OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2019/20
3. Liga Herren Gruppe 2
programma delle partite (Girone d'andata)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite (girone di andata)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
gio. | 22.08.2019 | 20:00 v | (1) | 1 | Romanshorn II | Muolen II | 4:6 | |||||
mar. | 03.09.2019 | 20:00 t/v | (1) | 2 | Gaiserwald II | Muolen II | 9:1 | |||||
20:15 | (1) | 1 | Wil SG IV | St. Gallen IV | 4:6 | |||||||
mer. | 04.09.2019 | 20:00 | (2) | 1 | Bronschhofen II | Wuppenau | 6:4 | |||||
mar. | 10.09.2019 | 20:00 v | (1) | 1 | Gaiserwald II | Herisau | 8:2 | |||||
mer. | 11.09.2019 | 20:00 t/v | (H) | 2 | Bronschhofen II | Herisau | 8:2 | |||||
gio. | 12.09.2019 | 20:00 | (1) | 2 | St. Gallen IV | Romanshorn II | 5:5 | |||||
ven. | 13.09.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Wuppenau | Wil SG IV | 8:2 | |||||
mar. | 24.09.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Gaiserwald II | St. Gallen IV | 8:2 | |||||
20:15 | (1) | 3 | Wil SG IV | Herisau | 4:6 | |||||||
mer. | 25.09.2019 | 20:00 t | (1) | 3 | Muolen II | Bronschhofen II | 2:8 | |||||
ven. | 27.09.2019 | 20:15 v | (1) | 4 | Herisau | Romanshorn II | 6:4 | |||||
gio. | 03.10.2019 | 20:15 | (1) | 3 | Romanshorn II | Wuppenau | 5:5 | |||||
mer. | 30.10.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Muolen II | Wil SG IV | 6:4 | |||||
gio. | 31.10.2019 | 20:00 | (1) | 4 | St. Gallen IV | Bronschhofen II | 4:6 | |||||
lun. | 04.11.2019 | 20:15 v | (1) | 4 | Wuppenau | Gaiserwald II | 5:5 | |||||
mar. | 05.11.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Gaiserwald II | Romanshorn II | 4:6 | |||||
mer. | 06.11.2019 | 20:00 | (2) | 5 | Bronschhofen II | Wil SG IV | 6:4 | |||||
gio. | 07.11.2019 | 20:00 | (1) | 5 | St. Gallen IV | Herisau | 9:1 | |||||
ven. | 08.11.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Wuppenau | Muolen II | 6:4 | |||||
mer. | 13.11.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Muolen II | St. Gallen IV | 4:6 | |||||
gio. | 14.11.2019 | 20:15 | (1) | 6 | Romanshorn II | Bronschhofen II | 3:7 | |||||
lun. | 18.11.2019 | 20:15 t/v | (1) | 6 | Wuppenau | Herisau | 5:5 | |||||
mar. | 19.11.2019 | 20:15 | (1) | 6 | Wil SG IV | Gaiserwald II | 6:4 | |||||
mer. | 20.11.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Muolen II | Herisau | 5:5 | |||||
mar. | 03.12.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Gaiserwald II | Bronschhofen II | 5:5 | |||||
20:15 | (1) | 7 | Wil SG IV | Romanshorn II | 6:4 | |||||||
ven. | 06.12.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Wuppenau | St. Gallen IV | 4:6 |
programma delle partite della stagione-girone di andata (pdf)