NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2018/19
6. Liga Herren Gruppe 4
Spielplan (Second Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 03.12.2018 | 20:15 | (1) | 1 | Frick V | Olten IV | 7:3 | |||||
Tue. | 04.12.2018 | 19:45 | (1) | 1 | Baden III | Sisseln IV | 3:7 | |||||
Thu. | 06.12.2018 | 20:15 v | (1) | 1 | Brugg VI | Schöftland V | 10:0 | |||||
Fri. | 07.12.2018 | 19:45 | (1) | 1 | Wettingen V | Döttingen V | 2:8 | |||||
Tue. | 11.12.2018 | 20:15 v | (1) | 2 | Döttingen V | Frick V | 3:7 | |||||
Thu. | 20.12.2018 | 20:30 v | (1) | 2 | Sisseln IV | Wettingen V | 8:2 | |||||
Fri. | 11.01.2019 | 19:45 v | (1) | 2 | Olten IV | Brugg VI | 1:9 | |||||
Mon. | 14.01.2019 | 20:00 v | (1) | 2 | Schöftland V | Baden III | 5:5 | |||||
20:15 | (1) | 3 | Frick V | Sisseln IV | 10:0 | |||||||
Tue. | 15.01.2019 | 19:45 | (1) | 3 | Baden III | Olten IV | 5:5 | |||||
Fri. | 18.01.2019 | 19:45 | (1) | 3 | Wettingen V | Schöftland V | 9:1 | |||||
Mon. | 21.01.2019 | 20:15 v | (1) | 3 | Brugg VI | Döttingen V | 3:7 | |||||
Tue. | 22.01.2019 | 20:15 v | (1) | 4 | Döttingen V | Baden III | 7:3 | |||||
Fri. | 25.01.2019 | 19:45 v | (1) | 4 | Olten IV | Wettingen V | 1:9 | |||||
Fri. | 01.02.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Schöftland V | Frick V | 3:7 | |||||
Thu. | 07.02.2019 | 20:30 v | (1) | 4 | Sisseln IV | Brugg VI | 5:5 | |||||
Thu. | 21.02.2019 | 20:15 v | (1) | 5 | Döttingen V | Olten IV | 9:1 | |||||
Fri. | 22.02.2019 | 19:45 t/v | (1) | 5 | Wettingen V | Brugg VI | 6:4 | |||||
20:00 v | (1) | 6 | Schöftland V | Döttingen V | 3:7 | |||||||
Mon. | 25.02.2019 | 20:15 | (1) | 6 | Frick V | Brugg VI | 7:3 | |||||
Tue. | 26.02.2019 | 19:45 v | (1) | 5 | Baden III | Frick V | 0:10 | |||||
Thu. | 28.02.2019 | 20:30 v | (1) | 5 | Sisseln IV | Schöftland V | 5:5 | |||||
Fri. | 01.03.2019 | 19:45 | (1) | 6 | Olten IV | Sisseln IV | 0:10 | |||||
Fri. | 08.03.2019 | 19:45 v | (1) | 6 | Wettingen V | Baden III | 4:6 | |||||
Mon. | 11.03.2019 | 20:15 | (1) | 7 | Brugg VI | Baden III | 3:7 | |||||
Fri. | 15.03.2019 | 19:45 | (1) | 7 | Wettingen V | Frick V | 1:9 | |||||
Thu. | 21.03.2019 | 20:30 v | (1) | 7 | Sisseln IV | Döttingen V | 2:8 | |||||
Fri. | 22.03.2019 | 19:45 v | (1) | 7 | Olten IV | Schöftland V | 7:3 |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)