OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2019/20
4. Liga O40 Gruppe 1
calendrier des matchs
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mar. | 20.08.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Gossau St.Gallen II | Arbon | 8:2 | |||||
jeu. | 22.08.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Weinfelden | St. Gallen III | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 1 | St. Gallen II | Muolen | 6:4 | |||||||
lun. | 26.08.2019 | 20:00 | (2) | 2 | Muolen | Weinfelden | 5:5 | |||||
jeu. | 29.08.2019 | 20:00 | (1) | 2 | St. Gallen III | Gaiserwald II | 2:8 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Arbon | St. Gallen II | 4:6 | |||||||
mar. | 17.09.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Gaiserwald II | Muolen | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Gossau St.Gallen II | St. Gallen III | 6:4 | |||||||
jeu. | 19.09.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Weinfelden | Arbon | 1:9 | |||||
lun. | 21.10.2019 | 20:00 | (2) | 4 | Muolen | Gossau St.Gallen II | 6:4 | |||||
jeu. | 24.10.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Arbon | Gaiserwald II | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 4 | St. Gallen III | St. Gallen II | 0:10 | |||||||
mar. | 26.11.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Gossau St.Gallen II | St. Gallen II | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Gaiserwald II | Weinfelden | 8:2 | |||||||
jeu. | 28.11.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Arbon | St. Gallen III | 8:2 | |||||
jeu. | 12.12.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Weinfelden | Gossau St.Gallen II | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 6 | St. Gallen II | Gaiserwald II | 2:8 | |||||||
20:00 | (1) | 6 | St. Gallen III | Muolen | 0:10 | |||||||
mar. | 17.12.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Gaiserwald II | Gossau St.Gallen II | 9:1 | |||||
jeu. | 19.12.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Arbon | Muolen | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 7 | St. Gallen II | Weinfelden | 7:3 | |||||||
lun. | 13.01.2020 | 20:00 | (2) | 1 | Muolen | St. Gallen II | 4:6 | |||||
jeu. | 16.01.2020 | 19:45 h | (3) | 1 | St. Gallen III | Weinfelden | 2:8 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Arbon | Gossau St.Gallen II | 5:5 | |||||||
mar. | 04.02.2020 | 20:00 | (1) | 2 | Gaiserwald II | St. Gallen III | 6:4 | |||||
jeu. | 06.02.2020 | 19:50 h/v | (3) | 2 | St. Gallen II | Arbon | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Weinfelden | Muolen | 5:5 | |||||||
lun. | 17.02.2020 | 20:00 | (2) | 3 | Muolen | Gaiserwald II | 2:8 | |||||
jeu. | 20.02.2020 | 19:45 h | (3) | 3 | St. Gallen III | Gossau St.Gallen II | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Arbon | Weinfelden | 6:4 | |||||||
mar. | 25.02.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Gaiserwald II | Arbon | 10:0 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Gossau St.Gallen II | Muolen | 8:2 | |||||||
jeu. | 27.02.2020 | 19:55 h/v | (3) | 4 | St. Gallen II | St. Gallen III | 8:2 | |||||
lun. | 09.03.2020 | 20:00 | (2) | 7 | Muolen | Arbon | 8:2 | |||||
mar. | 10.03.2020 | 20:00 | (1) | 7 | Gossau St.Gallen II | Gaiserwald II | 1:9 | |||||
jeu. | 26.03.2020 | 19:45 h | (3) | 5 | St. Gallen III | Arbon | ||||||
19:45 h | (3) | 5 | St. Gallen II | Gossau St.Gallen II | ||||||||
20:00 | (1) | 5 | Weinfelden | Gaiserwald II | ||||||||
jeu. | 16.04.2020 | 20:00 | (1) | 7 | Weinfelden | St. Gallen II | ||||||
lun. | 20.04.2020 | 20:00 | (2) | 6 | Muolen | St. Gallen III | ||||||
mar. | 21.04.2020 | 20:00 | (1) | 6 | Gossau St.Gallen II | Weinfelden | ||||||
20:00 | (1) | 6 | Gaiserwald II | St. Gallen II |