NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2016/17
5. Liga Herren Gruppe 4
Spielplan (Pre-Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 22.08.2016 | 19:45 | (2) | 1 | Zofingen IV | Wettingen IV | 6:4 | |||||
20:15 | (1) | 1 | Brugg V | Aarau V | 4:6 | |||||||
Tue. | 23.08.2016 | 20:00 | (1) | 1 | Baden III | Bremgarten X | 2:8 | |||||
Fri. | 02.09.2016 | 19:45 v | (1) | 1 | Wohlen IV | Spreitenbach IV | 0:10 | |||||
19:45 v | (1) | 2 | Wettingen IV | Baden III | 9:1 | |||||||
Wed. | 07.09.2016 | 20:00 | (1) | 2 | Spreitenbach IV | Zofingen IV | 6:4 | |||||
Fri. | 09.09.2016 | 19:30 | (1) | 2 | Aarau V | Wohlen IV | 10:0 | |||||
20:15 | (1) | 2 | Bremgarten X | Brugg V | 6:4 | |||||||
Mon. | 12.09.2016 | 20:15 v | (1) | 3 | Brugg V | Wettingen IV | 3:7 | |||||
Mon. | 19.09.2016 | 19:45 | (2) | 3 | Zofingen IV | Aarau V | 5:5 | |||||
Tue. | 20.09.2016 | 20:00 | (1) | 3 | Baden III | Spreitenbach IV | 3:7 | |||||
Fri. | 23.09.2016 | 19:45 | (1) | 3 | Wohlen IV | Bremgarten X | 4:6 | |||||
Mon. | 26.09.2016 | 20:15 t/v | (1) | 4 | Brugg V | Spreitenbach IV | 10:0 | |||||
Fri. | 30.09.2016 | 19:30 v | (1) | 4 | Aarau V | Baden III | 10:0 | |||||
Fri. | 07.10.2016 | 19:45 t | (1) | 4 | Wohlen IV | Wettingen IV | 3:7 | |||||
Tue. | 18.10.2016 | 20:00 | (1) | 5 | Baden III | Zofingen IV | 3:7 | |||||
Wed. | 19.10.2016 | 20:00 | (1) | 5 | Spreitenbach IV | Bremgarten X | 2:8 | |||||
Fri. | 21.10.2016 | 20:15 v | (1) | 4 | Bremgarten X | Zofingen IV | 6:4 | |||||
Mon. | 24.10.2016 | 20:15 v | (1) | 5 | Brugg V | Wohlen IV | 10:0 | |||||
Fri. | 28.10.2016 | 19:30 v | (1) | 5 | Aarau V | Wettingen IV | 3:7 | |||||
Mon. | 31.10.2016 | 19:45 | (2) | 6 | Zofingen IV | Brugg V | 7:3 | |||||
Fri. | 04.11.2016 | 19:45 | (1) | 6 | Wohlen IV | Baden III | 2:8 | |||||
19:45 | (1) | 6 | Wettingen IV | Spreitenbach IV | 10:0 | |||||||
20:15 | (1) | 6 | Bremgarten X | Aarau V | 6:4 | |||||||
Tue. | 22.11.2016 | 20:00 | (1) | 7 | Baden III | Brugg V | 4:6 | |||||
Fri. | 25.11.2016 | 19:30 | (1) | 7 | Aarau V | Spreitenbach IV | 8:2 | |||||
19:45 | (1) | 7 | Wohlen IV | Zofingen IV | 1:9 | |||||||
19:45 | (1) | 7 | Wettingen IV | Bremgarten X | 1:9 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)