NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2020/21
5. Liga Herren Gruppe 2
Spielplan (Vorrunde)
Spielsystem
STT-Spielsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mo. | 31.08.2020 | 19:30 | (1) | 1 | Frenkendorf/Füllinsd. | Basel VII | 9:0 | |||||
Do. | 03.09.2020 | 19:30 | (1) | 1 | Münchenstein-City IV | Gelterkinden III | 7:2 | |||||
Fr. | 11.09.2020 | 19:30 v | (1) | 1 | Oberwil V | Sisseln II | 9:0 | |||||
Mo. | 14.09.2020 | 19:30 | (1) | 2 | Gelterkinden III | Frenkendorf/Füllinsd. | 2:7 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Victoria Bottmingen | Münchenstein-City IV | 3:6 | |||||||
Do. | 17.09.2020 | 20:00 | (1) | 2 | Basel VII | Oberwil V | 1:8 | |||||
20:30 | (1) | 2 | Sisseln II | KV Liestal IV | 0:9 | |||||||
Mo. | 21.09.2020 | 19:30 v | (1) | 3 | Frenkendorf/Füllinsd. | Victoria Bottmingen | 9:0 | |||||
Di. | 22.09.2020 | 20:00 v | (1) | 1 | KV Liestal IV | Victoria Bottmingen | 5:4 | |||||
Do. | 24.09.2020 | 19:30 v | (1) | 3 | Münchenstein-City IV | Sisseln II | 6:3 | |||||
Mo. | 12.10.2020 | 19:30 | (1) | 4 | Gelterkinden III | KV Liestal IV | 1:8 | |||||
Do. | 15.10.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Basel VII | Münchenstein-City IV | 1:8 | |||||
20:30 | (1) | 4 | Sisseln II | Frenkendorf/Füllinsd. | 1:8 | |||||||
Fr. | 16.10.2020 | 19:30 v | (1) | 3 | Oberwil V | Gelterkinden III | 7:2 | |||||
Mo. | 19.10.2020 | 20:00 v | (1) | 4 | Victoria Bottmingen | Oberwil V | 2:7 | |||||
Do. | 22.10.2020 | 20:00 v | (1) | 3 | KV Liestal IV | Basel VII | 8:1 | |||||
Mo. | 26.10.2020 | 19:30 | (1) | 5 | Gelterkinden III | Sisseln II | ||||||
20:00 | (1) | 5 | Victoria Bottmingen | Basel VII | 9:0 | |||||||
Fr. | 30.10.2020 | 19:45 v | (1) | 5 | Oberwil V | Frenkendorf/Füllinsd. | ||||||
Do. | 05.11.2020 | 20:00 v | (1) | 5 | KV Liestal IV | Münchenstein-City IV | ||||||
Do. | 12.11.2020 | 20:00 | (1) | 6 | Basel VII | Gelterkinden III | ||||||
20:30 | (1) | 6 | Sisseln II | Victoria Bottmingen | ||||||||
Mo. | 16.11.2020 | 19:30 v | (1) | 6 | Frenkendorf/Füllinsd. | KV Liestal IV | ||||||
Mo. | 23.11.2020 | 20:00 | (1) | 7 | Victoria Bottmingen | Gelterkinden III | ||||||
Do. | 26.11.2020 | 19:30 | (1) | 7 | Münchenstein-City IV | Frenkendorf/Füllinsd. | ||||||
20:00 | (1) | 7 | Basel VII | Sisseln II | ||||||||
Fr. | 27.11.2020 | 19:45 v | (1) | 7 | Oberwil V | KV Liestal IV | ||||||
Do. | 03.12.2020 | 19:30 v | (1) | 6 | Münchenstein-City IV | Oberwil V |
Gruppen-Spielplan Vorrunde (pdf)