OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2016/17
4. Liga Herren Gruppe 2
calendrier des matchs (tour retour)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (tour retour)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 09.01.2017 | 20:00 | (2) | 1 | Muolen IV | Gossau St.Gallen III | 7:3 | |||||
jeu. | 12.01.2017 | 20:15 | (1) | 1 | Romanshorn IV | Bronschhofen II | 2:8 | |||||
ven. | 13.01.2017 | 20:00 | (1) | 1 | St. Gallen V | Wallenwil II | 10:0 | |||||
sam. | 14.01.2017 | 14:00 t/v | (1) | 3 | Ettenhausen II | Romanshorn IV | 7:3 | |||||
lun. | 23.01.2017 | 20:15 | (1) | 2 | Wallenwil II | Romanshorn IV | 6:4 | |||||
mer. | 25.01.2017 | 20:00 | (2) | 2 | Bronschhofen II | Muolen IV | 7:3 | |||||
20:15 v | (1) | 2 | Ettenhausen II | St. Gallen V | 1:9 | |||||||
jeu. | 26.01.2017 | 20:00 | (1) | 2 | Gossau St.Gallen III | Wuppenau II | 1:9 | |||||
lun. | 06.02.2017 | 20:00 | (2) | 3 | Muolen IV | Wallenwil II | 4:6 | |||||
mer. | 08.02.2017 | 20:15 v | (1) | 7 | Ettenhausen II | Wallenwil II | 7:3 | |||||
ven. | 10.02.2017 | 20:00 | (1) | 3 | St. Gallen V | Gossau St.Gallen III | 10:0 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Wuppenau II | Bronschhofen II | 5:5 | |||||||
ven. | 17.02.2017 | 20:00 | (1) | 1 | Wuppenau II | Ettenhausen II | 7:3 | |||||
sam. | 18.02.2017 | 11:30 | (1) | 6 | Ettenhausen II | Bronschhofen II | 5:5 | |||||
lun. | 20.02.2017 | 20:00 | (2) | 7 | Muolen IV | Wuppenau II | 3:7 | |||||
jeu. | 23.02.2017 | 20:00 v | (1) | 4 | Gossau St.Gallen III | Romanshorn IV | 2:8 | |||||
lun. | 06.03.2017 | 20:15 | (1) | 4 | Wallenwil II | Wuppenau II | 6:4 | |||||
mer. | 08.03.2017 | 20:00 | (2) | 4 | Bronschhofen II | St. Gallen V | 5:5 | |||||
sam. | 11.03.2017 | 11:30 | (1) | 4 | Ettenhausen II | Muolen IV | 1:9 | |||||
mer. | 15.03.2017 | 20:00 | (2) | 5 | Bronschhofen II | Wallenwil II | 7:3 | |||||
jeu. | 16.03.2017 | 20:00 | (1) | 5 | Gossau St.Gallen III | Ettenhausen II | 4:6 | |||||
20:15 | (1) | 5 | Romanshorn IV | Wuppenau II | 5:5 | |||||||
ven. | 17.03.2017 | 20:00 | (1) | 5 | St. Gallen V | Muolen IV | 8:2 | |||||
lun. | 27.03.2017 | 20:00 | (2) | 6 | Muolen IV | Romanshorn IV | 7:3 | |||||
20:15 | (1) | 6 | Wallenwil II | Gossau St.Gallen III | 7:3 | |||||||
ven. | 31.03.2017 | 20:00 | (1) | 6 | Wuppenau II | St. Gallen V | 5:5 | |||||
mer. | 05.04.2017 | 20:00 | (2) | 7 | Bronschhofen II | Gossau St.Gallen III | 8:2 | |||||
ven. | 07.04.2017 | 20:00 | (1) | 7 | St. Gallen V | Romanshorn IV | 10:0 |
calendrier des matchs du groupe du tour retour (pdf)