OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2019/20
3. Liga Herren Gruppe 5
Spielplan (Pre-Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Tue. | 03.09.2019 | 19:30 | (1) | 1 | Niederhasli II | Buchs Zürich II | 10:0 | Z | ||||
Wed. | 04.09.2019 | 20:15 | (1) | 1 | Zürich-Affoltern IV | Urdorf II | 7:3 | |||||
Fri. | 06.09.2019 | 20:15 | (1) | 1 | Uster | Dietikon-Weiningen | 9:1 | |||||
Tue. | 10.09.2019 | 20:15 v | (2) | 1 | Dübendorf-Volketswil II | Affoltern A/A III | 8:2 | |||||
Wed. | 11.09.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Urdorf II | Niederhasli II | 6:4 | |||||
20:15 | (2) | 2 | Buchs Zürich II | Uster | 0:10 | Z | ||||||
Thu. | 12.09.2019 | 19:45 | (1) | 2 | Affoltern A/A III | Zürich-Affoltern IV | 10:0 | NA | ||||
Thu. | 26.09.2019 | 20:00 h/v | (2) | 2 | Dietikon-Weiningen | Dübendorf-Volketswil II | 7:3 | |||||
Tue. | 01.10.2019 | 19:30 | (1) | 3 | Niederhasli II | Affoltern A/A III | 10:0 | |||||
20:15 | (2) | 3 | Dübendorf-Volketswil II | Buchs Zürich II | 10:0 | Z | ||||||
Wed. | 02.10.2019 | 20:15 | (1) | 3 | Zürich-Affoltern IV | Dietikon-Weiningen | 4:6 | |||||
Fri. | 04.10.2019 | 20:15 | (1) | 3 | Uster | Urdorf II | 7:3 | |||||
Sat. | 26.10.2019 | 13:00 | (1) | 4 | Affoltern A/A III | Uster | 2:8 | |||||
Wed. | 30.10.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Urdorf II | Dübendorf-Volketswil II | 5:5 | |||||
20:15 | (2) | 4 | Buchs Zürich II | Zürich-Affoltern IV | 0:10 | Z | ||||||
Fri. | 01.11.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Dietikon-Weiningen | Niederhasli II | 2:8 | |||||
Tue. | 05.11.2019 | 19:30 | (1) | 5 | Niederhasli II | Zürich-Affoltern IV | 9:1 | |||||
Fri. | 08.11.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Dietikon-Weiningen | Urdorf II | 8:2 | |||||
20:15 | (1) | 5 | Uster | Dübendorf-Volketswil II | 10:0 | |||||||
Tue. | 12.11.2019 | 20:15 | (2) | 6 | Dübendorf-Volketswil II | Niederhasli II | 7:3 | |||||
Wed. | 13.11.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Urdorf II | Affoltern A/A III | 4:6 | |||||
20:15 | (1) | 6 | Zürich-Affoltern IV | Uster | 4:6 | |||||||
20:15 | (2) | 6 | Buchs Zürich II | Dietikon-Weiningen | 0:10 | Z | ||||||
Tue. | 19.11.2019 | 20:15 | (2) | 7 | Dübendorf-Volketswil II | Zürich-Affoltern IV | 5:5 | |||||
Fri. | 22.11.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Dietikon-Weiningen | Affoltern A/A III | 7:3 | |||||
Sat. | 30.11.2019 | 13:00 | (1) | 5 | Affoltern A/A III | Buchs Zürich II | 10:0 | Z | ||||
Tue. | 03.12.2019 | 19:30 | (1) | 7 | Niederhasli II | Uster | 2:8 | |||||
Wed. | 04.12.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Urdorf II | Buchs Zürich II | 10:0 | Z |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)