OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2023/24
3. Liga Herren Gruppe 3
Spielplan
Spielsystem
STT-Spielsystem
Mannschaftsinformationen
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mi. | 30.08.2023 | 20:15 | (2) | 1 | Young Stars ZH VI | Wetzikon V | 2:8 | |||||
20:15 | (1) | 1 | Zürich-Affoltern IV | Affoltern A/A III | 4:6 | |||||||
Do. | 31.08.2023 | 20:15 | (2) | 1 | Bülach II | Embrachertal II | 4:6 | |||||
Fr. | 01.09.2023 | 19:30 | (1) | 1 | Pinguin Zürich | Wädenswil IV | 10:0 | Z | ||||
Do. | 07.09.2023 | 19:45 | (1) | 2 | Affoltern A/A III | Pinguin Zürich | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Wädenswil IV | Young Stars ZH VI | 0:10 | Z | ||||||
Do. | 14.09.2023 | 20:15 t/v | (2) | 2 | Bülach II | Wetzikon V | 7:3 | |||||
Mi. | 20.09.2023 | 20:15 | (2) | 3 | Young Stars ZH VI | Affoltern A/A III | 3:7 | |||||
20:15 | (1) | 3 | Zürich-Affoltern IV | Wetzikon V | 1:9 | |||||||
Do. | 21.09.2023 | 20:15 | (2) | 3 | Bülach II | Wädenswil IV | 10:0 | Z | ||||
Fr. | 22.09.2023 | 19:30 | (1) | 3 | Pinguin Zürich | Embrachertal II | 8:2 | |||||
Do. | 28.09.2023 | 19:45 | (1) | 4 | Affoltern A/A III | Bülach II | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Wädenswil IV | Zürich-Affoltern IV | 0:10 | Z | ||||||
Fr. | 29.09.2023 | 19:45 | (1) | 4 | Wetzikon V | Pinguin Zürich | 6:4 | |||||
Mi. | 01.11.2023 | 20:15 | (1) | 5 | Zürich-Affoltern IV | Bülach II | 2:8 | |||||
Do. | 02.11.2023 | 20:00 | (1) | 5 | Wädenswil IV | Embrachertal II | 0:10 | Z | ||||
Fr. | 03.11.2023 | 19:30 | (1) | 5 | Pinguin Zürich | Young Stars ZH VI | 8:2 | |||||
19:45 | (1) | 5 | Wetzikon V | Affoltern A/A III | 3:7 | |||||||
Di. | 07.11.2023 | 19:30 | (2) | 6 | Embrachertal II | Wetzikon V | 4:6 | |||||
Do. | 09.11.2023 | 19:45 | (1) | 6 | Affoltern A/A III | Wädenswil IV | 10:0 | Z | ||||
20:15 | (2) | 6 | Bülach II | Pinguin Zürich | 3:7 | |||||||
Di. | 14.11.2023 | 19:30 | (2) | 2 | Embrachertal II | Zürich-Affoltern IV | 8:2 | |||||
Mi. | 15.11.2023 | 20:15 | (2) | 6 | Young Stars ZH VI | Zürich-Affoltern IV | 3:7 | |||||
Di. | 21.11.2023 | 19:30 | (2) | 4 | Embrachertal II | Young Stars ZH VI | 5:5 | |||||
Di. | 28.11.2023 | 19:30 | (2) | 7 | Embrachertal II | Affoltern A/A III | 7:3 | |||||
Mi. | 29.11.2023 | 20:15 | (2) | 7 | Young Stars ZH VI | Bülach II | 6:4 | |||||
20:15 | (1) | 7 | Zürich-Affoltern IV | Pinguin Zürich | 2:8 | |||||||
Do. | 30.11.2023 | 20:00 | (1) | 7 | Wädenswil IV | Wetzikon V | 0:10 | Z | ||||
Di. | 09.01.2024 | 19:30 | (2) | 1 | Embrachertal II | Bülach II | 8:2 | |||||
Do. | 11.01.2024 | 19:45 | (1) | 1 | Affoltern A/A III | Zürich-Affoltern IV | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Wädenswil IV | Pinguin Zürich | 0:10 | Z | ||||||
Fr. | 12.01.2024 | 19:45 | (1) | 1 | Wetzikon V | Young Stars ZH VI | 7:3 | |||||
Do. | 18.01.2024 | 20:00 h/v | (1) | 3 | Embrachertal II | Pinguin Zürich | 8:2 | |||||
Mi. | 24.01.2024 | 20:15 | (1) | 2 | Zürich-Affoltern IV | Embrachertal II | 5:5 | |||||
20:15 | (2) | 2 | Young Stars ZH VI | Wädenswil IV | 10:0 | Z | ||||||
Fr. | 26.01.2024 | 19:30 | (1) | 2 | Pinguin Zürich | Affoltern A/A III | 5:5 | |||||
19:45 t/v | (1) | 2 | Wetzikon V | Bülach II | 7:3 | |||||||
Fr. | 02.02.2024 | 19:45 | (1) | 3 | Wetzikon V | Zürich-Affoltern IV | 6:4 | |||||
Mi. | 07.02.2024 | 20:15 | (1) | 4 | Zürich-Affoltern IV | Wädenswil IV | 10:0 | Z | ||||
Do. | 08.02.2024 | 20:15 | (2) | 4 | Bülach II | Affoltern A/A III | 1:9 | |||||
Fr. | 09.02.2024 | 19:30 | (1) | 4 | Pinguin Zürich | Wetzikon V | 6:4 | |||||
Do. | 15.02.2024 | 19:45 | (1) | 3 | Affoltern A/A III | Young Stars ZH VI | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Wädenswil IV | Bülach II | 0:10 | Z | ||||||
Mi. | 06.03.2024 | 20:15 | (2) | 5 | Young Stars ZH VI | Pinguin Zürich | 4:6 | |||||
Do. | 07.03.2024 | 19:45 | (1) | 5 | Affoltern A/A III | Wetzikon V | 2:8 | |||||
20:15 | (2) | 5 | Bülach II | Zürich-Affoltern IV | 6:4 | |||||||
Mo. | 11.03.2024 | 20:15 v | (1) | 6 | Zürich-Affoltern IV | Young Stars ZH VI | 8:2 | |||||
Do. | 14.03.2024 | 20:00 | (1) | 6 | Wädenswil IV | Affoltern A/A III | 0:10 | Z | ||||
Fr. | 15.03.2024 | 19:30 | (1) | 6 | Pinguin Zürich | Bülach II | 8:2 | |||||
Di. | 19.03.2024 | 19:30 | (2) | 5 | Embrachertal II | Wädenswil IV | 10:0 | Z | ||||
Do. | 21.03.2024 | 19:45 | (1) | 7 | Affoltern A/A III | Embrachertal II | 4:6 | |||||
Fr. | 22.03.2024 | 19:30 | (1) | 7 | Pinguin Zürich | Zürich-Affoltern IV | 8:2 | |||||
19:45 | (1) | 7 | Wetzikon V | Wädenswil IV | 10:0 | Z | ||||||
Mo. | 25.03.2024 | 19:45 v | (1) | 6 | Wetzikon V | Embrachertal II | 2:8 | |||||
Do. | 28.03.2024 | 20:15 | (2) | 7 | Bülach II | Young Stars ZH VI | 4:6 | |||||
Mi. | 03.04.2024 | 20:15 | (2) | 4 | Young Stars ZH VI | Embrachertal II | 8:2 |