OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2015/16
3. Liga Herren Gruppe 6
Spielplan (Pre-Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Wed. | 02.09.2015 | 20:15 v | (1) | 2 | Uster II | Glarus | 2:8 | |||||
Mon. | 07.09.2015 | 19:45 | (1) | 1 | Wetzikon V | Uster II | 4:6 | |||||
Wed. | 09.09.2015 | 20:15 | (1) | 1 | Wädenswil V | Chur IV | 4:6 | |||||
Thu. | 10.09.2015 | 20:15 | (1) | 1 | Flums II | Triesen II | 4:6 | |||||
Fri. | 11.09.2015 | 20:00 | (1) | 1 | Glarus | Rapperswil-Jona IV | 7:3 | |||||
Mon. | 14.09.2015 | 19:45 | (1) | 2 | Chur IV | Wetzikon V | 1:9 | |||||
Fri. | 18.09.2015 | 19:45 | (1) | 2 | Triesen II | Wädenswil V | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Rapperswil-Jona IV | Flums II | 2:8 | |||||||
Fri. | 02.10.2015 | 20:00 | (1) | 3 | Glarus | Chur IV | 7:3 | |||||
Mon. | 19.10.2015 | 19:45 | (1) | 3 | Wetzikon V | Triesen II | 6:4 | |||||
Wed. | 21.10.2015 | 20:15 | (1) | 3 | Wädenswil V | Rapperswil-Jona IV | 5:5 | |||||
Thu. | 22.10.2015 | 20:15 | (1) | 3 | Flums II | Uster II | 6:4 | |||||
Mon. | 02.11.2015 | 19:45 | (1) | 4 | Chur IV | Flums II | 1:9 | |||||
Fri. | 06.11.2015 | 19:45 | (1) | 4 | Triesen II | Glarus | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Rapperswil-Jona IV | Wetzikon V | 7:3 | |||||||
20:15 | (1) | 4 | Uster II | Wädenswil V | 4:6 | |||||||
Mon. | 09.11.2015 | 19:45 | (1) | 5 | Chur IV | Rapperswil-Jona IV | 1:9 | |||||
Fri. | 13.11.2015 | 19:45 | (1) | 5 | Triesen II | Uster II | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Glarus | Wetzikon V | 5:5 | |||||||
Mon. | 16.11.2015 | 19:45 | (1) | 6 | Wetzikon V | Flums II | 5:5 | |||||
20:15 | (1) | 6 | Uster II | Chur IV | 7:3 | |||||||
Wed. | 18.11.2015 | 20:15 | (1) | 6 | Wädenswil V | Glarus | 5:5 | |||||
Fri. | 20.11.2015 | 20:00 | (1) | 6 | Rapperswil-Jona IV | Triesen II | 10:0 | |||||
Thu. | 26.11.2015 | 20:15 | (1) | 5 | Flums II | Wädenswil V | 9:1 | |||||
Fri. | 04.12.2015 | 20:00 v | (1) | 7 | Glarus | Flums II | 6:4 | |||||
Wed. | 09.12.2015 | 20:15 | (1) | 7 | Wädenswil V | Wetzikon V | 6:4 | |||||
Fri. | 11.12.2015 | 19:45 | (1) | 7 | Triesen II | Chur IV | 5:5 | |||||
20:15 | (1) | 7 | Uster II | Rapperswil-Jona IV | 3:7 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)