OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2015/16
2. Liga Herren Gruppe 3
Spielplan (Second Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 11.01.2016 | 19:30 | (1) | 1 | Pinguin Zuerich | BW-Wollishofen | 10:0 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Wollerau | Thalwil | 5:5 | |||||||
Fri. | 15.01.2016 | 20:00 | (1) | 1 | Rapperswil-Jona II | Wädenswil III | 5:5 | |||||
20:00 | (2) | 1 | Chur II | Flums | 10:0 | |||||||
Wed. | 27.01.2016 | 20:00 | (1) | 2 | BW-Wollishofen | Wollerau | 1:9 | |||||
20:15 | (2) | 2 | Flums | Pinguin Zuerich | 4:6 | |||||||
Thu. | 28.01.2016 | 20:15 | (2) | 2 | Wädenswil III | Chur II | 3:7 | |||||
Fri. | 29.01.2016 | 20:15 | (1) | 2 | Thalwil | Rapperswil-Jona II | 2:8 | |||||
Mon. | 01.02.2016 | 19:30 | (1) | 3 | Pinguin Zuerich | Wädenswil III | 4:6 | |||||
Mon. | 15.02.2016 | 20:00 | (1) | 6 | Wollerau | Rapperswil-Jona II | 5:5 | |||||
Mon. | 22.02.2016 | 20:00 | (1) | 3 | Wollerau | Flums | 6:4 | |||||
Fri. | 26.02.2016 | 20:00 | (2) | 3 | Chur II | Thalwil | 9:1 | |||||
Fri. | 04.03.2016 | 20:00 v | (1) | 3 | Rapperswil-Jona II | BW-Wollishofen | 9:1 | |||||
Wed. | 09.03.2016 | 20:00 | (1) | 4 | BW-Wollishofen | Chur II | 2:8 | |||||
20:15 | (2) | 4 | Flums | Rapperswil-Jona II | 4:6 | |||||||
Fri. | 11.03.2016 | 20:15 | (1) | 4 | Thalwil | Pinguin Zuerich | 2:8 | |||||
Wed. | 16.03.2016 | 20:00 | (1) | 5 | BW-Wollishofen | Thalwil | 6:4 | |||||
20:15 | (2) | 5 | Flums | Wädenswil III | 2:8 | |||||||
Fri. | 18.03.2016 | 20:00 | (1) | 5 | Rapperswil-Jona II | Pinguin Zuerich | 8:2 | |||||
20:00 | (2) | 5 | Chur II | Wollerau | 8:2 | |||||||
Mon. | 21.03.2016 | 20:00 t/v | (1) | 4 | Wollerau | Wädenswil III | 4:6 | |||||
Thu. | 31.03.2016 | 20:15 | (2) | 6 | Wädenswil III | BW-Wollishofen | 10:0 | |||||
Fri. | 01.04.2016 | 20:15 | (1) | 6 | Thalwil | Flums | 3:7 | |||||
Mon. | 04.04.2016 | 19:30 | (1) | 7 | Pinguin Zuerich | Wollerau | 6:4 | |||||
Wed. | 06.04.2016 | 20:15 | (2) | 7 | Flums | BW-Wollishofen | 7:3 | |||||
Fri. | 08.04.2016 | 20:00 | (1) | 7 | Rapperswil-Jona II | Chur II | 7:3 | |||||
20:15 | (1) | 7 | Thalwil | Wädenswil III | 6:4 | |||||||
Mon. | 11.04.2016 | 19:30 | (1) | 6 | Pinguin Zuerich | Chur II | 4:6 |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)