NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2023/24
2. Liga Herren Gruppe 2
Spielplan
Spielsystem
STT-Matchsystem
Mannschaftsinformationen
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 21.08.2023 | 19:45 | (1) | 1 | Olten II | Lenzburg | 9:1 | |||||
Tue. | 22.08.2023 | 19:45 | (1) | 1 | Zofingen | Döttingen II | 7:3 | |||||
Fri. | 25.08.2023 | 20:15 | (1) | 1 | Bremgarten III | Schöftland II | 4:6 | |||||
Wed. | 06.09.2023 | 20:00 v | (1) | 1 | Basel III | Baden-Wettingen II | 7:3 | |||||
Fri. | 08.09.2023 | 20:15 | (1) | 2 | Döttingen II | Olten II | 1:9 | |||||
Fri. | 15.09.2023 | 20:00 v | (1) | 2 | Lenzburg | Bremgarten III | 5:5 | |||||
20:00 v | (1) | 2 | Schöftland II | Basel III | 2:8 | |||||||
Tue. | 19.09.2023 | 19:45 | (1) | 3 | Zofingen | Schöftland II | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Basel III | Lenzburg | 7:3 | |||||||
Wed. | 20.09.2023 | 19:45 v | (1) | 2 | Baden-Wettingen II | Zofingen | 4:6 | |||||
Fri. | 22.09.2023 | 20:00 | (2) | 3 | Olten II | Baden-Wettingen II | 9:1 | |||||
20:15 | (1) | 3 | Bremgarten III | Döttingen II | 9:1 | |||||||
Wed. | 18.10.2023 | 19:45 | (2) | 4 | Baden-Wettingen II | Bremgarten III | 2:8 | |||||
Tue. | 24.10.2023 | 20:15 | (1) | 4 | Döttingen II | Basel III | 3:7 | |||||
Wed. | 25.10.2023 | 20:00 | (2) | 5 | Olten II | Zofingen | 6:4 | |||||
Thu. | 26.10.2023 | 20:30 v | (1) | 4 | Lenzburg | Zofingen | 6:4 | |||||
Mon. | 30.10.2023 | 20:00 v | (1) | 4 | Schöftland II | Olten II | 6:4 | |||||
Thu. | 02.11.2023 | 19:45 | (1) | 5 | Baden-Wettingen II | Lenzburg | 4:6 | |||||
Fri. | 03.11.2023 | 20:00 | (1) | 5 | Schöftland II | Döttingen II | 9:1 | |||||
20:15 | (1) | 5 | Bremgarten III | Basel III | 6:4 | |||||||
Thu. | 09.11.2023 | 20:30 v | (1) | 6 | Lenzburg | Schöftland II | 2:8 | |||||
Tue. | 21.11.2023 | 19:45 | (1) | 6 | Zofingen | Bremgarten III | 2:8 | |||||
Fri. | 24.11.2023 | 20:15 | (1) | 6 | Döttingen II | Baden-Wettingen II | 6:4 | |||||
Wed. | 29.11.2023 | 20:00 v | (1) | 6 | Basel III | Olten II | 7:3 | |||||
Mon. | 11.12.2023 | 19:45 | (1) | 7 | Olten II | Bremgarten III | 6:4 | |||||
Fri. | 15.12.2023 | 20:15 | (1) | 7 | Döttingen II | Lenzburg | 6:4 | |||||
Mon. | 18.12.2023 | 20:00 v | (1) | 7 | Schöftland II | Baden-Wettingen II | 6:4 | |||||
Thu. | 21.12.2023 | 20:30 | (1) | 1 | Lenzburg | Olten II | 3:7 | |||||
Fri. | 22.12.2023 | 20:15 | (1) | 1 | Döttingen II | Zofingen | 7:3 | |||||
Fri. | 05.01.2024 | 20:00 v | (1) | 7 | Basel III | Zofingen | 9:1 | |||||
Wed. | 10.01.2024 | 19:45 | (1) | 1 | Baden-Wettingen II | Basel III | 3:7 | |||||
Fri. | 12.01.2024 | 20:00 v | (1) | 1 | Schöftland II | Bremgarten III | 4:6 | |||||
Tue. | 16.01.2024 | 19:45 | (1) | 2 | Zofingen | Baden-Wettingen II | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Basel III | Schöftland II | 4:6 | |||||||
Fri. | 19.01.2024 | 20:15 | (1) | 2 | Bremgarten III | Lenzburg | 8:2 | |||||
Thu. | 25.01.2024 | 20:30 | (1) | 3 | Lenzburg | Basel III | 4:6 | |||||
Fri. | 26.01.2024 | 20:00 v | (2) | 2 | Olten II | Döttingen II | 9:1 | |||||
Thu. | 01.02.2024 | 19:45 | (1) | 3 | Baden-Wettingen II | Olten II | 1:9 | |||||
Fri. | 02.02.2024 | 20:00 | (1) | 3 | Schöftland II | Zofingen | 9:1 | |||||
20:15 | (1) | 3 | Döttingen II | Bremgarten III | 2:8 | |||||||
Tue. | 13.02.2024 | 19:45 | (1) | 4 | Zofingen | Lenzburg | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Basel III | Döttingen II | 8:2 | |||||||
Fri. | 16.02.2024 | 20:15 | (1) | 4 | Bremgarten III | Baden-Wettingen II | 9:1 | |||||
Mon. | 26.02.2024 | 19:45 | (2) | 4 | Olten II | Schöftland II | 3:7 | |||||
Tue. | 27.02.2024 | 19:45 | (1) | 5 | Zofingen | Olten II | 2:8 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Basel III | Bremgarten III | 6:4 | |||||||
Fri. | 01.03.2024 | 20:15 | (1) | 5 | Döttingen II | Schöftland II | 2:8 | |||||
Thu. | 07.03.2024 | 20:30 v | (1) | 5 | Lenzburg | Baden-Wettingen II | 3:7 | |||||
Mon. | 11.03.2024 | 19:45 | (1) | 6 | Olten II | Basel III | 4:6 | |||||
Fri. | 15.03.2024 | 20:15 | (1) | 6 | Bremgarten III | Zofingen | 5:5 | |||||
Wed. | 20.03.2024 | 19:45 | (2) | 6 | Baden-Wettingen II | Döttingen II | 6:4 | |||||
Fri. | 22.03.2024 | 20:00 v | (1) | 6 | Schöftland II | Lenzburg | 10:0 | |||||
Tue. | 26.03.2024 | 20:15 v | (1) | 7 | Bremgarten III | Olten II | 6:4 | |||||
Thu. | 28.03.2024 | 19:45 | (H) | 7 | Baden-Wettingen II | Schöftland II | 1:9 | |||||
20:30 | (1) | 7 | Lenzburg | Döttingen II | 5:5 | |||||||
Tue. | 02.04.2024 | 19:45 v | (1) | 7 | Zofingen | Basel III | 3:7 |