OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2015/16
2. Liga Damen Gruppe 1
programma delle partite
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mar. | 08.09.2015 | 20:00 | (1) | 1 | Toggenburg | Imperial Winterthur | 5:5 | |||||
gio. | 10.09.2015 | 20:15 | (1) | 1 | Muri II | Bronschhofen | 1:9 | |||||
ven. | 11.09.2015 | 20:00 | (1) | 1 | Winterthur | Bassersdorf | 8:2 | |||||
lun. | 14.09.2015 | 20:00 | (1) | 2 | Imperial Winterthur | Muri II | 1:9 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Bassersdorf | Toggenburg | 4:6 | |||||||
mer. | 16.09.2015 | 20:00 | (2) | 2 | Bronschhofen | Buchs Zürich II | 7:3 | |||||
lun. | 19.10.2015 | 20:00 | (2) | 3 | Buchs Zürich II | Imperial Winterthur | 6:4 | |||||
gio. | 22.10.2015 | 20:15 | (1) | 3 | Muri II | Bassersdorf | 9:1 | |||||
ven. | 23.10.2015 | 20:00 | (1) | 3 | Winterthur | Bronschhofen | 2:8 | |||||
lun. | 02.11.2015 | 20:00 | (1) | 4 | Bassersdorf | Buchs Zürich II | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Imperial Winterthur | Winterthur | 10:0 | NA | ||||||
mer. | 04.11.2015 | 20:00 | (2) | 4 | Bronschhofen | Toggenburg | 5:5 | |||||
lun. | 09.11.2015 | 20:00 | (2) | 5 | Buchs Zürich II | Muri II | 2:8 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Bassersdorf | Bronschhofen | 4:6 | |||||||
ven. | 13.11.2015 | 20:00 | (1) | 5 | Winterthur | Toggenburg | 4:6 | |||||
mar. | 17.11.2015 | 20:00 | (1) | 6 | Toggenburg | Buchs Zürich II | 6:4 | |||||
gio. | 19.11.2015 | 20:15 | (1) | 6 | Muri II | Winterthur | 10:0 | NA | ||||
mer. | 25.11.2015 | 20:00 v | (2) | 7 | Buchs Zürich II | Winterthur | 6:4 | |||||
lun. | 30.11.2015 | 20:00 t/h/v | (H) | 6 | Imperial Winterthur | Bronschhofen | 7:3 | |||||
lun. | 07.12.2015 | 20:00 | (1) | 7 | Bassersdorf | Imperial Winterthur | 4:6 | |||||
mar. | 08.12.2015 | 20:00 | (1) | 7 | Toggenburg | Muri II | 7:3 | |||||
lun. | 11.01.2016 | 20:00 | (1) | 1 | Bassersdorf | Winterthur | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Imperial Winterthur | Toggenburg | 6:4 | |||||||
mer. | 13.01.2016 | 20:00 | (2) | 1 | Bronschhofen | Muri II | 7:3 | |||||
lun. | 25.01.2016 | 20:00 | (2) | 2 | Buchs Zürich II | Bronschhofen | 2:8 | |||||
mar. | 26.01.2016 | 20:00 | (1) | 2 | Toggenburg | Bassersdorf | 8:2 | |||||
ven. | 29.01.2016 | 20:00 | (1) | 6 | Winterthur | Muri II | 4:6 | |||||
lun. | 01.02.2016 | 20:00 t | (2) | 6 | Bronschhofen | Imperial Winterthur | 3:7 | |||||
lun. | 08.02.2016 | 20:00 v | (2) | 4 | Buchs Zürich II | Bassersdorf | 4:6 | |||||
mar. | 09.02.2016 | 20:15 v | (1) | 2 | Muri II | Imperial Winterthur | 2:8 | |||||
lun. | 22.02.2016 | 20:00 | (1) | 3 | Imperial Winterthur | Buchs Zürich II | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Bassersdorf | Muri II | 6:4 | |||||||
mer. | 24.02.2016 | 20:00 | (2) | 3 | Bronschhofen | Winterthur | 4:6 | |||||
mar. | 08.03.2016 | 20:00 | (1) | 4 | Toggenburg | Bronschhofen | 5:5 | |||||
ven. | 11.03.2016 | 20:00 | (1) | 4 | Winterthur | Imperial Winterthur | 2:8 | |||||
mar. | 15.03.2016 | 20:00 | (1) | 5 | Toggenburg | Winterthur | 7:3 | |||||
20:15 v | (1) | 5 | Muri II | Buchs Zürich II | 6:4 | |||||||
mer. | 16.03.2016 | 20:00 | (2) | 5 | Bronschhofen | Bassersdorf | 8:2 | |||||
ven. | 01.04.2016 | 20:00 v | (1) | 7 | Winterthur | Buchs Zürich II | 5:5 | |||||
lun. | 04.04.2016 | 20:00 | (1) | 7 | Imperial Winterthur | Bassersdorf | 9:1 | |||||
mar. | 05.04.2016 | 20:15 v | (1) | 7 | Muri II | Toggenburg | 5:5 | |||||
lun. | 11.04.2016 | 20:00 | (2) | 6 | Buchs Zürich II | Toggenburg | 6:4 |