 04.09.2023 | 20:15 | (1) | 2 | Wuppenau III | Wil SG V | 6:4 | |||||
jeu. | 07.09.2023 | 20:00 | (1) | 2 | Weinfelden IV | Steckborn-Homburg V | 7:3 | |||||
20:15 | (1) | 2 | Wallenwil IV | Gaiserwald III | 1:9 | |||||||
ven. | 08.09.2023 | 20:00 | (1) | 2 | St. Gallen X | Gossau St.Gallen IV | 7:3 | |||||
lun. | 18.09.2023 | 20:15 | (1) | 3 | Steckborn-Homburg V | Wallenwil IV | 5:5 | |||||
mar. | 19.09.2023 | 20:15 | (1) | 3 | Wil SG V | Weinfelden IV | 4:6 | |||||
jeu. | 21.09.2023 | 20:00 | (1) | 3 | Gaiserwald III | St. Gallen X | 3:7 | |||||
20:15 | (1) | 3 | Gossau St.Gallen IV | Wuppenau III | 5:5 | |||||||
jeu. | 28.09.2023 | 20:00 | (1) | 4 | Weinfelden IV | Gossau St.Gallen IV | 3:7 | |||||
20:15 | (1) | 4 | Wallenwil IV | Wil SG V | 3:7 | |||||||
ven. | 29.09.2023 | 20:00 | (1) | 4 | St. Gallen X | Steckborn-Homburg V | 10:0 | |||||
lun. | 09.10.2023 | 20:15 | (1) | 4 | Wuppenau III | Gaiserwald III | 4:6 | |||||
lun. | 30.10.2023 | 20:15 | (1) | 5 | Wuppenau III | Wallenwil IV | 6:4 | |||||
20:15 | (1) | 5 | Steckborn-Homburg V | Wil SG V | 3:7 | |||||||
jeu. | 02.11.2023 | 20:00 | (1) | 5 | Gaiserwald III | Gossau St.Gallen IV | 6:4 | |||||
jeu. | 09.11.2023 | 20:00 | (1) | 6 | Weinfelden IV | Wuppenau III | 2:8 | |||||
20:15 | (1) | 6 | Gossau St.Gallen IV | Steckborn-Homburg V | 5:5 | |||||||
20:15 | (1) | 6 | Wallenwil IV | St. Gallen X | 2:8 | |||||||
ven. | 17.11.2023 | 20:00 | (1) | 5 | St. Gallen X | Weinfelden IV | 7:3 | |||||
mar. | 21.11.2023 | 20:15 | (1) | 7 | Wil SG V | Gossau St.Gallen IV | 10:0 | |||||
mer. | 22.11.2023 | 20:15 v | (1) | 6 | Wil SG V | Gaiserwald III | 3:7 | |||||
lun. | 27.11.2023 | 20:15 | (1) | 7 | Wuppenau III | St. Gallen X | 5:5 | |||||
jeu. | 30.11.2023 | 20:00 | (1) | 7 | Gaiserwald III | Steckborn-Homburg V | 7:3 | |||||
20:15 | (1) | 7 | Wallenwil IV | Weinfelden IV | 3:7 | |||||||
mar. | 12.12.2023 | 20:15 | (1) | 1 | Wil SG V | St. Gallen X | 8:2 |
calendrier des matchs du groupe du tour aller (pdf)