NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2023/24
3. Liga Herren Gruppe 2
Spielplan (Pre-Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Mannschaftsinformationen
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fri. | 25.08.2023 | 20:00 | (1) | 1 | Schöftland III | Möhlin | 4:6 | |||||
Thu. | 31.08.2023 | 19:30 v | (1) | 1 | Münchenstein-City II | Gelterkinden | 4:6 | |||||
Fri. | 01.09.2023 | 20:00 | (1) | 1 | Basel IV | KV Liestal II | 8:2 | |||||
20:15 v | (1) | 1 | Frick III | Brugg II | 6:4 | |||||||
Mon. | 04.09.2023 | 20:15 | (1) | 2 | Gelterkinden | Basel IV | 2:8 | |||||
Thu. | 07.09.2023 | 20:00 | (1) | 2 | KV Liestal II | Frick III | 6:4 | |||||
Fri. | 08.09.2023 | 20:00 | (1) | 2 | Möhlin | Münchenstein-City II | 8:2 | |||||
Tue. | 12.09.2023 | 19:45 v | (1) | 2 | Brugg II | Bremgarten VI | 3:7 | |||||
Fri. | 15.09.2023 | 20:15 v | (1) | 3 | Bremgarten VI | KV Liestal II | 8:2 | |||||
Mon. | 18.09.2023 | 20:15 | (1) | 3 | Frick III | Gelterkinden | 8:2 | |||||
Thu. | 21.09.2023 | 20:00 | (1) | 4 | KV Liestal II | Schöftland III | 3:7 | |||||
Fri. | 22.09.2023 | 20:00 | (1) | 3 | Basel IV | Möhlin | 10:0 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Schöftland III | Brugg II | 4:6 | |||||||
Mon. | 25.09.2023 | 20:15 | (1) | 4 | Gelterkinden | Bremgarten VI | 1:9 | |||||
Tue. | 03.10.2023 | 19:45 | (1) | 4 | Brugg II | Münchenstein-City II | 4:6 | |||||
Fri. | 06.10.2023 | 20:00 | (1) | 4 | Möhlin | Frick III | 6:4 | |||||
Thu. | 19.10.2023 | 20:00 v | (1) | 6 | KV Liestal II | Münchenstein-City II | 7:3 | |||||
Fri. | 20.10.2023 | 20:00 | (1) | 5 | Möhlin | Brugg II | 6:4 | |||||
Thu. | 26.10.2023 | 19:30 | (1) | 5 | Münchenstein-City II | Frick III | 5:5 | |||||
Fri. | 27.10.2023 | 20:00 v | (1) | 5 | Schöftland III | Gelterkinden | 8:2 | |||||
Sat. | 28.10.2023 | 13:30 | (1) | 5 | Bremgarten VI | Basel IV | 6:4 | |||||
Mon. | 30.10.2023 | 20:15 | (1) | 6 | Frick III | Bremgarten VI | 4:6 | |||||
Tue. | 31.10.2023 | 19:45 | (1) | 6 | Brugg II | Gelterkinden | 5:5 | |||||
Fri. | 03.11.2023 | 20:00 | (1) | 6 | Basel IV | Schöftland III | 9:1 | |||||
Mon. | 13.11.2023 | 20:15 | (1) | 7 | Gelterkinden | KV Liestal II | 7:3 | |||||
Fri. | 17.11.2023 | 20:00 | (1) | 7 | Schöftland III | Münchenstein-City II | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Basel IV | Frick III | 7:3 | |||||||
20:15 v | (1) | 7 | Bremgarten VI | Möhlin | 4:6 | |||||||
Mon. | 20.11.2023 | 20:15 | (1) | 8 | Frick III | Schöftland III | 7:3 | |||||
Tue. | 21.11.2023 | 19:45 | (1) | 8 | Brugg II | Basel IV | 2:8 | |||||
Thu. | 23.11.2023 | 19:30 | (1) | 8 | Münchenstein-City II | Bremgarten VI | 5:5 | |||||
Thu. | 30.11.2023 | 20:00 | (1) | 8 | KV Liestal II | Möhlin | 3:7 | |||||
Thu. | 14.12.2023 | 19:30 | (1) | 9 | Münchenstein-City II | Basel IV | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 9 | KV Liestal II | Brugg II | 6:4 | |||||||
Fri. | 15.12.2023 | 20:00 | (1) | 9 | Möhlin | Gelterkinden | 3:7 | |||||
20:15 v | (1) | 9 | Bremgarten VI | Schöftland III | 4:6 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)